rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Опять про личное,в смысле ничего:)
      #1121895 - 20/01/2011 00:48:31

Имя: Вика

Телефон: +7 (495) 669-5808

http://nichego-lichnogo.ru/vika/viktory006.jpg

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Всем Привет!
прочитав отчет Дона Мамонта и все бурные споры,

http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1112560&an=0&page=0#1112560

решил сам все таки проверить этот салон,тем более мне удобно это место,по ходу движения.
Был у Вики. на ссылке вроде как она,но я это понял только после того,как она мне об этом сама сказала:)) то есть можете представить какое там "сходство",фотожоп очень рулит:). ну и конечно же ей не 21год,думаю не меньше 25. С отчетом Мамонта в общем то согласен,хотя воссторгов таких не разделяю. По мне так обычный салон,вежливая админша,чистая хорошая квартира,я бы даже сказал (про комнату где я был), по домашнему уютно. Вика мне понравилась,по эротике сделала все как мне нравится,была очень доброжелательна,по классике не могу оценить,так как всегда считаю что классику нужно делать в мед учреждении у профи,но Вика приятно помяла мне воротниковую зону,как я и просил,более мне ничего не надо. Других девушек я не видел,Вику придержали для меня,так как я просил худенькую:) фигурка у Вики зачетная,классная попка и неплохая грудь,лицо на любителя,но вполне приемлемо. Из недостатков - в ванной в бутылки из под гелей налито жидкое мыло,какой то глупый обман:)) ну и для кого важно,чай,кофе не предложили,мне лично это пох:)
Итог - неплохой салон,вполне можно посещать,при наличии хороших девушек. В следующий раз,попробую протестировать других девок,если конечно понравится кто ни будь;)


Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 220 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
КСтати... [Re: Айвенго]
      #1121970 - 20/01/2011 10:45:25

Цитата:

Был у Вики. на ссылке вроде как она,но я это понял только после того,как она мне об этом сама сказала:)) то есть можете представить какое там "сходство",фотожоп очень рулит:). ну и конечно же ей не 21год,думаю не меньше 25.


Про Вику... Я смотрю, что её фото самые новые и сделаны как раз в салончИге... И фотоЖОПА на них ой как не много... в отличии от других... (я бы например. ИнеССУ с трудом опознал на фото )
Цитата:

Из недостатков - в ванной в бутылки из под гелей налито жидкое мыло,какой то глупый обман:))


100% я из пяти флаконов с гелем, нашел только один с родным содержимым... в остальных синяя шняга... Нафига на говне экономить?????

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: КСтати... [Re: MAMOHT]
      #1122056 - 20/01/2011 15:30:54

Цитата:

Цитата:

Про Вику... Я смотрю, что её фото самые новые и сделаны как раз в салончИге... И фотоЖОПА на них ой как не много... в отличии от других... (я бы например. ИнеССУ с трудом опознал на фото )


Фотожопа ой как много:)) а Инессу не видел,не могу судить
Цитата:


100% я из пяти флаконов с гелем, нашел только один с родным содержимым... в остальных синяя шняга... Нафига на говне экономить?????




На самом деле все на этом экономят. Зачем вот только в флаконы Нивея это разливать? Глупый обман какой то:)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 304 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 76

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Опять про личное,в смысле ничего:) [Re: Айвенго]
      #1149560 - 09/05/2011 22:22:18

Вначале зашел в салон на Плющихе. Но там все трое девушек значительно крупнее меня и с такими затраханно усталыми лицами, что отказался от их услуг и пошел в "Ничего личного".
Не пожалел. В "Ничего личного" мне понравилось.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Опять про личное,в смысле ничего:) [Re: ball]
      #1149730 - 10/05/2011 14:25:05

на Плющихе 27? Если да,то там сейчас проблема с телками, в Нич лич сменился менеджмент и повысились цены, за белье и тапочки доплата. Оч глупо с их стороны. 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 304 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 76

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Опять про личное,в смысле ничего:) [Re: Айвенго]
      #1150768 - 12/05/2011 22:09:05

Цитата:

на Плющихе 27? Если да,то там сейчас проблема с телками, в Нич лич сменился менеджмент и повысились цены, за белье и тапочки доплата. Оч глупо с их стороны. 



да, Плющихе 27.

