rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гонсалес

На форуме: 16 л 345 д
(с 24/10/2007)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Валерия, Московская горка, зачет
      #1124225 - 27/01/2011 19:09:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефоны: +7 (922) 217-3046, +7 (902) 217-3081

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=457&fotourl=7243

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Московская.



Отчет:

Был в середине января 2011 г. На звонок, похоже, отвечала сама. Квартира на Московской горке (сейчас почему-то уже Пионерский и телефон поменялся), уютная, в хорошем состоянии, 2 комнаты, в одной подружка была, ещё одна на кухне хозяйничала с ужином, все по-домашнему:)

Фото интригует:) На фотографии точно она (характерная прическа, мало заметная на фото). При встрече - мордашка симпатичная, хоть и попроще чуть, чем ожидаешь после такого фото, тело очень похоже, хотя по ощущением чуть поплотнее, но стройная, упругая, все при ней, кожа приятная.

Общительна, приятна в разговоре, веселая, балаболка, но не грузит. Чай, полотенце, тапки, гели - все как надо. Абсолютно раскована, но не наглая при этом - с ходу поинтересовалась дополнительными пожеланиями (за каждый доп + 1000), предложила подружку до кучи, привела - пухленькая, и на мордашку не моё. Ушла в душ, по дороге обратно приволокла вторую подружку, с кухни - эта тебе должна понравиться высокая, стройная, красивая упругая грудь двойка, мордашка простенькая, но нормальная - сложилось вообще ощущение, что она в гости зашла и не отказалась подработать просто Одна проблема - подружка трахаться в данный момент не может, может только орально поучаствовать, пойдет? Ну, ок, пойдет. А ещё мы тебе можем за +2000 лесби шоу устроить, хочешь? Давайте
Ну, конечно, лесби это лишь условно назвать можно - целовались и гладились друг они с другом не ниже груди но в целом все вполне добротно, с отдачей и качественно, в тесном клубке. Отдав должное Лере, завершил все же минетом в исполнении подружки - ибо это она умеет на отлично - пока Лера о меня грудью своей упругой терлась.
Короче, нормально девочки отработали, получил удовольствие, жаловаться не на что. Время строго не секли, деньги вперед, по две каждой и две сверху за "шоу"

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 251 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Валерия, Московская горка, зачет [Re: Гонсалес]
      #1124235 - 27/01/2011 20:26:02

Цитата:

... деньги вперед, по две каждой и две сверху за "шоу"



Т.е. как в советские времена - товар только с нагрузкой и, притом, ополовиненной, за 6 штук час???

--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гонсалес

На форуме: 16 л 345 д
(с 24/10/2007)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Валерия, Московская горка, зачет [Re: capitan321]
      #1124353 - 28/01/2011 09:05:05

я бы так не сказал. Я бы сказал наоборот - умелый подход к осуществлению продаж в соответствии с требованиями капиталистического свободного рынка

Нагрузки нет - убедили тебя купить что-то плюсом (расширенную гарантию на три года:) ) - покупаешь, нет - продают как есть. Я думаю, и две свои бы она классикой нормально отработала. Плюс, думаю, по поводу "усеченной" подружки можно было бы, конечно, сторговаться и на половине цены. Я не стал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 251 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Валерия, Московская горка, зачет [Re: Гонсалес]
      #1124365 - 28/01/2011 09:53:36

Цитата:

… 2 комнаты, в одной подружка была, ещё одна на кухне хозяйничала с ужином, все по-домашнему:)



Я, как и большинство коллег, иду за «праздником» (жаль, не всегда получается), а не за домашним «уютом» с кухонными запахами (об этом не раз писали на форуме, читайте).
Цитата:

… Нагрузки нет… умелый подход к осуществлению продаж…



А это что:
Цитата:

… но не наглая при этом - с ходу поинтересовалась дополнительными пожеланиями (за каждый доп + 1000), предложила подружку до кучи, привела - пухленькая, и на мордашку не моё. Ушла в душ, по дороге обратно приволокла вторую подружку, с кухни … А ещё мы тебе можем за +2000 лесби шоу устроить, хочешь?



