rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Seecker

На форуме: 13 л 250 д
(с 10/01/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Лишение девственности с Настей
      #1120178 - 13/01/2011 00:20:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (965) 229-6402

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96860

ТТХ: 29 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Алексеевская, ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Начну сначала.

Я - девственник. Бывший, за что спасибо Насте. Задумав, наконец, исправить это досадное недоразумение, стал гуглить. Нашел Сексталк. Прочитал FAQ. Нашел несколько анкет, подходящих по параметрам и местоположению. Купил мирамистин и сим-карту. Достал из загашника старый сименс (у всех есть старый сименс). Решился (это было труднее всего) и позвонил. Первой феей в списке была Настя из-за вот этого отчета.

На звонок ответила, видимо, сама. Договорились быстро. По телефону я все-таки сказал, что (цитирую) "это в первый раз", на что получил ответ "ничего страшного".

Наводка на угловой дом сохранилась, но место уже, видимо, другое (милиции внизу не замечено, или я слепой). Да, сразу уточню, что это не Марьинская улица и не проезд Ольминского д. 2, из-за которых, как я понимаю, сильно упала репутация всего Алексеевского района.

Дверь открыла сама Настя. Ну что можно сказать о внешности... На фото действительно изображена она, с поправкой даже не столько на фотошоп, сколько на иные прическу, макияж и освещение. В реальности она намного миниатюрнее, чем кажется на фото. Что лично для меня только плюс. Грудь целиком помещается в ладонь (по-моему, у нее не 2, а 1 - 1,5, но я не специалист), никаких лишних жировых складок в неожиданных местах нет. Любители маленьких, худеньких... нет, не так, миниатюрных (это правильное слово, т.к. фигура Насти имеет вполне правильные пропорции) женщин должны оценить.

Квартира - отремонтированная двушка или трешка. Тапки и чай предложены, в душе все нужное имеется. Постель большая, удобная, нигде не скрипит. В квартире кроме Насти явно кто-то был (видимо, "подружка"), но вел себя тихо и на глаза не попадался. Пока принимал душ, Настя застелила постель, затем помылась сама.

Дальше начинается самое интересное. Я еще раз уточнил, что (опять цитирую) "в первый раз" и опять получил ответ "все в порядке". Но потом, когда попросил направить и показать, услышал "не стесняйся, все в порядке, просто делай так, как ты привык с женой или подругой". Оказалось, она подумала, что "в первый раз" - это с феей. Да, надо было быть точнее в формулировках.

Если бы Настя выбирала девиз, я бы предложил "Вы кончите, даже если Вы мертвый". Слово "трудолюбивая" из другого отчета к ней подходит на все сто. Ласки, минет, миссионерская поза... ноль. Член исправно встает, но кончить не может. Опять ласки-минет... никак. Уже даже я устал, хотя лежал бревно-бревном, а она все работает. Отдохнули, попробовали снова, и снова безуспешно. Не могу расслабиться, и все тут.

Первый час подходит к концу. Спрашиваю, есть ли возможность продления. "Должен прийти другой, но сейчас уточню". Через пару меинут вернулась, "Все в порядке, другой человек не звонил, так что можем продолжать". В очередном перерыве (да, инициатором каждого перерыва был именно я) немного побеседовали. Разгляядывая Настю, опять почуствовал возбуждение. Снова ласки - минет - наездница... облом. Но в процессе "езды" я наконец-то уловил свою "волну". Оказывается, меня сильно возбуждает, когда ко мне кто-то прижат всем телом и переплетены ноги. И последняя попытка таки увенчалась успехом.

Еще хватило времени на отдых и беседу (а общается Настя очень легко), затем душ-мирамистин-одевание-выход.

Что еще упустил... хм. О деньгах не спрашивала (посе первого часа я уже сам предложил расчитаться). Отношение очень доброжелательное. Озвучка достойная. Из минусов: в губы не целуется - раз, и время считается от входа в квартиру - два.

