rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Baruh

На форуме: 14 л 313 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Хорошая дева в Поскудниково.
      #1111325 - 08/12/2010 23:59:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (965) 207-4165

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95451

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Дубнинская. Метро: Петровско-Разумовская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Отчетов по ней нет, значит надеваем бушлат. От метро на маршрутке 10 минут, на машине проблем с парковкой нет, правда сам парковался возле торгового центра Петровский (местные называют его Яма). От него 3 минуты пешком. На звонки отвечает сама. Квартира нормальная,ванная правда маленькая. Гели,шампуни(мужские) в избытке, КЖ не замечен. Встречает, как доброго старого знакомого, в сексуальном наряде и боевой раскраске (макияже). Вальтер-тест на ура. Фея небольшого роста,красива - неповторимой восточной красотой. Ласковая, услужливая, как правило это качество присуше восточным девам. Тапки, чай,кофе предложены. Выданы плечики и вещи повешаны в шкаф. Полотенце чистое,выглаженное. Тихая музыка,довольно интересный интерьер,нормальная кровать с зеркалом над ней,что еще нужно для приятного времяпрепровождения.
Взаимные ласки, был зацелован и обцелован весь. Нежно одет чехол (ртом) и минет, в меру жесткий и нежный, ей, как мне показалось доставляет удовольствие делать минет. Красивая её писька, вызвала желание сделать Куню, от которой девочка натурально кончила, да и последующий процесс в разных позах, вызывал у неё Аналоговый отклик. Время строго не контролирует. Остался более чем удовлетворенный встречей с ней. Есть вопросы - постараюсь ответить.

P.S. Непонятно почему не открывается анкета, а открывается весь интимсити.
А поиск по телефону все нормально!

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

perl
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

зед, Момент Инерции, Кевара, Jodo
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (11/12/2010 14:09:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Хорошая дева в Поскудниково. [Re: Baruh]
      #1111342 - 09/12/2010 01:12:09

Давненько это было,писал о визите,
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post973964
на том телефоне висело 3 анкеты,одна из них с вашей пассией.На хате таковых не оказалось.Потом все эти 3 анкеты(и ваша) мелькали по всей Москве в разных ценовых категориях : от 2 до 5.Ни одного отчёта,ни одной заслуживающей доверия оценки.

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95080

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88714

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87717


Сообщение изменил зед (09/12/2010 01:18:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Н-да.. [Re: Baruh]
      #1111364 - 09/12/2010 04:49:00

Что у вас со ссылкой? Типа найдите сами фею из списка?

А по отчёту я вижу только общие фразы и поверхностные описания.
Особенно ничего нету про хату.

Цитата:

Квартира нормальная


Поподробней. Ремонт, мебелированность можно было бы отметить.
Сколько комнат в квартире? Принимает она с подружкой, инди или колхоз?


Вообще тов. Зед уже отписался по данному сабжу, но вот после таких ваших фраз:
Цитата:

ей, как мне показалось доставляет удовольствие делать минет


и
Цитата:

Красивая её писька, вызвала желание сделать Куню, от которой девочка натурально кончила,


Сразу в голосовалку.



Удачи.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (09/12/2010 04:54:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 313 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Хорошая дева в Поскудниково. [Re: зед]
      #1111377 - 09/12/2010 09:01:40

Писали о точках и не одного слова о самом сабже, а анкет можно привести сколько угодно, Вы её не тестили. "Я не пробывал, но думаю(если есть чем) все плохо".Дерзайте дальше по коллекционированию анкет.









Сообщение изменил Baruh (09/12/2010 09:20:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 313 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Н-да.. [Re: Момент Инерции]
      #1111384 - 09/12/2010 09:36:59

К Вашему сожелению про хаты не пишу, а квартира еще раз повторюсь - нормальная - типичная для совкового периода. Любопытством не страдаю, огурцы в холодильнике не искал и тем более не пробывал. Все комнаты не осматривал и мебеля не оценивал. Для меня лично, больше волнует чистота, а с чистотой все в порядке. "Свинья грязь найдет" правда она это делает для избавления от паразитов, а для чего ВЫ это делаете - непонятно! Хорошая фея,хороший секс,отличное отношение к клиенту, мне понравилось. Все конечно ИМХО, но попадая на хорошую фею, не зажимаю - ДЕЛЮСЬ. Есть у комуняки задача - первым обо..ать отчет, вылавливая блох!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Хорошая дева в Поскудниково. [Re: Baruh]
      #1111431 - 09/12/2010 11:45:28

Если с анкетой феи было столько мути и обмана,а именно: я никого из них в квартире не застал,никто за полгода(пока анкета мелькала) её не застал.Значит фея левая.
Возможно фея такая есть,возможно появляется в Москве,но она "стрёмная".
Фото не были украдены,анкета та же.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Н-да.. [Re: Baruh]
      #1111442 - 09/12/2010 12:13:12

Цитата:

Все комнаты не осматривал и мебеля не оценивал


Все комнаты? Так там их сколько? Вы так и не написали. Или не знаете ?
Цитата:

Для меня лично, больше волнует чистота,


Ясно, пусть хоть квартира полупустая и на полу матрац, зато всё блестит.
Цитата:

Хорошая фея,хороший секс,


"Странный вы человек, всё у вас хорошо, с таким счастьем и на свободе" (с)
Цитата:

Есть у комуняки задача - первым обо..ать отчет


Ну всё правильно . Обо..ать отчёт - это значит обозначать отчёт, а я его обозначаю как сомнительный.