«приволокла» как раз и ассоциируется с нагрузкой. Это не «умелый подход», а «впаривание».
Сделал вывод, что
одна: «мордашка симпатичная, хоть и попроще чуть, чем ожидаешь после такого фото, тело очень похоже, хотя по ощущением чуть поплотнее, но стройная, упругая, все при ней, кожа приятная».
Вторая: «…высокая, стройная, красивая упругая грудь двойка, мордашка простенькая, но нормальная - сложилось вообще ощущение, что она в гости зашла и не отказалась подработать просто…»
Т.е. девушки с нормальными внешними ТТХ, но с наглой навязчивостью. Полагаю, форум читают, выводы сделают и тогда можно будет «в гости».



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Валерия, Московская горка, зачет [Re: Гонсалес]
      #1124367 - 28/01/2011 10:04:31

Цитата:

тело очень похоже, хотя по ощущением чуть поплотнее




О чем свидетельствует фотошоп на всех фотках где видна талия, за что собственно и навешана голосовалка о доверии

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гонсалес

На форуме: 16 л 345 д
(с 24/10/2007)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Валерия, Московская горка, зачет [Re: ScubaDiVER]
      #1124395 - 28/01/2011 11:31:26

Да не вопрос

Я ж сказал - в жизни выглядит чуть плотнее, но талия при этом вполне имеет быть, тело молодое и упругое, лишнего не висит ничего.
Плюс, думаю, еще играет роль ракурс снимка - она снята из позиции снизу везде. А поскольку она не высокая, то в жизни, конечно, смотришь с другой точки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гонсалес

На форуме: 16 л 345 д
(с 24/10/2007)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Валерия, Московская горка, зачет [Re: capitan321]
      #1124401 - 28/01/2011 11:47:16

Цитата:

Я, как и большинство коллег, иду за «праздником» (жаль, не всегда получается), а не за домашним «уютом» с кухонными запахами (об этом не раз писали на форуме, читайте).




соглашусь, на праздник похоже не было, скорее на необременительный "дружеский секс". Но запахов, кстати, не чувствовал - может вытяжка хорошая, может, просто внимания не обратил

Цитата:

«приволокла» как раз и ассоциируется с нагрузкой. Это не «умелый подход», а «впаривание».




ну, она ж не буквально её волокла зашла, спросила - а ещё одну показать? - ну, покажи - сходила, привела, показала.

а в чем отличие "агрессивных продаж" от "впаривания"?:) неужели мужик такой робкий пошел, что отказаться не сможет от навязываемой услуги?? у меня лично ощущения впраивания не возникло, еще раз повторюсь - был предложен ряд допуслуг за допденьги без навязчивости и выражения неудовольствия при отказе.
Но это мой личный взгляд на вопрос, не настаиваю, если для кого-то это иначе.

Цитата:

Т.е. девушки с нормальными внешними ТТХ, но с наглой навязчивостью. Полагаю, форум читают, выводы сделают и тогда можно будет «в гости».




На мой взгляд "наглая навязчивость", это когда после никакого секса с тебя ещё "на чай" просят, вставая в дверях, как со мной на днях в мск было с чернокожей красавицей, но ленивой до безобразия.
Эти же девочки по мне вели себя вполне адекватно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 251 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Валерия, Московская горка, зачет [Re: Гонсалес]
      #1124548 - 28/01/2011 18:18:20

Цитата:

На мой взгляд "наглая навязчивость", это когда после никакого секса с тебя ещё "на чай" просят, вставая в дверях, как со мной на днях в мск было с чернокожей красавицей, но ленивой до безобразия.




Сочуствую, слышал о таком, но сам НИ РАЗУ не попадал. тьфу, тьфу, тьфу...
Гонсалес, ну вроде опытный "ходок" и КЛСник (судя по регистрации), как говорил Жванецкий: "тщательнЕЕ" надо отбор перед походом проводить. Я вот за последнюю неделю к троим девочкам сходил. Из трех - две просто ОТЛИЧНО! (одну видел во время визита к другой фее и сразу "положил глаз" даже не на внешность, а на выражение лица и глаз - "детская робость и непосредственность", а про вторую было написано, что "фото 100% не ее" и я ответил, что месяцев пять назад, был вроде у нее и фото ее, но схожу, проверю и отпишусь). Т.е. к этим двум шел с определенным положительным настроем. Ну а к третьей попал случайно ("вторая" проколола, а он стоЯл, т.е. "подвиг" по Мюнхаузену - был запланирован! ) и все прошло на среднем сереньком уровне. Отчеты, как ранее и обещал, напишу, как только восстановят статус, а то сейчас могу написать одно сообщение через 6 часов и не более.
А про «чернокожую красавицу, но ленивую до безобразия» это у большинства из них, восторженных отзывов еще не слышал (кубинки не в счет!). А про тяжелую жизнь с «негрой» рассказывала (работали на одной квартире) одна знакомая : «представляешь, что б понять чо хочет, звонила в Москву и общались через переводчика!»
Гонсалес, может ты чего не понял и она не чаевых от тебя хотела, может она в любви тебе объяснялась: «не уходи, родной, побудь со мной, часок-другой»! А если серьезно, то ты еще раз подтвердил мою установку – к НегрЕ ни ногой! Кэп.