В общем, я могу предположить, что пресыщенным опытным донам Настя не понравится. Но если Вы очень устали и хотите, чтобы фея сделала все сама; тем более, если Вы девственник, всего боитесь и ничего не умеете; наконец, если Вам "аналог" важнее "цифры", то Настя - Ваш выбор. Лично я к ней собираюсь сходить еще раз, чуть попозже. Надо же закрепить навыкки.

PS: Я понимаю, что хороший отчет, который является первым же постом на форуме, вызывает подозрение. Но во-первых, вы сами виноваты. Не было бы тут фака и кнопки "поиск", я бы замучал вас вопросами. А так и спросить не о чем было, все ж написано.

И во-вторых, я пишу с реального выделенного IP, закрепленного за одним конкретным компьютером. IP принадлежит провайдеру, находящемуся на Северо-востоке Москвы, что легко проверить. Также легко проверить, что этот адрес не принадлежит открытому прокси-серверу. В случае сомнений прошу модераторов подтвердить эту информацию.

PPS: Оценки выставил, т.к. их надо выставлять. Как вы понимаете, объективности у меня никакой нет, т.к. все познается в сравнении, а я реально могу оценить тоько квартиру и отношение. Две другие пятерки выставлены потому, что это мой первый секс.

PPPS: Настя, если ты это читаешь, то еще раз спасибо тебе.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, Тоскливый дятел, Unnamed_клон
3 (18,8%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, diiks, kroman, traveller_09, ХЕРМоржовый, Porut4ik, Jodo, root13, Макс13, Кевара, зед, Гость с Альдебарана, ПОСТовой
13 (81,3%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Seecker (13/01/2011 00:33:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 52 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я тут (КЛС-М) крайне редко бываю (+) [Re: Seecker]
      #1120205 - 13/01/2011 01:40:27

может чо и пропускаю, но впервые за очень многия время довольно незатейливый отчёт реально понравился. Энергетика прёть шоли?.. Хотя и оборжать, и сомнению подвергнуть - таки есть поводов. Но мне понравилось! Впирод (или в зад...), дражайший ТС!

Программист?




--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 101 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Восторга не разделяю, отчет оцениваю соотв. [Re: Seecker]
      #1120216 - 13/01/2011 03:51:31

Выразил недоверие. По причине, что посещал. Усталая, пассивная цифра. Ценник скачет периодически. Времена, когда по ней писали положит. отчеты в глубоком прошлом. В бизнесе она давно.
Если она лично Вам понравилась, то не обязательно было для этого регистрироваться на форуме, могли ей лично выразить благодарность ( как раз в анкете, для этого есть где ). А раз написали, то....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 358 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
нет у всех старого сименса. [Re: Seecker]
      #1120239 - 13/01/2011 09:34:47

афтар, пишы исчо.

я- зануда. зануд знаю. но такого зануду вижу в первый раз.






--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Сообщение изменил Тоскливый дятел (13/01/2011 09:35:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 239 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Лишение девственности с Настей [Re: Seecker]
      #1120242 - 13/01/2011 10:06:58

Цитата:


Да, сразу уточню, что это не Марьинская улица и не проезд Ольминского д. 2, из-за которых, как я понимаю, сильно упала репутация всего Алексеевского района.




Странно видеть у девственника такие познания в матчасти))

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonLenon

На форуме: 14 л 101 д
(с 07/06/2010)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Лишение девственности с Настей [Re: ХЕРМоржовый]
      #1120245 - 13/01/2011 10:11:45

Цитата:


Странно видеть у девственника такие познания в матчасти))




да, тоже заметил, что как то выбивается из общей картины неопытности) ведь что бы прийти к такому выводу надо перелопатить более сотни атчотов с комментами... Скорочтение рулить или хаккер)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 15 л 22 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Лишение девственности с Настей [Re: DonLenon]
      #1120255 - 13/01/2011 11:08:07

Цитата:

Цитата:


Странно видеть у девственника такие познания в матчасти))




да, тоже заметил, что как то выбивается из общей картины неопытности) ведь что бы прийти к такому выводу надо перелопатить более сотни атчотов с комментами... Скорочтение рулить или хаккер)))




Ну мож он уже лет 5 форум читает, а теперь вот решился на первый поход. Главное, чтоб автору к этому времени тридцатника не стукнуло. А то тут уже никакие феи не помогут, imho


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 63 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Лишение девственности с Настей [Re: Seecker]
      #1120258 - 13/01/2011 11:22:19

что вы так накинулись на "новичка"!! Подготовился человек, серьезно поранализировал район!!

