rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 255 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Салон на аэропорте, Вика. Ничего так.
      #1117341 - 29/12/2010 13:45:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (963) 627-4022

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87662

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

По этому салону было уже много отчётов, из них два по Вике: Unnamed и Kendos.
Отчёты в целом положительные, но подчёркивающие специфику салона связанную с предварительной записью на приём за 3-4 часа. Это впрочем только в Москве редкость, нам, Альдебаранцам к таким вещам не привыкать. В таком подходе я вижу следующий плюс: при записи на конкретное время к конкретной девушке менее вероятна наёбка с фотками.
С первой попытки мне к Вике попасть не удалось из-за 4х часов ожидания которые мне озвучил диспетчер. Ко времени второй попытки предновогодняя суета видимо снизила поток клиентов в салоне и мне предложили подъехать в любое время. Найти салон в общем просто, но только если не пользоваться многочисленными клонами гугл-карт которые дружно показывают не на тот корпус нужного дома. Запарковаться там при желании можно, но в этот салон на мой взгляд удобнее ехать на метро. От метро Аэропорт надо пройти либо вдоль ленинградки от выхода к Финансовой академии, либо через поздемный переход от другого выхода.
Встретила меня Алёна, предложила тапки и чай. Около входа была найдена целая батарея тапков как одноразовых, так и обычных. Квартира с хорошим ремонтом, санузел без нареканий но с сюрпризом: на ручке крана поменяны местами холодная и горячая вода. Я чуть яйца не отморозил пытаясь поднять температуру Полотенце сухое, гели имеются.
Вика своим фотографиям соответствует, но такое впечатление что в последней фотосессии в добавок к закрашенным глазам слегка поменяли форму лица. На фотографии из отчёта Unnamed этого нет. Фигура у Вики зачётная, попа круглая, упругая. По возрасту не до конца понятно, может ей и 18, а возможно слегка побольше.
В процессе Вика проявляет активность, поддерживает зрительный контакт. Цифровой озвучки не замечено. Никакой упёртости как в одном из отчётов я тоже не не заметил, позы меняет по первому намёку.
По процессу: имела место стандартная программа состоящая из минета, наездницы и ЗКП. До сих пор вспоминается активно двужущаяся в ЗКП Викина попа в сочетании с зеркалом имеющегося в одной из комнат шкафа. После сеКСа поболтали ни о чём, Вика сделала мне лёгкий массаж и предложила повторить. Для вторго раза мне обычно нужны два часа, а времени в этот раз как на зло не было.
Резюме: даже не знаю к чему придраться. Ну разве что к смесителю с сюрпризом или к непрохождению Вальтер теста. Я его впрочем проводить и не пытался так как считаю что если фея сама не проявляет активности в этом направлении, то оно как бы и не нужно. На мой взгляд твёрдая пятёрка, особенно учитывая не слишком кусачую цену.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, traveller_09, Unnamed_клон, Момент Инерции, Могильщик, MrFax
6 (85,7%)
-
Не доверяю автору отчета

root13
1 (14,3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Салон на аэропорте, Вика. Ничего так. [Re: Гость с Альдебарана]
      #1117349 - 29/12/2010 13:57:28

Почти два года она в этом месте,где вечно вонючие полотенца,в начале карьеры был полный аналог,протестировал по новой недавно,умотана, 100% бесчуственная цифра,соски еще не стерлись .




Сообщение изменил GRIFEL-06 (29/12/2010 13:58:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 15 л 26 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Салон на аэропорте, Вика. Ничего так. [Re: Гость с Альдебарана]
      #1117354 - 29/12/2010 14:17:41

Цитата:

По возрасту не до конца понятно, может ей и 18, а возможно слегка побольше.




18 ей уже давно было, судя по тому что в бизнесе она уже как пару лет только на моей памяти. А на деле - мож и того больше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Салон на аэропорте, Вика. Ничего так. [Re: Гость с Альдебарана]
      #1117386 - 29/12/2010 15:45:56

Был у неё в её же первый рабочий день (если работала сразу по анкете). Была ппц хороша.Потом да, блеск в глазах поубавился.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 255 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Салон на аэропорте, Вика. Ничего так. [Re: GRIFEL-06]
      #1117389 - 29/12/2010 15:56:15

Трафик судя по всему в этом салоне не слабый. Мне похоже повезло с тем что в тихий день к ним пришёл. Полотенце было ни капли не вонючее и блеск в глазах у Вики угадывался, хотя соглашусь глаза слегка усталые. Не удивлюсь если это из за того что cущественная часть трафика салона проходит через Вику... Она всё равно имхо старается поделиться позитивом с гостями.





--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 180 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Когда год назад ипал Вику, была очень свеженькая... [Re: traveller_09]
      #1117419 - 29/12/2010 17:31:22

Хотя может за год успели задрючить ее...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.