rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Karlson



На форуме: 24 г 90 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Нинель - на трояк и то из-за похмелья
      #111921 - 03/01/2004 23:24:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нинель

Телефон: +7 (916) 660-5833

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=886

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1481&n=7

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: $60 за 1 час.

Улица: Ленинский простект. Метро: Академическая, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Да, сильно басню формализовали со времени моего последнего посещения :-)) Но это правильно - удобнее для использования.
Сама басня.
Похмелье после НГ. Капитальный сушняк. Дома один.
Жена укатила куда то. Дети сданы на неделю. Спортзал закрыт до 3-го. Благодать. Чем бы заняться.
ВО! Пропихнуть! Самочку! Новую!
И желательно новую - типа не жену и не любовницу.
Опять же лень неистребима - ближайшая станция метро на НЮ.
Звоню - нифига. Бл$ди тоже люди - отмечают.
Ладно, идем с верха списка вниз.
С 10 попытки вместо "не отвечает" долгожданное алёёё.
- Работаете? - Конечно.
Нинель. Говорит, что настоящее имя. Но собственно это не принципиально.
В моем похмельном состоянии хоть Кракодил Гена. Хотя нет. Он вроде мальчик. Ну Шапокляк значит.
1. Она ли на фото . На некоторых (наиболее удачных) она несомненно.
Вид спереди
Вид сзади
Но гораздо более худенькая и изящная.
Толи растолстела от лежащей работы, толи чудеса фотошопа.
На некоторых - она, но ... она может быть такой после нескольких пласитических операций, откачки жира, антицелюлитных процедур и года в спортзале.
Вот что фотошоп с человеком делает!
2. Внешний вид слегка помятый, на губе был герпес -
- минет, влизывания и поцелую посланы в зад. В смысле оставлены до следующего раза.
А может мне не повезло - сказалось отмечание НГ, я и сам не АленДелон после праздников.
Растолстела подруга прилично. Животик есть.
Выбрито, смазки свей нет, пришлось просить гель.
3. Место имения - все нормально. Тра$аться можно. Тапок правда нет, но задо и вероятность всякой гадости меньше.
4. Процесс.
Тяжело с перепоя. Попросил массажа, ну может полегчает мне типа. Массаж никакой. Хотя руки сильные (и формы красивой).
Учить её надо массажу.
Процесс. Ну ... хочется сказать - милая, полежи тихо 5 минут, я сам спокойно кончу, а то с ритма сбиваешь.
Старание есть, понимания мало.
Хотя можно руками зафиксировать её ноги, забросить ей к плечам, сложить дамочку, зафиксировать и спокойно отодрать в нравящемся мне темпе.
Ну трояк.

Поеду ли еще раз. Вряд ли. Во первый любовницы с каникул выходят, да и много еще интересных кадр в инете.



Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Карлсон, извини уж (+) [Re: Karlson]
      #111986 - 05/01/2004 03:19:50 Прикреплённые файлы

Я был у них на хате месяца два назад, хотел написать, да замотался-закрутился-забыл, в общем...

Повёлся я тогда на форму её попы. Хорошая такая круглая попа на фотках. Приехал к ним уже далеко за полночь. Встречала она и её подружка. Ну, подружка отпала как вариант для КСа сначала из-за того, что показалась мне слищком худоватой, а ещё слишком молодо выглядит, а я худых и молоденьких не люблю. Начал я процесс с этой мамзелью-Нинэлью, чувствую - что-то не так в королевстве датском... Трогать себя не даёт, скованная какая-то, минет на трояк, не мокнет. Соответственно, мой моджо улетучился на второй фрикции. Пыталась она минетом вызвать джина моего фаллоса - не помогло. Она уж через пол-часа вялых своих стараний стала бочки на меня катить - дескать а не импотент ли я? Вздохнул я тогда тяжело, зови, говорю подружку свою на подмогу, а то совсем маета какая-то получается. Пришла подружка, худенькая такая, маленькая, не в моём вкусе совершенно. Начали они действовать вдвоём. Через минуту мы с подружкой так раскочегарились, что Нинэль просто отползла, ну и правильно сделала. В общем, подружка её оказалась страстной такой и искренней в сеКСе девушкой, что я с ней кувыркался как в 18 лет. На удивление получил массу положительных эмоций. Весьма хорошая девочка. Легка в сеКСе и в общении. Хоть и не в моём вкусе.


Зовут её Алиса, настоящего имени не помню.

вот ссылка

Телефон 8.916-426-1526


Фото Алисы в аттаче. Соответствует на 100%. Но в жизни выглядит помоложе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Фото попы Нинэль(+) [Re: Migel]
      #111987 - 05/01/2004 03:22:44 Прикреплённые файлы

на которую я тогда повёлся.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 341 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4,6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Алиса - Таня [Re: Migel]
      #112007 - 05/01/2004 13:39:22

Мигель, ты разве не знаком был с этой Алисой?

Раньше она Таней была. Про нёё много писАли.
Таня. Отчет в стиле бреда
Таня. Добавление к бреду
Таня 130-7269
И вроде ещё было.
Оччень очаровательная шлюшка.
Мне тоже она понравилась. Подруг её в жизни не видел. Теперь хоть буду знать с кем она работает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Еще были [Re: Looser]
      #112061 - 05/01/2004 17:13:07

супер-танки про Таньку.. от LATER'a.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Дык я-же под неё совершенно случайно попал (+) [Re: shpuntik33]
      #112092 - 05/01/2004 23:09:22

Вот поэтому и не пользовался Поиском по отношению к этой Тане. Зато теперь есть о ней мнение человека абсолютно непредвзятого, а это, согласитесь, Шпунтик и Лузер, весьма дополняет её портрет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Дон Мигель,как я вас понимаю(+) [Re: Migel]
      #112216 - 06/01/2004 19:17:19 Прикреплённые файлы

См.аттач









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.