Мой первый отчетик, помнится, совсем не информативным и наивным был!!!

 

 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 239 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Лишение девственности с Настей [Re: Рейдер]
      #1120263 - 13/01/2011 11:39:40

Цитата:


Мой первый отчетик, помнится, совсем не информативным и наивным был!!!




поэтому и удивлены такой прытью от новенького. Если бы не та фраза, то я бы его тоже поддержал.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seecker

На форуме: 13 л 250 д
(с 10/01/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Лишение девственности с Настей [Re: Seecker]
      #1120401 - 13/01/2011 21:00:45

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Странно видеть у девственника такие познания в матчасти))
--------------------------------------------------------------------------------

да, тоже заметил, что как то выбивается из общей картины неопытности) ведь что бы прийти к такому выводу надо перелопатить более сотни атчотов с комментами... Скорочтение рулить или хаккер)))


Объясняю. По слову "девственник" (я же наверняка не первый) найден вот этот пост: http://relay.sadko.com.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1090567&page=&vc=1
В нем имеется ссылка на анкету, в которой в качестве адреса указан пр-д Ольминского, который находится в нужном мне районе.

По слову "Ольминского" найден вот этот пост:
http://relay.sadko.com.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1094183&page=&vc=1
Один из первых же результатов. Написано про притоны на проезде Ольминского и Б.Марьинскую улицу. По карте найден дом с милицией (он там один). Дальше уже дело техники - просеять отчеты, содержащие названия этих улиц и выяснить номера домов, которые нужно избегать.

А если кто-то не умеет пользоваться поиском, то это его личные проблемы.

(И да, вспомнить, как я нашел информацию, было труднее, чем найти ее в первый раз).

Цитата:

Выразил недоверие. По причине, что посещал. Усталая, пассивная цифра. Ценник скачет периодически.


Возможно, ключевое слово "уставшая"? Анкета была отключена на праздники. Отдохнула.

И да, я специально оговорил, что мне не с чем сравнивать, поэтому оценки скорее всего необъективны. Я могу лишь утверждать, что это не заповедник гоблинов и не дирижабль с ушами спаниэля вместо груди. Как я понимаю, против этого и Вы не возражаете?

А уж понравится ли Настя кому-то другому или нет - отдельный вопрос. Я так подозреваю, что отчетом новичка опытные доны в любом случае будут руководствоваться в последнюю очередь.

Цитата:

Если она лично Вам понравилась, то не обязательно было для этого регистрироваться на форуме, могли ей лично выразить благодарность ( как раз в анкете, для этого есть где ). А раз написали, то....


В анкете не могу (комментирование закрыто). Лично уже выразил. И Вас разве в детстве не учили, что от лишнего "спасибо" язык не отвалится?

Цитата:

может чо и пропускаю, но впервые за очень многия время довольно незатейливый отчёт реально понравился. Энергетика прёть шоли?.. Хотя и оборжать, и сомнению подвергнуть - таки есть поводов. Но мне понравилось! Впирод (или в зад...), дражайший ТС!


Дык, оборжать и подвергнуть сомнению - всегда приветствуется. Я таки надеюсь, что это не последний отчет. А как исправить недостатки если нет критики?

Вот из предыдущих комментариев я уже понял, что:
1. Вместо "спасибо" надо писать "Ну че, бл#дь, отсосешь еще раз?"
2. Навыками скорочтения и поиска "того, не знаю чего" в больших массивах информации на этом форуме пользоваться не надо. А кнопку "поиск" лучше сразу закрасить маркером. Зачем она нужна?

Теперь могу смело задавать любые вопросы и на предложения RTFM давать ссылку на эту ветку.

Цитата:

Программист?


А-а-а, ОНИ меня выследили!!!!

