rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TPAKTOP-77



На форуме: 13 л 268 д
(с 23/12/2010)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Яна развратная штучка
      #1115827 - 23/12/2010 05:21:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (985) 435-5946

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=107902

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Земляной вал 48Б. Метро: Курская, Чкаловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Итак прочитав отзыв о данной особе от тыц решил так как работаю рядом съездить проверить.
Салон данный знаком, был там раза 3 у Мира Лана и Насти особого восторга никто из них не принес. Так обычный слив баллонов.
Созвон: Звонил примерно в 2 ночи, сказали что Яна будет завтра в 12, так как работаю рядом и до скольки захочу решил наведаться. Набрал около часа дня сказали что Яна есть и будет ждать вас в 14. Очереди и записи до МКАДА нету. Может повезло. Подъехал набрал, запустили. Встречает как всегда другая девушка. Меня встречала Мира. Тапки дали одноразовые. Проводит в комнату что первая по корридору. Обстоновку данного салона описывать нет смысла, обычная без изысков.
Итак Яна: Молода. Фигурка класс, лицо на любителя. Задница упругая и округлая. Грудь тоже в норме. Сходство 80%, без фотожопа никак. Зарабаток фотографа никто не отменял. Встречала в боевом бляд наряде. Вообщем решил остаться.
Помывка: Гели на выбор штук 5, душ кабина, из минусов когда моешся, она заполняется вся паром а выходишь в дубак (я простыл из-за этого). Полотенце сухое и чистое. Ждать Яну из душа не пришлось подготовилась заранее.
Процесс: Вот тут я вам скажу я прихуел немного. Уж перетрахал я пол сайта интимсити, но такое со мной второй раз. Первый раз был тут тыцц ну а второй раз Яна. Целый час делать анилингус да еще с прихлебом, Вылизывает все, нежно, да так приятно что писец. Да еще и пальцы ног сосет. Я только во втором заходе добрался до неё. Первый отстрел был от анилингуса. И без остановки и перерыва перешли сразу ко второму. Так что уж поговорить мне с ней непришлось. Миньет на троечку да и не люблю я его, а секс после анилингуса это сказка. Долбил ее жескто, и глубако. Пока не кончил.
Что могу сказать за 2500 такое ненаходил нигде. Может хожу не к тем. Думаю схожу еще раз, хотя второй раз никогда к одной и тойже нихожу.
Несудите строго отчет, неписал давно, хотя на сайте зареген с 2003 года, немогу вспомнить пароль и мыло на который зареген аккаунт. Пришлось региться по новой.
Фею могу посоветовать любителям анилингуса, и любителям молоденьких девушек.

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

traveller_09, ХЕРМоржовый
2 (14,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, зед, DEK22, Алеша, Момент Инерции, star, Ебуковски, MAMOHT, Француз, Кевара, alex_moscow, root13
12 (85,7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (27/12/2010 17:13:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YFZ

На форуме: 16 л 97 д
(с 11/06/2008)

Тем: 9
Сообщений: 67

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Яна развратная штучка [Re: TPAKTOP-77]
      #1115831 - 23/12/2010 08:53:45

Чем то, смахивает на последний отчет ХЕРАморжового.

Без коментариев...







--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой. (Джермейн Грир)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 15 л 22 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Яна развратная штучка [Re: TPAKTOP-77]
      #1115880 - 23/12/2010 12:50:21

Автору, в принципе,верю. Сам там побывал. Присматривался к Яне еще после появления первого отчета на форуме, а после второго отчета (Х.М.) уже и сам выдвинулся в заданном направлении. Очереди действительно никакой не было, записался на вечер без проблем. Не знаю у кого там очереди возникают Процесс аналогичен тому, что описал автор поста. Сам отчет накалякую попозже, когда время будет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee Cooper

На форуме: 13 л 268 д
(с 23/12/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 1
Может надо понять товарисча под ником [Re: TPAKTOP-77]
      #1115887 - 23/12/2010 13:15:12

Сообщение удалено





Сообщение изменил Izya_potz (23/12/2010 20:31:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 313 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Лучше меня сводите [Re: Lee Cooper]
      #1115898 - 23/12/2010 13:42:17

вам -то оно зачем










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 313 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Яна развратная штучка [Re: TPAKTOP-77]
      #1115917 - 23/12/2010 14:24:40

Цитата:

Миньет на троечку да и не люблю я его, а секс после анилингуса это сказка. Долбил ее жескто, и глубако. Пока не кончил.




А оценки совсем другие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 298 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Яна развратная штучка [Re: TPAKTOP-77]
      #1115919 - 23/12/2010 14:27:07

Наверное давно у Лизы не были,поток клиентов сильный,работает на автомате,параллельно болтает по телефону,указания не выполняет,того что за 2,5,получая 1шт, делает Яна,как Вы пишете,Лиза и части не успевает или не хочет делать за 4 шт,хотя работает индивидуалкой.Странно это.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 14 л 23 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:"...а секс после анилингуса это сказка "... [Re: TPAKTOP-77]
      #1115975 - 23/12/2010 17:57:30


...это не то о чём я подумал?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slovoed



На форуме: 15 л 248 д
(с 11/01/2009)

Тем: 12
Сообщений: 99

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Ну и дела... [Re: TPAKTOP-77]
      #1115977 - 23/12/2010 18:03:26

-

 

 





--------------------
Ходим редко,но метко! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TPAKTOP-77



На форуме: 13 л 268 д
(с 23/12/2010)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ну и дела [Re: TPAKTOP-77]
      #1115995 - 23/12/2010 19:59:24

Ну и как новичкам пробиваться сквозь фронт недоверия. Решишь поделиться с людьми, так тя сразу в сомниловку. Я же не говорил что она просто звезда все к ней. Я поделился процессом и высказал свою точку зрения на происходящее.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YFZ

На форуме: 16 л 97 д
(с 11/06/2008)

Тем: 9
Сообщений: 67

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Да не похож ты на новичка [Re: TPAKTOP-77]
      #1116020 - 23/12/2010 21:48:10

уж дюже красочно и сочно раскатал ты здесь процес.

Ну а так не парься. Забей и ходи для собственного удовольствия, а не для красочного отчета.

Как делаю Я.




--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой. (Джермейн Грир)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TPAKTOP-77



На форуме: 13 л 268 д
(с 23/12/2010)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Да не похож ты на новичка [Re: YFZ]
      #1116073 - 24/12/2010 02:37:07

А я и не новичек, я на сайте с 2005 года сижу, просто отчеты лень писать. Да щас аккаунт новый от старого пароль не помню и мыло. Чеж там красачного? Хотя когда вам зад вылизывают это прикольно Тем более я её не советую прям идите все. Любители анилингуса, да за 2500, да с симпотичной более менее девочкой сюда. Кстати она 29 уезжает. Хочется приобщится к КЛСникам...сам ведь таким являюсь




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 176 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
А очко... [Re: TPAKTOP-77]
      #1116210 - 24/12/2010 17:18:39

за доплату лижет, или это уже входит в стоимость?










Сообщение изменил Nikotinus (24/12/2010 17:19:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TPAKTOP-77



На форуме: 13 л 268 д
(с 23/12/2010)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А очко... [Re: Nikotinus]
      #1116321 - 25/12/2010 09:15:27

входит в стоимость, что и радует.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.