rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 178 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ниправда + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1112614 - 13/12/2010 12:46:22

Цитата:

всегда недоумеваю - и где же живут такие женщины?

Где-где... в тырнете


я живу в провинции

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Мы с Вами когда-то по теме ревности в одном лагере оказались [Re: Гюнтер]
      #1112623 - 13/12/2010 13:14:12

Цитата:

Тоже прихошлось пройти?



Прохожу постоянно- у нас жены весьма схожи, запощу ка историйку одну вчерашнюю!

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 142 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ёпрст, ЖА! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1112629 - 13/12/2010 13:35:15

Меньше всего хотел обнародовать подробности...Вон, даже ув. Бородатому в пояснениях отказал. Но с вами, видать, без конкретики не обойтись, одно слово - мозгойоп.
Цитата:

А "заботиться" о человеке, отнимая у него возможность что-то делать самому есть, имхо, дело довольно опасное... если кого-то всё время носить на руках, он рано или поздно разучится ходить, даже если и умел...


Да-да, всё правильно и хорошо...Но вот вам пример. ЛИЧНЫЙ.
Первая беременность жены. Из 9 месяцев около 3 на сохранении. Со всеми страхами, болями, предписаниями врачей, которые так тяжело выполнять доселе абсолютно здоровой женщине. Делал всё что можно и чего нельзя, чтоб любимому человеку было хоть чуть-чуть легче. Родился сын. Обожал гулять с ним, укладывать спать и т.д. - даже просить было не нужно, обалденный кайф получал от всего этого. Через 2 года новая беременность. На сохранение - сразу же. 4 месяца разрывался между ребёнком и больницей. На исходе 4 месяца - выкидыш. Жуткая депрессия у жены. По-моему, на год. Первый раз в жизни видел буквальность поговорки "всё из рук валится". Крайне неподходящая обстановка для каких-то...воспитующих действий, да? Третья беременность - все 9 месяцев на сохранении! Сыну уже 5 лет, ездим в больницу вместе...Вместе готовим...Делаем покупки к рождению сестрёнки...Состояние жены, надеюсь, описывать не надо? Полный спектр сильнейших эмоций - от ослепляющей ненависти ко всем людям (и ко мне в частности) до слезливого обожания всех. Увы, подобная модель поведения сохранилась до сих пор, 4 года спустя. Психиатр развёл руками -"не ко мне", а психолог...Его рекомендации так легко игнорировать!
Да, я знаю, что так жить ненормально. Я вижу, что от так называемый "нормальных отношений" клочья только остались, но...Нельзя уходить! Чувствую и знаю - нельзя! Боюсь показаться высокопарным, но вот моряки при авариях руководствуются РБЖ - Руководство по борьбе за живучесть. Смысл этой инструкции сводится к следующему :даже если видишь, что всё - амба!, из аварийного отсека бежать не смей! Умирай, но хоть голой задницей пробоину затыкай! Вот я и затыкаю...Вот как-то так.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 170 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ёпрст, ЖА! [Re: Гюнтер]
      #1112672 - 13/12/2010 15:12:25

Цитата:

РБЖ - Руководство по борьбе за живучесть



На самом деле НБЖС. И никто задницей затыкать не требует. После выполнения стандартных процедур, если не дает результата, капитан принимает решение покинуть судно. Safety - first- вот главное ныне морское правило.
Но это так, придирки буквоеда. На смысл Вашего поста не влияет. Судно - консервная банка, потонет и хрен с ним, а жена все же человек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 178 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
дорогой Гюнтер! поздравляю Вас - Вами манипулируют + [Re: Гюнтер]
      #1112675 - 13/12/2010 15:15:02

Я думаю, что не открою для Вас Америку, сказав, что огромное число женщин испытывают проблемы при беременности, переносят аборты и выкидыши.. Это сейчас повсеместная проблема. Бесплодие, патологическое невынашивание становится нормой.
А Ваша супруга родила двоих (!!) детей.
Да большинство из тех женщин, у которых РЕАЛЬНЫЕ проблемы с деторождением, получив такое счастье, каждый день ходили бы в церковь и ставили свечки всем святым..
Но Ваша жена, помимо подарка в виде двух детей, получила от Вас еще один подарок. Она нашла Вашу ахиллесову пяту - Вы подсознательно, ИМХО, испытываете чувство вины, поскольку жена страдала..
Какое обширное поле для манипуляций мужчиной с таким чувством ответственности! Да Вы нарастили себе чувство долга длиной в три экватора, а сейчас, стиснув зубы, каждый день жертвуете собой..

