rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ПОСТовой



На форуме: 16 л 223 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Пермь. Фотинья. Если Б был я пермяком - стал БЫ постоянником!
      #1107576 - 25/11/2010 15:48:44 Прикреплённые файлы

Вот я и побывал в Перми.
Встречался там с феей Фотиньей. На прицел она была взята мною предварительно, ещё из Москвы. И вот, приехав и поработав, решил устроить себе вечер отдыха.
Звоню: говорил явно с нею. Дан контактный адрес. Подъехал. Она вышла встречать в подъезд, предупредив, что не работает домофон. Встретила в халатике, провела в квартирку. Пока скидывал верхнюю одежду, она привела себя в порядок и вышла ко мне в чём-то сетчато-тоненьком, эротично выглядя в этом.
Недолгие посиделки на кухне: я – курю, она – нет, потому предложено сотворить эту мою вредную привычку не в комнате, где будет проходить само действо, а именно здесь. Раскрытие бутылька. Её лёгкое пригубление, приятный разговор (она легко входит в контакт, и поддерживает и развивает предложенные мною темы: мне с нею становится легко и просто – мы понимаем друг/друга) и последующее её предложение мне пройти ополоснуться. ОК.
Заходим в комнату, чтобы я мог раздеться и тут начинается нечто, отличающееся от СТАНДАРТного (по моему мнению, конечно!) поведения феи.
Она садится на кресло, тянет меня к себе и говорит, что хочет САМА раздеть меня. О! Я не против…
В комнате зажжены свечи, звучит не громкая какая то восточная музыка. Она меня неторопясь (как будто получая от этого удовольствие…) раздевает, умудряясь при этом как-то сидя пританцовывать, насколько это возможно сидя. Далее, обнажив меня полностью, берёт за руку и ведёт в ванну.
Забираюсь в ванну. Она включает душ, попросив отрегулировать мне желанную температуру, и начинает мыть меня. Набирает в руку гель, покрывает им тело, очень активно массируя «рабочие зоны»… После чего сам ополаскиваюсь, выхожу в комнату в полотенце.
Фотинья сидит в кресле. Подхожу. Она снимает с меня полотенце. Короткий взгляд на меня вообще, встаёт, слегка толкает меня на то место, где только что сидела сама. И начинает танцевать. Ну не знаю ЧТО такое она танцует под восточную мелодию, но тело у неё очень сексуально движется… . Касаюсь его руками, иногда – губами… Возбуждаюсь очччень основательно. Минут через 5 предлагает перейти в следующую комнату и «ЛЕЧЬ НА ПОДУШКИ».
Вхожу в следующую комнату: более её половины занимает широкая кровать. По центру её лежат две подушки: одна на другой. Двигаю их вперёд, раскладываю налево и направо и ложусь в предвкушении…
Вошедшая Фотинья: «Ну вот… Я так и думала, что не послушаешься меня!!!». Предлагает положить подушки на то место, где они лежали и лечь на них животом. ОГО, подумал я – не АХТУНГ ли надо кричать? Не… Оказалось, что она хочет сделать мне анилингус. О… Ничего более приятного я пока от фей не ощущал!!! Её касания руками – в приятных мне местах, лёгкие сжимания, покусывания, искусное движение язычком… ВЗРЫВ наступил нескоро только потому, что я старался его сдержать.
А выйдя покурить на кухню после первого акта, - сигарету закурил задом/на/перёд. О как она меня уделала…
Второй заход был боле стандартен: классика, ЗКП…
КОРОЧЕ : фея улётная, моё отношение к ней высказано в названии моего ОТЧЁТа.