--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 166 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Валерия, Московская горка, зачет [Re: capitan321]
      #1124725 - 29/01/2011 12:48:02

Насчет НЕГРЫ. Здесь осенью я описывал двух негритянок (правда, в ветке "Другие страны"). Да все нормально с ними срослось, девушки были красивые да малоопытные. И с языком - не то,что по-русски, по-английски были не бельмеса. Зато внутри все уууузенькое-узенькое, у одной даже мизинец с трудов входил и тут же накткался на матку . Даже трахать после таких результатов пальпации было страшно. Но ничего, все обошлось . У второй исследованной было чуть побольше, но тоже меньше российских нормативов и стандартов. Подозреваю, что это расовые особенности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СержиК

На форуме: 16 л 154 д
(с 03/05/2008)

Тем: 14
Сообщений: 126

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Валерия, Московская горка, зачет [Re: Math]
      #1124740 - 29/01/2011 14:26:12

А подскажи как можно и мне то же исследовать данных дам..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 166 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Валерия, Московская горка, зачет [Re: СержиК]
      #1124766 - 29/01/2011 18:46:52

Цитата:

А подскажи как можно и мне то же исследовать данных дам..




ээээ .... берешь билет до Сингапура, дальше паромом на о.Бинтан, селишься в отель любой, звонишь +6281372068169 и договариваешься , как описано ТУТ http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1098152&page=&vc=1 .

А если серьезно, сорри за то, что немного ввел в заблуждение, не предупредив, что девки были не в Екате


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 251 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Валерия, Московская горка, зачет [Re: Math]
      #1124768 - 29/01/2011 19:01:58

Цитата:

..ээээ .... берешь, дальше паромом, селишься, звонишь и договариваешься... сорри за то, что немного ввел в заблуждение



И это, б*ядь, немного??? Ну ты и извращенец! Да и негрЫ в районе ЮВА, это не негрЫ с Юга Африки. Ты пост писал опять после очередной бочки пива?
Math, с искренним к тебе уважением (ты и сам это знаешь ), Кэп

--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 166 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Валерия, Московская горка, зачет [Re: capitan321]
      #1124770 - 29/01/2011 19:30:04

Цитата:

Да и негрЫ в районе ЮВА, это не негрЫ с Юга Африки.




согласен, и добавлю - НЕГРЫ из Юго-запада вообще отдельная песня )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 269 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Валерия, Московская горка, зачет [Re: Math]
      #1124781 - 29/01/2011 20:13:30

Цитата:

Подозреваю, что это расовые особенности.



Ну, это - вряд ли.

Цитата:

И с языком - не то,что по-русски, по-английски были не бельмеса




А вот это может и к лучшему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гонсалес

На форуме: 16 л 345 д
(с 24/10/2007)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Валерия, Московская горка, зачет [Re: capitan321]
      #1125066 - 31/01/2011 11:33:31

Да я, конечно, обычно рекомендации собираю, как приличный человек, и, спасибо, уважаемые, как правило прихожу к хорошим проверенным девушкам типа Влады http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=636845&page= , Насти http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=772893&page= и пр. Когда отзывов уже и без меня много, и полученное совпало с ожидавшимся, не вижу смысла дополнительно ветку растягивать. Но бывает и на амбразуры тянет тогда и отписываюсь, если успеваю - вот в начале января опять же девчушка промелькнула - Анюта, рядом с Дирижаблем, 20 лет (хотя внешне больше 18 не тянет), симпатичненькая блонда, в меру застенчивая, но старательная, хотел по ней тоже отписаться - не вижу уже нигде ни анкеты (хотя фото там не ее были, очень условный типаж), ни телефона.

А в мск времени не оставалось сориентироваться, повелся на экзотику и красивую внешность И с английским у меня порядок, если и говорила она о любви, то о любви к деньгам, а не ко мне... впрочем, ещё она в любви к Москве признавалась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.