Цитата:

Жуткая депрессия у жены. По-моему, на год.


А Вы в курсе, что длительные депрессии характерны для тех, кто просто не хочет взять себя в руки и прекратить страдания? Человеку нравится страдать. Его жалеют, его понимают, берут на себя его проблемы... Блин, шоб мне так жить!

Я вам так хочу сказать - если Вы сейчас же не возьмете жену за шкирку и не отттащите к доктору-психологу, пригрозив ей разводом и лишением содержания, то в будущем Вас ждет еще более веселая жизнь...

А Вашей супруге передайте от меня стихотворение Ахматовой:

Думали: нищие мы, нету у нас ничего,
А как стали одно за другим терять,
Так, что сделался каждый день
Поминальным днем,-
Начали песни слагать
О великой щедрости Божьей
Да о нашем бывшем богатстве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
+ много, добавить нечего! - [Re: Orinda]
      #1112683 - 13/12/2010 15:27:11

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 276 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: палка о двух концах [Re: Orinda]
      #1112704 - 13/12/2010 16:14:21

жене нравится играть роль жертвы, а уважаемому Гюнтеру дорогА роль жертвователя

можно так играть всю жизнь, кому что нравится
в таких играх главное - из роли не выходить и не "переигрывать"
стих очень в тему!

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 142 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ув. Фриланс, давайте без буквоедства, а? [Re: Freelance]
      #1112717 - 13/12/2010 16:36:38

Цитата:

На самом деле НБЖС


Это у гражданских НБСЖ, а в подплаве самое что ни наесть РБЖ. , которое прямо приказывает "в случае аварийной ситуации каждому члену экипажа задраится в том отсеке, где его застал сигнал тревоги...включится с применением всех сил и средств в аварийные работы...покидать свой отсек до устранения...запрещено." На точность цитаты не претендую, но смысл именно этот.
Впрочем, ерунда всё это...Главное, Вы поняли, что мне хотелось сказать.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 178 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да известное дело + [Re: hohotushka]
      #1112719 - 13/12/2010 16:37:43

что в большинстве случаев такие пары прекрасно существуют всю жизнь, гармонично дополняют друг друга, а все эти 3,14здострадания и крики души - это тоже часть игры.
Ибо когда у организма реально что-то болит - он стремится от этой боли избавиться любым путем, ищет самые изощренные способы. А если ищет не способы, а оправдания - значит на самом деле все нормально, все устраивает, все ништяк


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 142 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Спасибо, понял(+) [Re: Orinda]
      #1112721 - 13/12/2010 16:42:33

Будем воевать.
ЗЫ: не обессудьте, стих передавать не буду. Мимо денег+ палево.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 142 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Нафиг, нафиг. [Re: hohotushka]
      #1112733 - 13/12/2010 16:57:12

Мне НЕ нравится. Хочу спокойствия и умиротворения. В гробу я видал все эти...ролёвки.
ЗЫ: и это...давайте уже прекратим обо мне - всем итак всё ясно. Топикстартера как-то поддержать надо.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: то исть + [Re: Orinda]
      #1112782 - 13/12/2010 18:09:20

Вы хотите сказать, что Ваши слова не расходятся с Вашими делами ВООБЩЕ ни в чем, и ни единой попытки выдать желаемое за действительное, а также действительное за желаемое, не было, нет и не будет?

Тогда я снимайу шляпу!!!! и никогда больше ее не надену   патамушта лично у меня так не получается






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: интересно, чего это Вы такое поняли (+) [Re: Гюнтер]
      #1112786 - 13/12/2010 18:14:23

Цитата:

Будем воевать


А чо, без войны - никак? мальчеги по-другому не могут? Ну, давайте еще выжженную землю устроим...

Это некуйовая "оговорочка по Фрейду", уважаемый Гюнтер... такие вещи (в смысле - настроения подобного рода, процесс и причины их возникновения и т.д.) желательно тщательно отслеживать и ликвидировать всякую возможность их развития.. имхо.

