rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Topsado

На форуме: 17 л 107 д
(с 05/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ксения ( Три года спустя )
      #1109544 - 02/12/2010 01:16:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла

Телефон: +7 (926) 648-4850

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106397

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Пожалуй,нет ничего более привлекательного для пополнения бесценного собрания собственного жизненного опыта чем опровержение устоявшихся истин. Восточная мудрость гласит, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Не верьте, вас обманывают! Входите смело и плывите на волнах незабываемых ощущений, ибо жизнь коротка!

Три года назад одним из первых моих повествований на этом всеми нами уважаемом портале был рассказ "Ксения в ванной". В течении длительного времени многие из вас, уважаемые господа, дополняли и развивали в своих литературных трудах неповторимый образ Ксении http://rusextalk.ru/phsearch.php?phone=9150471820 и чтение этих трудов лишний раз убеждало в том, что моя скромная оценка этой девушки не оказалась случайной
И потому, согласитесь, тем более оказалось любопытно встретив на днях фотографии давней знакомой в сети навестить ее спустя годы

Удобный подъезд со стороны известного своим платным любвеобилием проспекта. Строение времен культа популярной в стране личности со всеми вытекающими для каждой квартиры тех лет основательными и приятными глазу последствиями. И разумеется, сама хозяйка квартиры. Она!
Когда женщина умна, то со временем ее внешняя красота становится гораздо ярче. И достаточно бывает одного взгляда, чтобы понять - перед тобой не просто фея, которой ты заплатишь за нечто проделанное с ее телом. С первых минут общения понимаешь - с ней ты на вечном празднике жизни!
В просторной квартире чисто и уютно. Предложены тапки и пока наполняется ванна на столе уже коньяк и горячий кофе, а за окном кухни сверкает в ночных огнях стеклобетон модного новостроя башен Москва-Сити. Решение о том, что остаюсь на ночь принято окончательно и бесповоротно.
Полотенца в ванной комнате на любой выбор и еще до погружения в горячую воду своего немаленького уставшего за день туловища с удовольствием этот факт для себя отметил. Коньяк был перенесен к ванной и раскурив сигару провел приятных полчаса наслаждаясь милым щебетанием Ксюши. Там же, на выходе из воды, распаренный и умело обрезиненный, вкусив все сладости умелого рта и внимательного ко всем подробностям моего тела языка Ксюши посчитал, что пора бы перейти к действию
Так вышло, что вошел в нее не с парадного и гладко выбритого входа, а влетел в другую дверь которая оказалась на удивление заранее подгоовленной к моему визиту
Уже в спальне и презрев вместе со мной расстеленное ложе моя ночная избранница стояла в позе речного обитателя и опершись руками в подоконник издавала совсем не цифровые звуки пока я, уважаемые господа, с удовольствием делал то, что каждый из вас, безусловно сделал бы оказавшись на моём месте!
Вы скажете анал - я говорю искуство!
Далее были романтично зажжены свечи и действия актеров столь удачно начавшегося спектакля были перенесены в горизонтальное положение.
Нельзя не сказать несколько слов о теле феи. Загорелое, упругое, спортивное и аппетиное. Оно будто создано для того, чтобы навсегда забыть о месте и времени и постоянно только им наслаждаться.
Вскоре последовал новый взрыв оральных эмоций со стороны Ксюши который завершился победным въездом,а вернее сказать вплывом, в ее узкую парадную дверь и довольно длительное время спустя был отмечен победными фанфарами с обеих сторон!
Увы, господа! Праздники имеют отвратительную особенность быстро заканчиваться.
Каюсь. Уснул в объятиях.
Будильник прозвенел в восемь утра и к этому времени на столе уже парил своими ароматами свежесваренный кофе, а Ксюша хлопотала с завтраком

p.s. Вошел в реку дважды. Только положительные эмоции. Уезжал с ощущением праздника, уважаемые господа, чего и вам непременно желаю!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SeXyFLAsh
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, ХЕРМоржовый, Алеша
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Topsado (02/12/2010 01:24:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Что на счет дежавю [Re: Topsado]
      #1109550 - 02/12/2010 01:27:08

Узнала?











--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
3 года назад, когда она еще стоила 3тр я оставаться не стал+ [Re: Topsado]
      #1109589 - 02/12/2010 10:47:02

лицо не понравилось











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: 3 года назад, когда она еще стоила 3тр я оставаться не стал+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1109596 - 02/12/2010 11:13:11

ОФИГЕННАЯ ДЕВУШКА ИМХО
Отчёт подтверждаю ИМХО
ЛИЦО + ФИГУРА + ПРОЦЕСС на твёрдый файф ИМХО

PS: К комментарию Херыча добавить могу лишь то, что внешность - тема субъективная... Так вот, моё субъективное мнение, что Стелла-Ксюша, как по "лицу", так и по всем остальным профильным позициям стоит (ударение на второй слог ) гораздо выше практически всех отпиаренных ХМ-ом "красоток" с Кутузовского ИМХО


--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: 3 года назад, когда она еще стоила 3тр я оставаться не стал+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1109602 - 02/12/2010 11:32:36

А я остался , брал её вместе с Анфисой. Ни фига не жалел, классно отдохнул.

То, что цена повысилась вдвое - не есть хорошо, всё же дороговато.







--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: 3 года назад, когда она еще стоила 3тр я оставаться не стал+ [Re: DEK22]
      #1109612 - 02/12/2010 12:11:14

У Ксюши-Стеллы всегда пилотка была выбрита в ноль











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 296 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
Re: Ксения ( Три года спустя ) [Re: Topsado]
      #1109619 - 02/12/2010 13:01:31

Посещал её, когда была на Киевской. На мой взгляд идеальная фея.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 120 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: 3 года назад, когда она еще стоила 3тр я оставаться не стал+ [Re: сбитый лётчик]
      #1109622 - 02/12/2010 13:14:39

С чувством собственного достоинства и уважения к гостю. Изумительная партия. Когда-то писал восхищенно о ней, но отзыв не сохранился. Вот пойду, наслажусь ее прелестями и высоким штилем поведения, потом и поведую о Красивом А Моржовый... в данном случае что-то не туда...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ксения ( Три года спустя ) [Re: Topsado]
      #1109695 - 02/12/2010 18:21:05

вот не понятна суть факта взятия на ночь вначале - понравилось тело и осталсо на 20 к.р. а потом, типа, всю ночь спал?...
ну, кофе утром - йух с ним, это не тема. а утром, ушел без кс?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 304 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Ксения ( Три года спустя ) [Re: Kendos]
      #1109707 - 02/12/2010 18:52:42

А МБР есть? (можно в личку)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: 3 года назад, когда она еще стоила 3тр я оставаться не стал+ [Re: сбитый лётчик]
      #1109900 - 03/12/2010 12:22:14

Цитата:

У Ксюши-Стеллы всегда пилотка была выбрита в ноль




Откуда такая осведомленность?



--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: 3 года назад, когда она еще стоила 3тр я оставаться не стал+ [Re: DEK22]
      #1110469 - 06/12/2010 15:04:59

Так я же не с чьих-нибудь слов комментирую , сам наблюдал неоднократно, причём с очччччень близкого расстояния










--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 18 л 15 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4,6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Ксения ( Три года спустя ) [Re: Stason]
      #1114718 - 19/12/2010 20:34:08

Раньше не было и сейчас нет!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.