rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Австралопитек



На форуме: 20 л 94 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Маша с Дмитровского шоссе
      #1121641 - 19/01/2011 02:49:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (917) 590-2784

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=103208

http://www.rusdosug.com/indi63058.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Дмитровское шоссе. Метро: Алтуфьево. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

ВКП!!!

Хотел я примерить бушлат, но не получилось. Проблемы начались ещё при созвоне. Звоню ей трубку взяла вроде как сама фейка, цену указанную в анкете она подтвердила и сказала, что через 1,5 часа готова меня принять, но когда я спросил про хотя бы приблизительный адрес фейка начала задавать очень много не нужных вопросов: На чём Вы поедите? От куда Вы поедите? Какая у Вас марка машины? Какого она цвета? (Вот нахрена спрашивается ей надо всё это знатьconfused?)

А про свой адрес она так и не ответила сказала лишь только, что перезвоните как свернёте с МКАДА на Дмитровку.

Когда я добрался до Дмитровки и позвонил ей внятного ответа как дальше ехать я от неё так и не получил. (Вот неужели нельзя было назвать улицу и номер дома, хотя бы соседнего?) И только после того как наступило время встречи она на конец то соизволила сообщить мне номер своего (или не своего) дома… Но глянув на часы и прикинув по навигатору, что до неё я доберусь в лучшем случае минут через 15, а там ещё наверное и жёсткий фейс контроль будит и то время на которое я опоздал не по своей вине мне скорее всего вычтут из общего времени, которое отведено на посещение феи. В общем оценив ситуацию я понял, что хорошего секса с этой фейкой у меня уже точно не получится и поэтому я принял решение позвонить по запасному варианту благо он у меня был. И о чудо там мне ответили и сказали что готовы меня принять через час и даже сразу сообщили мне улицу и номер дома и я не раздумывая выдвинулся по указанному адресу, но это уже совсем другая история…

 

ПС: Я это всё написал для того, чтобы предупредить если всё же надумаете к ней ехать позаботьтесь о том чтобы у Вас были на всякий случай запасные варианты!!! Всем удачи!!!



Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.