Я так устал на войне
Мне б до дома, до хаты, к дитям и жене
Только дом мой сгорел, дети не рождены
Это всё за морями, за краем войны....
Кто сегодня у нас командир? (с) А.Макаревич

ЗЫ: Аррринда - мудрая Дама... ох, мудрая прям скрыплю зубами в бессильной ненависти (это у меня к ней стрррастная лубоффь такая )

ЗЗЫ: Из личного: моя супруга 12 лет болела онкологией... подробности рассказывать? Сама ездила за рулем, покуда была в состоянии сесть в машину... работала даже уже с первой группой...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 178 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: то исть + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1112804 - 13/12/2010 18:48:32

слушай, ЖА, ну это уже становится системой - то, что существование таких женщин как я в целом, и меня в частности, подвергается сомнению..
(Кто хочет комиссарского тела - мля, могу фотку показать, гулять так гулять... но тока кому-нить одному , пусть общественность выберет кого-нить, кому она доверяет, я личико открою))) хотя, вот ЖА меня видел.. лет 5 назад?)))

А то, что слова с делами не расходятся, так тут, ИМХО, не про это. Я, бывает, сильно ошибаюсь. Насчет людей, насчет событий.. насчет мотиваций и т.д. Но в целом, я тебе так скажу - то, что я такая сейчас и мой образ мыслей такой, как сейчас - в этом и форум виноват, и общий ход истории и люди, встретившиеся мне за последние пять лет. Но я такая и я не могла бы, наверна, так долго и изощренно врать общественности
Но самое смешное, что я совершенно не уникальна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Арриндушка, да знаю я, што ты не виртуал + [Re: Orinda]
      #1112827 - 13/12/2010 19:44:59

я с виртуалами ваще стараюсь не общаться особенно так   я ж и на 5-ти (или 6-ти?) летие-то пробивался (открою тайну!) в основном для того, чтобы на тебя посмотреть и убедиться, что такой живой человек имеет место быть... (ну, и на лялечку ещё... тоже крррасавица!!!! правда, я ее сослепу чуть было Эрикой не обозвал... думаю, убила бы )

УБЕДИЛСЯ!   об чем и заявляю!!!!

Прочее комментировать не буду, скажу лишь, что лично мне всегда очень интересно читать написанное тобой... хотя и сццццццуко ты конешно!!!! ну такая сцццццццуко!!!!!  

Да даже способность а) сформулировать и б) сказать ЭТО ВСЛУХ - это уже многое... за что конкретно этот форум и ценю  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 142 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Тоже интересно(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1112920 - 14/12/2010 00:33:57

Какую такую "оговорку по Фрейду" Вы увидели в слове "воевать"?
ИМХО:1)Война - отсутствие мира. 2)Война - процесс, целью которого является принуждение насильственным способом подчинить себе кого-либо. 3)И наконец, война - жутко затратное мероприятие, сопряжённое с огромным психическим(физическим) напряжением и неизбежными потерями.
Что я понял Если я хочу избежать манипулирования собой и привести жену в соответствие с собсвенными понятиями о комфортном сосуществовании, мне нужно:
Цитата:

если Вы сейчас же не возьмете жену за шкирку и не отттащите к доктору-психологу, пригрозив ей разводом и лишением содержания



Цитата:

И истеричной дуре, которая лазает по чужим телефонам - дать по лбу


(Хотя лазить по телефону давно отучил)
Цитата:

Спокойно друг ответил супруге, что подумает и, решение озвучит завтра


Это про обратный шантаж разводом, если чё.

Цитата:

Я, кстати, присоединюсь к прозвучавшим тут предложениям - согласитесь на развод, соберите вещи и уходите



Собственно, вот советы, данные форумчанами мне (и почти мне). Как только я начинаю им следовать, сразу же получаю "отсутствие мира" и тот самый "процесс, сопряжённый с..." и т.д. Т.е. войну. Существующую ситуацию миром и благоденствием тоже назвать трудно, но то, что она обострится - факт.
Вот и всё. Никаких мыслей с двойным дном.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Поясню (+) [Re: Гюнтер]
      #1112927 - 14/12/2010 00:56:17

У меня такое ощущение (лень писать рациональные объяснения на эту тему - просто призываю прислушаться), что Вы втягиваетесь в то, что теория игр а также я называет "игрой с нулевой суммой". В которой принципиально выигрыш одного равен проигрышу другого. Одно из следствий этого - все разговоры по поводу "сотрудничества", "любви" и "дружбы" являются в данном случае, по большому счету, демагогией. Потому что это всё равно ни что иное, как перетягивание каната, одеяла на себя. "борьба за ресурсы" и т.п.