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 252 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Лишение девственности с Настей [Re: Seecker]
      #1120434 - 13/01/2011 22:37:03

В общем как всегда схарчили новичка, и я даже к этому безобразию присоединился к своему стыду. Меня так комбинация девственник + мирамистин сбила с толку. Теперь вижу что OP тщательно готовился к посещению и провёл АНАЛитическую работу







--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 183 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: Лишение девственности с Настей [Re: traveller_09]
      #1123487 - 25/01/2011 19:48:44

Цитата:

Ну мож он уже лет 5 форум читает, а теперь вот решился на первый поход. Главное, чтоб автору к этому времени тридцатника не стукнуло.



Ага... поди уже двадцатник стукнул - с 15-ти ФОРУМ читает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 174 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Лишение девственности с Настей [Re: Seecker]
      #1123604 - 26/01/2011 02:36:41

Так или иначе, для подачи информации в уравновешенном и объективном ключе желательно посетить более двух фей. Вообще, в первом десятке они особенные и незабываемые, потом ещё десяток - совсем разные, а потом идёт такая череда, что начинаешь между ними путаться, и сложно вспомнить кто есть кто по имени.

Из вашего отчета единственная достоверная инфа - фея есть, фото её, даёт! Всё остальное, извиняюсь, скорее всего слишком субъективно чтобы брать в расчет. Туда же и оценки "5" за всё.

И про IP не знаю к чему речь. Это никого не волнует, кроме ментов-оперов, может быть.

Поставил доверие. Так сказать, авансом и всё равно "посмертно" - отчет уже снесли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seecker

На форуме: 13 л 250 д
(с 10/01/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Лишение девственности с Настей [Re: Unnamed_клон]
      #1123647 - 26/01/2011 09:37:09

Цитата:

Так или иначе, для подачи информации в уравновешенном и объективном ключе желательно посетить более двух фей. Вообще, в первом десятке они особенные и незабываемые, потом ещё десяток - совсем разные, а потом идёт такая череда, что начинаешь между ними путаться, и сложно вспомнить кто есть кто по имени.


Да, это я уже понял. И в общем-то после визита ко второй фее я бы оценки за КС и минет снизил бы до 3+.  Но насколько я понял правила, отчеты изменять нельзя.

Цитата:

И про IP не знаю к чему речь. Это никого не волнует, кроме ментов-оперов, может быть.


Это к тому, что я - не сутенер, пишущий положительные отчеты через прокси под разными никами.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 101 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Смотрю есть подвижки. [Re: Seecker]
      #1123728 - 26/01/2011 12:43:33

Цитата:

И в общем-то после визита ко второй фее я бы оценки за КС и минет снизил бы до 3+.



Вот и пришло понимание того, о чем писал свой пост про Настю. Все познается в сравнении.
С чего взяли, что кто-то обвиняет в сутерстве ? Отчет просто не отражал то, что есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 174 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Лишение девственности с Настей [Re: Seecker]
      #1123956 - 26/01/2011 23:02:22

Добавлю трёпа.

Ещё такое занятное правило. У ВСЕХ здешних Донов первая фея была хорошей, которой они ставили бы 5. Так что 1 перец даже отчет писал с заголовком "если первый отчет не сутерский, то это не по-пацсански".
Многие бывалые КЛСники потом причитают "вот были ж бабы в наше время". Дело вероятно вот в чем. Попалась бы совсем хреновая фея - клиент потом всю жизнь плевался бы при слове "шлюха". И был бы уверен что это ещё грязнее чем то, о чем говорят про шлюх по зомбоящику. Так что надо думать что таки тебе повезло.

Короче, удачи. В смысле, не жениться на фее из первых 10. А то... всякое бывает с клиентами с непривычки. Я вот одну даже на четвёртом десятке замуж звал. Прикинь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 252 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Лишение девственности с Настей [Re: Unnamed_клон]
      #1123965 - 26/01/2011 23:29:30

У меня первый опыт с феей был просто ужос*3 когда я сдуру решил позвать к себе гостиничных фей в коммандировке. Потом с полгода отходил от шока Правда отчёт тогда писать было не о чем естественно.








--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.