rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Kykriniksa

На форуме: 13 л 292 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Хочу влюбиться [Re: murasi]
      #1117534 - 29/12/2010 21:58:14

Цитата:

Если сильно хотите влюбиться - это верный признак того, что скоро влюбитесь. Только как бы это ни было трудно, с самого начала подумайте о том, как бы через годик-другой не встала гораздо более тяжелая и по-настоящему жизнемешающая ситуация: как перестать его любить.
Выбирайте как минимум неженатого )


Ситуация сложнее,я кажется уже влюбилась...в женщину,при чём до сих пор лесбиянкой себя не считаю,так...шалю иногда. Женытый как бЭ не нужен,не в моих правилах рушить семьи. С настоящими мужчинами сложновато. Мне кажется они меня ..бояться. Надеюсь,что кажется.Ну и сама слишком ..слишком много знаю.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
murasi

На форуме: 16 л 5 д
(с 11/09/2008)

Тем: 2
Сообщений: 30
Флеймы: 4 (13%)

Гео: moscow
Re: Хочу влюбиться [Re: Kykriniksa]
      #1117559 - 29/12/2010 23:08:18

Интересное совпадение... при том, как редко я что-то пишу.
Но я всего два раза (это второй) написала женщине в ее тему про отношения, представляя рядом с ней мужчину... И оба раза сразу после моего сообщения выяснялось, что там речь идет о женщине )) К чему бы это??


--------------------
Enjoy now, another now is coming. ©


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 292 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: к дождю наверное... [Re: murasi]
      #1117567 - 29/12/2010 23:47:45

Цитата:


Но я всего два раза (это второй) написала женщине в ее тему про отношения, представляя рядом с ней мужчину... И оба раза сразу после моего сообщения выяснялось, что там речь идет о женщине )) К чему бы это??


Я не искала женской любви специально,я нечаянно...так получилось..я до сих пор не разобралась. Просто там меня понимают,там есть отклик...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extrem

На форуме: 16 л 173 д
(с 27/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: мск
Re: к дождю наверное... [Re: Kykriniksa]
      #1118066 - 01/01/2011 14:29:40

а мужчины не понимают и отклика нет? Мне кажется, что вы.. как сказать.. смотрите на мужчин немного по другому, предвзято чтоли..








Сообщение изменил Extrem (01/01/2011 15:07:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 292 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: может Вы и правы.. [Re: Extrem]
      #1118321 - 03/01/2011 20:48:14

Цитата:

а мужчины не понимают и отклика нет? Мне кажется, что вы.. как сказать.. смотрите на мужчин немного по другому, предвзято чтоли..



возможно смотрю не так как надо,вижу не то,говорю не так.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vampirekb



На форуме: 14 л 67 д
(с 12/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 133

Гео: Moscow City
Re: Хочу влюбиться [Re: NIIAJZOH]
      #1119307 - 10/01/2011 13:59:57

Цитата:

Все серьезно.Я в активном поиске серьезных и постоянных отношений.. Биографические подробности и описание.В личке.



а кто ж не хочет ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.