в Нич лич. доплаты за белье и тапочки не было. Время тоже не особо секли. А цена вроде как стандартная 1500 час.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 277 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Опять про личное,в смысле ничего:) [Re: ball]
      #1151034 - 13/05/2011 14:46:17

Цитата:

Время тоже не особо секли



Пришли утром а ушли вечером за 1500р.? Если нет, то пишите конкретно.
Не вспоминается мне что-то , когда часы не включали. Могут по разному время засекать, могут чуть накинуть. Но, отработка идет по часам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Опять про личное,в смысле ничего:) [Re: Айвенго]
      #1178254 - 23/08/2011 23:08:22

Имя: Марина

http://www.namassazh.com/girls/marina.html

Был сегодня у этой Марины... мечта педофила,но я не педофил,поэтому с трудом встал на нее вообще,притом что девушка страдает звездной болезнью и гордится большим опытом работы,в реале нихера не умеет,не сексуальна и капризна,на контакт идет тяжело очень,лицо симпотное. Не рекомендую ее брать,тупо выброшенные деньги. Остальные девки в общем то не зря прячут свое лицо на фото:)) исключение Алекса, брал ее как то,понравилась,все болеее менее нормально сделала,сейчас не знаю как работает.
Из плюсов. в салоне наконец то стали давать 1но раз тапочки и полотенце и это входит в стоимость. Админ была приветлива,но не проводила и не поинтересовалась,понравилось ли мне. чай кофе предлагают,не брал.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Опять про личное,в смысле ничего:) [Re: Айвенго]
      #1197347 - 30/10/2011 14:32:58

Имя: Карина

http://www.namassazh.com/girls/karina.html

Цена: 1500 руб за 1 час.

Опять они по времени наеПывают! 15 мин украли! Время секут с входа в квартиру,а не  с выхода из душа,как в других нормальных салонах. В ванной уже даже жидкого мыла нет,лежит обычный кусок мыла, ужас. У девушки Карины,началась "звездная болезнь" , что выражается в : "тут не тронь,так нельзя итд" + колючие небритые ноги,при бурном герсутизме. Не рекомендую ее брать,выброшенные время и деньги. Если так дальше будет продолжаться,салон потеряет свою актуальность. Если вам откроет дверь админ - брюнетка,выше среднего роста,можете сразу уходить или смириться с тем,что у вас украдут 15мин времени.


Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (30/10/2011 14:45:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 352 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Опять про личное,в смысле ничего:) [Re: Айвенго]
      #1197413 - 30/10/2011 20:49:00

Цитата:

Если вам откроет дверь админ - брюнетка,выше среднего роста,можете сразу уходить или смириться с тем,что у вас украдут 15мин времени.




Тоже ее видел ,блондинко лучше!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Опять про личное,в смысле ничего:) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1197457 - 31/10/2011 00:36:08

мне тоже:) блонди по времени меня не кидала;) еще когда массажистка Алекса работает админом,она тоже кидает на время. Короче бардак у них.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vertigo82

На форуме: 13 л 24 д
(с 23/08/2011)

Тем: 3
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Опять про личное,в смысле ничего:) [Re: Айвенго]
      #1199356 - 06/11/2011 11:27:44

Коллеги, а есть там такая услуга - погладить/поцеловать киску девушке можно. Кто пробовал? ну и вообще - что имеется в виду - это за куни можно считать?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 13 л 152 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Опять про личное,в смысле ничего:) [Re: vertigo82]
      #1199388 - 06/11/2011 13:13:13

Обычно куни есть в списке доп. услуг. Либо гладить, либо куни.








--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Опять про личное,в смысле ничего:) [Re: vertigo82]
      #1199876 - 08/11/2011 00:05:58

а слабо позвонить в салон и спросить про все услуги у админа?:) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 243 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Опять про личное,в смысле ничего:) [Re: Айвенго]
      #1230972 - 12/02/2012 12:54:54

Был недавно у Алексы.
http://www.namassazh.com/girls/aleksa.html
Очень позитивная и контактная девушка,без всяких фокусов дурацких. Одна только проблема у нее и  практически у всех девушек этого салона - подмываются только между ног,а полностью душ перед клиентом не принимают,это напрягает,ласкать не хочется немытое тело.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sv495495

На форуме: 12 л 59 д
(с 19/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Опять про личное,в смысле ничего:) [Re: Айвенго]
      #1646690 - 21/03/2015 16:57:47

А никто не в курсе, сейчас Вика где-нибудь работает?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.