rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 198 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Ещё одна разводка на МКАДе - мастера с большой дороги.
      #1124899 - 30/01/2011 16:48:15

Любопытная история приключилась на днях с моим другом. У него старый фольксваген-пассат.Ехал он вечером по МКАДу, и вдруг с его машиной случилась небольшая, но неприятная ававрия – лопнул один из шлангов и вытек тосол. И вот стоит мой друг на обочине МКАД в районе Алтуфьевского шоссе с включённой аварийной сигнализацией, и пытается в темноте и на морозе как-то починиться подручными средствами, чтобы добраться до дома. И тут рядом с ним останавливается жигуль, откуда вылезают два мужика средних лет,
- Техническая помощь нужна? Мы тут ездим, такие услуги оказываем.
- Нужна, сколько стоит?
- Да недорого, договоримся. Давай мы тебя до магазина запчастей дотащим, купим новый шланг и поставим его тебе.
Доехали до ближайшего магазина, купили шланг, поставили, завели машину… Один из мастеров подходит к моему другу, который сидит за рулём своей машины, заводит с ним разговор, а второй мастер остаётся у открытого капота, и вдруг двигатель глохнет и больше не заводится категорически. Мастера копаются в двигателе, пытаются завести машину, но ничего не получается.
- Ну давай мы тебя на тросе домой оттащим.
- А денег-то сколько вы хотите?
- Да много не возьмём, тебе же недалеко. Не переживай, дело житейское.
Отбуксировали моего друга к недалёкому дому и объявляют ему цену – 15 тыс.руб.
- Да вы чего, мужики?
- Мы на тебя столько времени потратили, давай плати.
Друг мой человек не робкого десятка. Предложил мастерам или получить 3 тыс.руб. или идти куда подальше. После долгих криков и угроз, видя, что развести клиента не получится и бежать домой за деньгами он не собирается, мастера уехали сильно недовольные. А потом в автосервисе несколько дней восстанавливали электрику фольксвагена, поврежденную этими мастерами с большой дороги. Вот такая схема навязывания дорогих услуг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Ещё одна разводка на МКАДе - мастера с большой дороги. [Re: Призрак коммунизма]
      #1124993 - 30/01/2011 23:50:58

во первых всегда надо спрашивать - что по деньгам.
во вторых не надо доверять ремонт авто человеку, которого не знаешь.








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 158 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Что мешало выызвать эвакуатор? [Re: Призрак коммунизма]
      #1125032 - 31/01/2011 10:02:39

непонятно...






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 95 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
жадность- [Re: Ретрослон]
      #1125035 - 31/01/2011 10:06:27

б









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 291 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: Ещё одна разводка на МКАДе - мастера с большой дороги. [Re: Призрак коммунизма]
      #1125047 - 31/01/2011 10:29:04

Цитата:

 Один из мастеров подходит к моему другу, который сидит за рулём своей машины, заводит с ним разговор, а второй мастер остаётся у открытого капота, и вдруг двигатель глохнет и больше не заводится категорически.


А вот тут уже попахивает конкретным вредительством ради сшибания бабла.   Один отвлекает, второй чего-нибудь коротит в электрике, ибо что там копаться, если машина завелась. Да и вообще, какая нах электрика, по ней же никаких неисправностей, как описано в рассказе, не было. Шланг поменял, тосол долил и поехал дальше.

Цитата:

 - Ну давай мы тебя на тросе домой оттащим.
- А денег-то сколько вы хотите?
- Да много не возьмём, тебе же недалеко. Не переживай, дело житейское.
Отбуксировали моего друга к недалёкому дому и объявляют ему цену – 15 тыс.руб.


ИМХО, ради этого все и затевалось. 

Цитата:

После долгих криков и угроз, видя, что развести клиента не получится и бежать домой за деньгами он не собирается, мастера уехали сильно недовольные. 


