rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nanoalex

На форуме: 13 л 279 д
(с 14/12/2010)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Марина: на высоте во всех смыслах
      #1113082 - 14/12/2010 14:07:39

Имя: марина

Телефон: +7 (963) 642-3363

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76981

ТТХ: 40 лет, рост: 180 см, размер груди: 4, вес: 68 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Калужская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Знаю Мариночку уже годика полтора. Нравятся мне ее классическая красота, стройные ноги, гладкая кожа, холеное тело. Высокая взрослая дама с модельной внешностью. Характер - непосредственный, заряжает на позитив. Секс с ней хорош во второй половине дня, когда заходящее солнце, пробиваясь сквозь тюль, запутывается в ее волосах. Уделяю всегда большое внимание прелюдии (игра в экскурсию по эйфелевой башне и т.д.). Может быть очень нежной и темпераментной, особенно в первые три-пять минут основной части КС, и чуть холодноватой по завершении (положит головку на подушечку, посмотрит в сторонку, мол, вот я и устала). Минет яркий. Любимая поза - наездница, и в этом она профи. Явно тяготеет к классике - фантазии за гранью дозволенного не приветствуются. Пикантная особенность: любит, когда ласкают и покусывают ее ножки. Маленький минусик - покуривает иногда, но вот недавно сообщила, что собирается бросать. А впрочем,стройная блондинка с дамской сигаретой всегда смотрится естественно.

Может быть, я и пристрастен в своем отношении - такие женщины (в смысле роста, возраста и рода занятий) всегда меня привлекали. Но вот что объективно - на ласку и внимание Маринка всегда готова ответить тем же. Весьма надежный и приятный вариант.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Макс13, ever2004, Кевара, Вых, alex_moscow, manofwar, Енот-обормот, Tramp, Jodo, diiks
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 149 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Re: Марина: на высоте во всех смыслах [Re: nanoalex]
      #1114363 - 18/12/2010 00:39:15

Цитата:

и чуть холодноватой по завершении (положит головку на подушечку, посмотрит в сторонку, мол, вот я и устала)




И при этом оценки все 5 ))) Товарищи,если это писала не фея,то я Тито Ортиз.

--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nanoalex

На форуме: 13 л 279 д
(с 14/12/2010)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Марина: на высоте во всех смыслах [Re: Don Fry]
      #1115851 - 23/12/2010 10:52:01

Писала не фея, и дабы развеять сомнения, отвечу на Ваше замечание. Согласитесь, тапки тапками, душ душем, секс сексом – но ведь это еще далеко не полный набор удовольствий, которые можно извлечь из визита к даме. По крайней мере, для меня созерцание женщины, мной удовлетворенной, тоже удовольствие. Дама без слов поняла, что мне надо это увидеть и прочувствовать. Ростом я ей по шею, высокая она и старше меня, и поэтому финальное ощущение было очень яркое. Сделано было все естественно и профессионально. Поощрил, без слов погладив ее, белотелую. Если соберетесь к ней, советую не пренебрегать этим моментом и насладиться эмоционально. Еще рекомендую в процессе наблюдать за ее мимикой – очень красивое и смазливое личико.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Turbokeks

На форуме: 12 л 235 д
(с 27/01/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Марина: на высоте во всех смыслах [Re: nanoalex]
      #1359283 - 13/02/2013 13:24:52

Совсем не могу понять восторженные отклики донов по этому сабжу. Фото в анкете отфотожопленны на славу. Даме явно за пятьдесят или около того. Пришел исключительно для того что бы трахнуть "легенду". Процесс не впечатлил- минет грубый и невзрачный, секс достаточно механический, много болтает. Т.е. дама максимум на любителей такого формата. Любители явно есть, т.к. телефон трезвонил несколько раз и она отвечала. Хорошо хоть это делала не в процессе траханья. Разрядки в полной мере не получил.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.