И ещё я вам написал, что у вас ссылка на фею не работает, а всё равно висит не исправленная.
Короче, на вопросы не ответили, ссылка вам по барабану. Ваш стиль.. , без комментов.

Сообщение изменил Момент Инерции (09/12/2010 12:26:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 14 л 27 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:А я бы ... [Re: Baruh]
      #1111592 - 09/12/2010 18:15:22


...не стал пока делать категоричных оценок в голосовалке основываясь только на отчёт ЗЕДа.
Пока идут только домогательства к словам и стилю отчёта.Может кто задаст дельные вопросы
(кто был там)ответы на которые прояснят ситуацию.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 313 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Любобытный Вы наш! [Re: Момент Инерции]
      #1111661 - 09/12/2010 22:34:50

Квартира ухоженная, на последнем этаже, а сколько комнат специально не обозначу, мучайтесь от любобытства. Мне например достаточно одной комнаты и одной хорошей кровати. Один обзывает фею стремной, другой интересуется есть ли огурцы в холодильнике,то цена не устраивает, что за времена, что за нравы! Пишу для адекватных людей, интересующихся хорошими феями. Попробуйте посетить и тогда можете обсир.ть отчет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Поправил ссылку(+) [Re: Baruh]
      #1112100 - 11/12/2010 14:10:32

Цитата:

P.S. Непонятно почему не открывается анкета, а открывается весь интимсити.
А поиск по телефону все нормально!



Не надо переживать. Все уже норм

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. Enemy1

На форуме: 14 л 35 д
(с 16/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Хорошая дева в Поскудниково. [Re: зед]
      #1135334 - 04/03/2011 16:27:34

Дева действительно давно в бизнесе. Сама это подтверждает.

Был у нее в сентябре-октябре. Все сказанное Baruh подтверждаю. И про время и про квартиру. Добавлю, квартира двушка. В то время работала с товаркой из Украины- меня не впечатлила.
Отчет не писал, сорри, заныкал. Редкое для фей отношение к клиенту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Servantes



На форуме: 15 л 57 д
(с 24/07/2009)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2

Гео: Москва
про муть с анкетой... [Re: зед]
      #1203626 - 18/11/2011 16:45:09

до прочтения этой ветки я вообще думал, что Карина просто воспользовалась фотками своей сестры (что-то она про сестру рассказывала в межпалочном трёпе).
Прочитав ветку и увидев "знакомые" фотки в других, весьма сомнительных анкетах, счёл своим долгом развеять сомнения и несколько прояснить ситуацию.
1)Фоты ОДНОЗНАЧНО не её. Ну, посудите сами: на фотках грудь 1-1.5, а в реале- 0.5. Грудь у девушки не может стать меньше!!! Однако, надо отдать должное, Карина весьма похожа на сабж на фотках в своей анкете.
2) По поводу хаты: квартира двушка в панельном доме. Чистота и порядок везде. У Карины чистоплотность- на подсознательном уровне. Её, например, просто шокировал тот факт, что свою одежду я снял и бросил на пол, возле кровати. (Как же так? А почему не повесил в шкаф? Есть же вешалка!) Нет, она не настаивала, но для неё это что-то из ряда вон выходящее, словно я свой надкушенный пончик макнул в её кофе ) Единственный минус за душ в ванной: он как-то был ... не закреплён что-ли. Ну, это и понятно: в квартире мужики появляютсяя на час-полтора ) А гели-шмели... всё было. Может, за пол-года что-то изменилось, не знаю.
3) По поводу, собственно, самой феи. На телефон отвечает сама, никаких диспетчеров и т.п. Подруга есть (не интересовался, потому и не видел), принимает в другой комнате. ТТХ Карины - всё как в анкете. Только там не написано, что кожа покрыта ровным красивым загаром, упругая и бархатная на ощупь. Грудь, как я уже говорил, практически отсутствует. Соски есть, аккуратные и стоячие, а груди нет. (Для меня это, впрочем, не очень важно). Аккуратная упругая попка. Никакой дряблости: подтянутая худенькая с очень тонкой талией, живота тоже нет. Возраст немного занижен. Впрочем, все девушки южных кровей (а Каринка из Узбекистана) скороспелые, и в 20 выглядят как славянки в 27. Никаких посторонних запахов, смазкой не пользуется. По поводу куни подтверждаю. Вальтер-тест тоже. Вообще, для меня наиболее важно отношение, а ТТХ на втором плане (не на последнем, конечно,но и не на первом). А с отношением у Карины всё ОК. С первой секунды разговора понимаешь, что попал туда, куда хотел.
4) Время сечёт не строго, однако я её немного... заипал вобщем, так что намекнула Во время процесса не отвлекается на телефон (в анкете же написано- "перезвоню, оставьте смс")
ЗЫ: Отчёты постить не мастак, ибо первый же мой отчёт снесли в сомниловку. Этот, думаю, ожидает та же участь. Ну и фиг с ним. Кому надо, тот всё понял.
ЗЫ2: будут вопросы- в личку.

--------------------
Уж лучше "SRS", чем "Спаси и сохрани".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.