А еще запросто могут вернуться и машинку попортить... И поди докажи потом. Да и вряд ли Ваш друг запомнил номер помогавшей машины. В общем, скупой платит явно не один раз.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ещё одна разводка на МКАДе - мастера с большой дороги. [Re: Призрак коммунизма]
      #1125051 - 31/01/2011 10:42:04

В те годы, когда у тех автомобилей могло быть только два вида поломки (нет искры на свече или 3,14здец бензонасосу) и мне на улице помогали другие водятлы и сам помогал. В настоящее время реально починить авто на улице невозможно. Ну если конечно это не "Ангелы" или "Ангар 17" на ремонтной машине. Ну или не Бэтмэн






--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 172 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Да даже не эвакуатор, а типа "Ангел" (+) [Re: Ретрослон]
      #1125063 - 31/01/2011 11:07:40

Поломка плевая, известно что надо менять.

Я так обычно и делал в свое время, либо еще проще (если сам мог починить) -тормозил водилу просил до автозапчастей и обратно. И , как правило, при таком раскладе брали недорого ..:))






--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 344 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5622
Флеймы: 331 (5,9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Да даже не эвакуатор, а типа "Ангел" (+) [Re: DEK22]
      #1125502 - 01/02/2011 17:23:49

Цитата:

Поломка плевая, известно что надо менять.



Некоторые горе-водители и этого идентифицировать не могут.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Простите [Re: Внук адмирала]
      #1125839 - 02/02/2011 20:36:49

Цитата:


Некоторые горе-водители и этого идентифицировать не могут.



Почему "горе-водители", а не "горе-автомеханики"??? - не надо путать! Водитель не должен лезть под капот или разбираться в устройстве карбюратора, он должен... водить... когда каждый будет заниматься своим делом, глядишь, и жить станет приятнее.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не согласен + [Re: Lemmy]
      #1125847 - 02/02/2011 21:20:55

Цитата:

Водитель не должен лезть под капот или разбираться в устройстве карбюратора, он должен... водить...


Речь шла не о том, чтобы лезть под капот, а о том, чтобы оценить размер поломки и, соответственно, примерную стоимость ремонта (ессно при условии, что известен уровень цен на рынке). Имхо, водитель должен это уметь, хотя бы приблизительно - или же у него должен быть автомеханик, которому он доверяет БЕЗМЕРНО, как домашнему врачу. Иначе неминуемы жОсткие и безжалостные разводки на бабло и запчасти

Увы, но чудес не бывает... если нет какой-то взаимозависимости (типа, сегодня он чинит машину тебе, а завтра ты сантехнику ему), разводки таки неминуемы... особенно когда "сладкий лох" кроме "рул-педал-сигнал" в устройстве авто больше вообще ни бум-бум.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А вы лифтом пользуетесь? а умеете его чинить? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1125861 - 02/02/2011 22:09:20

А обувь ремонтировать?

А уровень цен на рынке - ой как сильно отличается. Держать в голове стоимость ремонта (и отслеживать динамику рынка) бензонасоса, который в лучшем случае вообще никогда не придется менять - зачем? не понять мне мазохистов

С разводками бороться бессмысленно, не тут, так там.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 172 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Простите [Re: Lemmy]
      #1126022 - 03/02/2011 11:37:03

Цитата:

Почему "горе-водители", а не "горе-автомеханики"??? - не надо путать! Водитель не должен лезть под капот или разбираться в устройстве карбюратора, он должен... водить... когда каждый будет заниматься своим делом, глядишь, и жить станет приятнее.





Да потому умение диагностировать поломку - это крайне полезная штука по жизни.
Во-первых, это дает возможность отремонтировать самому мелкую поломку, либо принять верное решение - доехать до сервиса своим ходом или вызывать эвакуатор.
А, во-вторых, избежать развода со стороны опытных автомехаников в наших сервисах..:))

То, что Вы пишите, это - правильно, но утопия.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 172 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Да речь не об этом (+) [Re: Lemmy]
      #1126027 - 03/02/2011 11:44:11

Цитата:

А вы лифтом пользуетесь? а умеете его чинить?