Соответствие фото = 110% - на фото менее симпатична, а на лицо – так и вовсе красива (моё мнение!)
ВОЗРАСТ: 40 (НО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО МЕНЬШЕ… ИЛИ ЧУДЕСНО СОХРАНИЛАСЬ)
РОСТ: 158
ГРУДЬ: 2
ЦВЕТ ВОЛОС: СВЕТЛЫЕ

http://dosugmen.cz/devushki/?uid=84


МИНЕТ: +6
КС: 5
ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ: +6
КВРТИРА: +4
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: +5

З.Ы. Фото выбрал именно то, где она в той же одёжке, что меня и встретила.
З.Ы.Ы. Мог бы написать о Перми поболе отчётов, но отвлекли дамы с мамбы: нашёл их там немало, жаждущих секаса, чем и воспользовался, разумеется. А как одной их них нравился АС!!!...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 174 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
ПОСТовой - ПОСТоянник... [Re: ПОСТовой]
      #1107720 - 25/11/2010 21:19:55

Цитата:

феей Фотиньей.



Язычники-староверы что ли?! Имя какое-то странное, или это "кликуха"?!
Цитата:

Предлагает положить подушки на то место, где они лежали и лечь на них животом. ОГО, подумал я – не АХТУНГ ли надо кричать?



Ржал!
Цитата:

выйдя покурить на кухню после первого акта, - сигарету закурил задом/на/перёд. О как она меня уделала…



Повезло тебе, однако...

Одно непонятно осталось - чо там по ФИнансам то в итоге получилось?!
Цитата:

Мог бы написать о Перми поболе отчётов, но отвлекли дамы с мамбы: нашёл их там немало, жаждущих секаса, чем и воспользовался, разумеется. А как одной их них нравился АС!!!...



Ну так и давай отчёты в Пикапе...

Вобщем, командировка удалась!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 279 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2685
Сообщений: 75842
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ПОСТовой - ПОСТоянник... [Re: Diggerr]
      #1108476 - 28/11/2010 20:10:53

Насколько я владею старославянским некоторые продвинутые Светланы называют себя Фотиньями









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 223 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: ПОСТовой - ПОСТоянник... [Re: Diggerr]
      #1108795 - 29/11/2010 19:43:58

Этточно: УДАЛАСЬ.
С МАМБЫ ведь трёх ещё окучил...

А ФОТИНЬЯ - как она призналась - это для привлечения ВЫНИМАНИЯ. В РЕАЛе имя совсем русское. Назвыать не буду.

По финансам : я сразу, когда ещё коньячок пили и пошли меня раздевать - положил под пепельницу СУММУ в 2 тыры. После того, как вышел из ванны, ОНА, видимо изъяв эту сумму, - спросила: СДАЧУ НЕСТИ? Я в ответ улыбнулся. (в анкете час - 1500р без допов). НИЧЕГО не доплачивал!

Сообщение изменил ПОСТовой (29/11/2010 19:44:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 223 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: ПОСТовой - ПОСТоянник... [Re: garic99]
      #1108797 - 29/11/2010 19:45:17

Цитата:

Насколько я владею старославянским некоторые продвинутые Светланы называют себя Фотиньями



ВЛАДЕЕТЕ в совершенстве! ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 223 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
АНКЕТА може и закончиться, а телефон... [Re: ПОСТовой]
      #1108801 - 29/11/2010 19:58:48

Контактный телефон:
8-964-187-70-77











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobelbno



На форуме: 13 л 130 д
(с 19/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: россия пермь
Re: Пермь. Фотинья. Если Б был я пермяком - стал БЫ постоянником! [Re: ПОСТовой]
      #1161082 - 19/06/2011 14:53:34

Уважаемые ходоки подскажите тел взрослых фей от 30,чтоб с чувством с толком с желанием,опытом,не обделённую мозгами,желательно в теле и грудь не как уши спаниеля и с упругой задницей,ухоженную,дома жена молодая стройная любовница ещё моложе совсем тоска


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 223 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: Пермь. Фотинья. Если Б был я пермяком - стал БЫ постоянником! [Re: kobelbno]
      #1163865 - 01/07/2011 14:31:40

Если Вы задаёте вопрос по Перми, то я не очень глубок в знании этого города. Я ж москвич. И был там по делам, найдя фею по интернету.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.