В связи с вышеизложенным лично я, будучи втянут в игру с нулевой суммой, сразу стараюсь сдаться, чтобы потери были не слишком велики, но в то же время соперник получил бы моральное удовлетворение. Если же говорить об "игре" (ака взаимодействии) всерьез, то лично я предпочитаю строить игры исключительно с положительной суммой - т.е. чтобы принципиально была бы возможна такая ситуация, чтобы выигрывали все (принцип синергии, т.е. окгда целое больше, чем арифметическая сумма элементов - один из частных случаев такой "игры"). Конечно, не обязательно, что все непременно останутся в выигрыше, но... это уже немножко другой вопрос.

Ни в коей мере не призываю, просто предостерегаю... я от души наигрался в подобные "нулевые" игры, в т.ч. (и в первую очередь) в личной и семейной жизни

ЗЫ: Войну лично я воспринимаю даже не как игру с нулевой (это - "идеальная" война), а с отрицательной суммой - т.е. по ходу нее количество наличного ресурса обычно уменьшается... от чего всё ещё не легче  

ЗЗЫ: Естественно, я говорю в первую очередь о психологической составляющей. Но - "как вы судно назовете, так оно и поплывет"(с). У вас возникло желание назвать свое - вот так.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (14/12/2010 00:58:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kapitan Ice

На форуме: 18 л 310 д
(с 14/11/2005)

Тем: 35
Сообщений: 197

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Массаж: 1
Сомнительные: 4

Гео: Россия
Re: Старо как мир. Повар, вор... тьфу! Муж, Жена, Любовница (+) [Re: Мертвая голова]
      #1112943 - 14/12/2010 08:36:35

интересная тема........ была подобная проблема.... доеду . отпишусь










--------------------
Cтрана жива до тех пор, пока жив её последний солдат


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 142 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Встал сегодня полседьмого утра(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1112963 - 14/12/2010 09:35:07

Пробежал всю ветку от и до - во наворотили-то! И захотелось почему-то жене цветов купить. Просто так. Что и сделаю вечером.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Встал сегодня полседьмого утра(+) [Re: Гюнтер]
      #1112965 - 14/12/2010 09:37:32

Цитата:

Пробежал всю ветку от и до - во наворотили-то! И захотелось почему-то жене цветов купить. Просто так. Что и сделаю вечером.



Я в воскресенье купил---забирал ребенка, заехали в магазин, заодно зашли в цветочный, вместе и купили и вместе и подарили

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ВОТ! совсем другое дело! (+) [Re: Гюнтер]
      #1113043 - 14/12/2010 13:21:25

"работает концепция, вызывает эмоции"(с) Пелевин

"Просто так" - это ОФИГИТЕЛЬНАЯ мотивация! это очень хорошо работает! Явное отсутствие какой-либо конкретной меркантильно-материальной заинтересованности - эта штука посильнее чем фаустгёте Очень важно, чтобы этой "заинтересованности" действительно не было (это непростая задача - "не думать о белом слоне") а также не было бы ощущения шибко сильной собственной офигительности (ещё не проще )

Кстати... (для нищейопов ) можно даже и без цветов... есть такой прием - "дарение букета белых роз", который надо представить себе во всех деталях, включая вид-запах-влажность-капли росы-остроту шипов-твердость стеблей, а потом обратиться к человеку с таким к нему отношением, словно от всего сердца даришь эти цветы... работает офигительно (папаня на соседке проверял, когда она к нему ругаться шла ) чисто белая магия, риски практически нулевые в общем, "дорог не подарок, дорого внимание"

ЗЫ: И топикстартеру имхо было бы полезно обратить внимание  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 111 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Жирач, полуофф [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1113053 - 14/12/2010 13:34:29

а ту новую книгу Пелевена читал? Мне реально мозг взорвавла, при том что предыдущую я названия не помню и даже не дочитал ( думал иписался дядя)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Жирач, полуофф [Re: petitm]
      #1113075 - 14/12/2010 13:58:51

Цитата:

новую книгу Пелевена читал?


Про ананасную воду? ясный пень четал  честно купил в бумажном виде... ровно в полночь на тяпницу ходил под ливнем с Чистых на Пушгенскую, в магазин "Москва" 

Цитата:

реально мозг взорвавла, при том что предыдущую я названия не помню и даже не дочитал


Не-е, мне мосх взорвала как раз предыдущая (которая "t", я ее раз 20 уже прочитал... заканчивал и опять начинал сначала). А эта... ну так... ну ничотак...

Цитата:

думал иписался дядя


Я тоже уже ниаднакратна так думал хотя злобные жж-исты с ru_pelevin выдвигают гипотезу, што там таки трудиццо коллефтиф аффтороффф   ну, как у всех нормальных людей  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.