rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Цветок пушистый прерий - сисястая Валерия
      #1129344 - 13/02/2011 12:56:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (964) 550-0737

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110385

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Улица: Новый Арбат. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Еще одна новая и судя по всему пока что никем не покрытая амбразура на Интимсиси в разделе BDSM с хорошим набором услуг, включающим обязательные для меня МБР и анал

При созвоне грамотное наведение на местоимения. Типичная блядь-хата премиум-класса - во второй линии домов, позднесталинской постройки, с приличным евроремонтом. Встретили 2 девушки, обе одетые в "пионерскую" форму, аккурат как на фотосессии Леры Выглядело весьма прикольно. Соответствено Лера, и вторая, не запомнил имени, зачем-то крашеная в блондинку симпатичная высокая татарочка. Я весьма неравнодушен к азиаткам и к е@ливыс татаркам - в особенности, но здесь все азиатские красоты затмевали выпирающие из-под белой маечки роскошные Лерины сиськи. А сиськи я люблю еще больше, чем азиаток Так что в спальню направляюсь с Лерой.

Полчив полотенце, выдвигаюсь в ванную. Здесь не могу не отметить 2 существенных недостатка квартиры. Во-первых, нет вешалки, на которую можно бы было повесить костюм. Пришлось кидать его на тумбочку, что для моего кстюма весьма непривычно Во-вторых, в ванной порван шланг душа, и бОльшая часть воды попадает не в лейку, а брызжет во все стороны. Так что за квартиру не более четверки с огромным минусом

Но душ не главное, ибо в спальне ждут Лерины сиськи. Высвыбождаю из из тесноты блузки и долго-долго наслаждаюсь роскошными упругими полушариями без каких-либо намеков на провисание с маленькими, нежными и отзывчивыми сосочками. Освобождаю Леру от остатков одежды и переходим в горизонтальное положение. Минет - по умолчанию МБР. С вылизыванием яиц по Лериной инициативе, без моих напоминаний. Зачот. Надевание гандона - руками, но снижать за это оценку девушке, судя по всему недавно спупившей на скользкую тропу проституции было бы грешно.
Начинаем е@лю в "наезднице", вдоволь наигравшись с Лериными сиськами - перевожу ее в миссиоерку. 3.14зда мокрая естественной смазкой и приятно узкая, Лерина реакция на е@лю приятная и аналоговая. Все отлично, но... как-то без огонька Посему решаю опробовать Лерину задницу
Предложение перейти к анальной части встречено Лерой с некотором испугом, так как типа "член у меня большой, а анальный опыт у Леры наоборот - совсем маленький" Но - назвалась блядью (особенно - в такой ценовой категории!) - подставляй жопу!
Из уважения к небольшому Лериному анальному опыту начинаем на боку, предварительно размяв ей очко пальцами. На непосредственное введение ху@ Лера реагирет воплями и стонами, но остановиться не предлагает, терпит. Молодец, храбрая девушка! Постепенно увеличиваю ритм и амплитуду - и вот Лера уже томно прикрыла глазки и стонет в такт моим движениям, а в ее 3.14зде уже столько естественной смазки, что она аж хлюпает Пожалуй, время разминки закончилось, пора переходить к е@ле в жопу по-взрослому. Укладываю Леру на спину, закидываю ее длинные ноги вверх и вхожу в ее раскрытую жопу чуть ли не с разгону Сперва у бедной девочки аж глаза на лоб вылезли но потом вроде как адаптировалась и под самый мой конец даже активно помахивала Отстрел первой ступени - на отлично!

Минут 15 отдыха, в процессе которого Лера то и дело начинала... пританцовывать в кровати под музыку из стоящего на тумбочке бумбокса Заводная девчушка, веселая... А вот мне после напряженного рабочего дня подниматься на второй раз не очень то и хотелось Поэтому, уточнив у Леры что она ничего не имеет против окончания ей в рот предлагаю вторую палку провести в полностью оральной форме.
Вот тут бедной Лере пришлось реально попотеть... Минут 20 она и сосала, и лизала, и терлась сиськами об меня и об мой ху@... но таки героически пришла к закономерному финалу, в котором я ухватил ее за волосы и насадил на ху@ ртом, куда пару секунд спустя бурно отстрелялся Лера хоть и поперхнулась, но и это испытание встретила улыбкой (зачОт!), сплюнув с салфетку лишь тогда, когда я обессиленный откинулся на подушки