Причем здесь это? Лифт, как поезд, самолет и т.д - ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. Автомобиль - мой личный.

Вот у меня на даче система отопления - достаточно навороченная. Так вот я досконально в ней разобрался, потому как при каждом сбое у меня нет возможности экстренного вызова мастера.
И пока он приедет, мне надо сделать так, чтобы моя семья не замерзла ..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: +500 (+) [Re: DEK22]
      #1126077 - 03/02/2011 14:36:37

Цитата:

у меня на даче система отопления - достаточно навороченная. Так вот я досконально в ней разобрался, потому как при каждом сбое у меня нет возможности экстренного вызова мастера.


Йэх, а мне еще только предстоит то есть она стоит и работает УРА!!!!!!!! и теперь дачу можно гордо именовать коттЭджем... думаю, надо будем заняться написанием для себя самого инструкции по эКСплуатации (системы отопления, кАНАЛизации, очистки воды, электрики основной и резервной), журнала обслуживания (я не шучу!!!! там до фига мелких, но периодических работ) ну и так далее. Установив-наладив-подключив-проплатив всё это, могу сказать, что тарифы ЖКХ имхо ГУМАННЫ   потрахавшись с личными коммунальными сетями сам, это понимаешь намного лучше.

А в целом - могу сказать на основании своего опыта сисадминства (это у меня на работе было такое хобби в приложение к должности зам.генерального ) - до 90-95% проблем сложных ежедневно эКСплуатируемых (т.е. ремонт должен осуществляться в режиме "как можно скорее") систем связан с элементарными проблемами, устранить которые можно без использования специнструмента и особо продвинутых профессиональных знаний (так называемые "эникейные" - от "press any key"). Но очень важно суметь отличить подобную "эникейщину" от действительно серьезных вещей, ну, а также не лезть очертя голову в ремонт-настройку действительно непростых вещей (или быть морально готовым платить за перенастройку, переремонт или покупку новой). Баланс каждый определяет сам. Но вызов мастера по-любому стоит денег и занимает время, а новые знания всегда полезны и могут оказаться неожиданно интересными

Еще раз: я не призываю ремонтировать сигнхрофазотрон "на коленке". Но даже при помощи элементарного инструментария и достаточно "общих" знаний можно мно-о-ого чего делать Опять же, спросить совета в наше интернетное время вообще нивапрос



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 172 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сорри за ОФФ про авто, но .....Ну да (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1126083 - 03/02/2011 15:06:17

Цитата:

инструкции по эКСплуатации (системы отопления, кАНАЛизации, очистки воды, электрики основной и резервной)




Под навороченной системой отопления я и имел ввиду всё это. Я с этим уже мудохаюсь 10 лет. И несмотря на два НЕЗАВИСИМЫХ электрических ввода ( 3 фазы по 15 Квт каждый от разных линий и подстанций), случается перебои электричества по ночам (когда нас нет и специально обученные люди спят у себя).... А так как дом находится в постоянной эксплуатации, то пришлось познать практически всю эту хрень, т.к. были и элементарное замерзание и => прорыв труб, и выход из строя электрооборудования (датчики, насосы и т.д.), несмотря на бесперебойники.
Теперь понимаю весь смысл их названия - УПС ..:))

Короче, удачи тебе..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (03/02/2011 15:13:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
заканчивайте здесь про канализацию- [Re: DEK22]
      #1126091 - 03/02/2011 15:36:32

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 228 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
..Ангелы с большой дороги, мля..)) [Re: Призрак коммунизма]
      #1126607 - 04/02/2011 21:23:31

Цитата:

вылезают два мужика средних лет,
- Техническая помощь нужна? Мы тут ездим, такие услуги оказываем.



..Вызов эвакуатора со МКАДа стоит max 2 тыщщи..Мда-а-а.."Пока живут на свете дураки..."(с)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.