В общем, новая амбразура оказалась весьма приятным местом чтобы расслабиться после тяжелого трудового дня по дороге домой. В следующий раз попробую отодрать Лерину соседку - татарочку

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, star, Прелюбодей
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 19 л 14 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Не занудства ради... [Re: Вых]
      #1129371 - 13/02/2011 14:55:08

... а понимания для: "пушистый" не означает ли ироничного указания кудрявостей в соответствующих местах? Просто классически это звучит "Цветок душистых прерий"...








--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Нет, к огромному моему сожалению мохнатки у Леры нет [Re: TU16Badger]
      #1129373 - 13/02/2011 15:02:12

Если бы к ТАКИМ сиськам да еще бы и мохнатка прилагась - я бы на этой хате поселился и драл бы Леру по 5 раз за сутки









--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 181 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Цветок пушистый прерий - сисястая Валерия [Re: Вых]
      #1129380 - 13/02/2011 15:26:50

Эхх, хороша, а сиськи, а сиськи Чтож так дорого?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 273 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: так ведь BDSM-фея (+) [Re: RomanCosmos]
      #1129385 - 13/02/2011 15:46:16

поэтому, если я правильно понимаю, то вот эти услуги

Цитата:

Садо-мазо
Бандаж
Госпожа
Игры
Легкая доминация
Порка
Рабыня
Фетиш




также входят в прайс. Я уж не говорю про МБР и ШГ по умолчанию.

P.S. Единственное, что Новый Арбат это не метро Киевская ни разу

--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 181 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: так ведь BDSM-фея (+) [Re: Crusader Joe]
      #1129386 - 13/02/2011 15:51:25

Цитата:

поэтому, если я правильно понимаю, то вот эти услуги

Цитата:

Садо-мазо
Бандаж
Госпожа
Игры
Легкая доминация
Порка
Рабыня
Фетиш




также входят в прайс. Я уж не говорю про МБР и ШГ по умолчанию.

P.S. Единственное, что Новый Арбат это не метро Киевская ни разу




ИМХО Вых что то от нас утаивает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Была еще шуточная песенка к 40-летию Лаврентия Павловича... [Re: TU16Badger]
      #1129435 - 13/02/2011 19:31:07

"Цветок душистых прерий - Лаврентий Палыч Берия", - пропел экспромтом поэт Н.Эрдман, когда ему предложили написать песню к юбилею любимого народом руководителя... За что и сел.
А оригинал, Вы правы, -
"Цветок душистых прерий,
Твой смех нежней свирели,
Твои глаза как небо голубое
Родных степей отважного ковбоя...".

Заданная заголовком тема, кстати, в самом отзыве осталась нераскрытой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Цветок пушистый прерий - сисястая Валерия (+) [Re: Вых]
      #1129562 - 14/02/2011 11:47:00

аж, встал... теперь из-за стола не выйти...












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Цветок пушистый прерий - сисястая Валерия [Re: Вых]
      #1129566 - 14/02/2011 11:50:54

на подругу есть анкета?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 304 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: на подругу есть анкета? [Re: отшельник]
      #1129580 - 14/02/2011 12:09:33

На подругу вроде анкеты нет, но за неимением Леры (после Выха, видимо решила пару деньков отдохнуть ) протестировал подругу-стюардессу. ( в прошлом) Татарка. высокая. для меня крупноватая. По процессу нормуль: МБР 4, римминг 5-, отношение 5. ТТХ не мой формат.
Жду Леркины сисГе на тестирование





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Цветок пушистый прерий - сисястая Валерия [Re: Вых]
      #1129585 - 14/02/2011 12:21:12

Вых, чиркани в личку c какой стороны Арбата находится хата... Может быть в перерыве заскочу










--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (14/02/2011 12:23:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 304 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Протестировал. [Re: сбитый лётчик]
      #1129946 - 15/02/2011 14:35:53

Фейсик ИМХО на любителя, а вот ТТХ и процесс на отлично!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.