rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 285 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
+стопяцоттыщ [Re: Радист2]
      #1107214 - 24/11/2010 16:32:21

Цитата:

Ув. Кевара. Есть такое понятие - ярость. Особенно когда ты защищаешь своего ребёнка. Здесь не имеет значения сколько кг весит твой аппанент и каким боксингом он может владеть. Ты просто идешь и делаешь.



Я, когда восточным мордобоем занимался, нам сенсей всегда говорил:"Первое в бою - это дух. Потом умение. И только потом - сила."


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Радист2

На форуме: 14 л 33 д
(с 19/08/2010)

Тем: 7
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: +стопяцоттыщ [Re: анал-ИТ-шник]
      #1107215 - 24/11/2010 16:47:23

Спасибо, уважаемый, за поддержку. Хотя конечно же не будь детей не стал бы ничего делать, ну матюкнулся бы вслед...
Конечно же и среди пешеходов и среди водителей одинаковое количество ...ков. Поэтому когда сам за рулём и вижу стремящегося мне под колёса человека, бегущего на красный, я стараюсь остановиться (если не мешаю другим), открываю окно и просто (без ехидства и под@бок)говорю: "Вы не торопитесь на тот свет, подождите зелёного". Иногда вижу что человек понимает, а иногда слышу в ответ совсем не то что хотелось бы слышать. Но тем людям судья - Бог. И возможно уже скоро...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 285 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Это уже перегиб! [Re: Радист2]
      #1107216 - 24/11/2010 16:55:42

Цитата:

Поэтому когда сам за рулём и вижу стремящегося мне под колёса человека, бегущего на красный, я стараюсь остановиться



Я, когда пёхом топаю, на зелёный свет и по переходу пешеходному иду уверенно (потому как водитель просто не перевариваю мнущихся пешеходов - хрен его знает, хочет он переходить или просто в туалет давно не ходил, вот ножками и перебирает ), но иду, только если точно успеваю на свой зелёный. Если он горит давно - то не перехожу, чтобы не оказаться в середине дороги на красный. Короче, стараюсь доставить водилам минимум неудобств.
Но зато когда я за рулём - то этих олухов, которые переходят на красный или в 10 метрах от зебры, учу жизни максимально жёстко и доступно!! С бибиканьем долгим либо объезжаю на скорости, чтобы ветерок от полуторатонной машины его обдул, либо торможу прямо перед его носом с визгом тапкой в пол. Надо сказать, лица у них потом приобретают осмысленное выражение получения жизненного урока.
Потому как ПДД для всех одинаково написаны, и пешеход такой же участник дорожного движения!


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Почитаешь форум - чисто, как в трамвае (с) [Re: анал-ИТ-шник]
      #1107219 - 24/11/2010 17:05:57

Откуда ж тогда столько долбойобофф на дороге?
Не читают, сцуки неграмотные, форум, потому и ведут себя по ХАИМски Шмоковски




Сообщение изменил Карты ближе к орденам (24/11/2010 17:06:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 285 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
И не хавари... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1107220 - 24/11/2010 17:10:03

Цитата:

Откуда ж тогда столько долбойобофф на дороге?




Так я в основном пешком сейчас передвигаюсь, так что за энто теперь не в ответе...
Так это не только про дороги: любой форум открой - так все такие законопослушные, добрые, вежливые, порядочные люди, на улицах не мусорят, все знают, как страну вывести из жопы и т.п. ... А страна всё там же...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Ситуации разные бывают. [Re: Радист2]
      #1107221 - 24/11/2010 17:11:06 Прикреплённые файлы

Цитата:

Есть такое понятие - ярость. Особенно когда ты защищаешь своего ребёнка. Здесь не имеет значения сколько кг весит твой аппанент и каким боксингом он может владеть. Ты просто идешь и делаешь.



Есть такая наука - "ФИЗИКА"... При наличии СОСтояния КРАЙНЕГО возбуждения и даже ДИКОЙ ярости вряд ли получится, например, у кого-то мелкого "завалить" МАМОНТА (аттач)...
Цитата:

Ты просто идешь и делаешь.



"Умри, но не сейчас!" (с)
Цитата:

Либо сидя перед монитором...



Либо в неспешных беседах с апостолом Павлом у врат...

Хотя, на дороге всяко бывает, да и пушек у народа в тачках немерянно ...

Зафсигда лучше "Дать Дорогу Дураку!"

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 87 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: +стопяцоттыщ [Re: анал-ИТ-шник]
      #1107265 - 24/11/2010 20:06:30

Цитата:

Я, когда восточным мордобоем занимался, нам сенсей всегда говорил:"Первое в бою - это дух. Потом умение. И только потом - сила."




при наличии ствола у оппонента, всё это отходит, как минимум, на второй план )


--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Оштрафовать за непропуск пешехода... [Re: Ретрослон]
      #1107295 - 24/11/2010 21:22:24

Цитата:

Да и пешеходы, сцуко, бывают разные....




Реально видел, как примерно в твоём аттаче пьяный в джеппу "пешеход" переползал Измайловское шоссе у АБВГДейки. Причём он был голый (даже без трусов) , стоял октябрь, холодно. Но, дорогу он всё-же переполз, и тихо скрылся в ночи, так как дело было уже поздно вечером.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я всё-таки повторю свой вопрос + [Re: Кевара]
      #1107426 - 25/11/2010 02:11:10

Цитата:

зебру проезжаю по своему усмотрению.



А ты лично сам никогда не бываешь пешеходом? Или на машине к себе в кровать заезжаешь?

P.S. Сам ВСЕГДА пропускаю пешеходов на "зебре". Тот пидор-водятел, который не пропустит меня, рискует получить переломы конечностей, если выйдет из своей машины, которую я йопну ногой по двери. Атвичаю .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 57 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: +стопяцоттыщ [Re: анал-ИТ-шник]
      #1107436 - 25/11/2010 03:13:14

Цитата:

Я, когда восточным мордобоем занимался, нам сенсей всегда говорил:"Первое в бою - это дух. Потом умение. И только потом - сила."



"Настоящий самурай всегда между жизнью и смертью выберет смерть."
Напоминает наши дороги.

Почти год езжу на метробусе. Стал ГОРАЗДО спокойней (можете жену спросить! ), перестал каждые 30 мин. заходить на Яндекс-пробки и громко комментировать и искренне возмущаться на предмет какая жопа сейчас на улицах Москвы творится и как же мне добраться до... Перестал советоваться со всеми КАК же это сделать и какие "хитрые" путя имеются на предмет из точки А переместиться в точку Б. Перестал вздрагивать (утром) при виде ГАИшнегов. Стал всюду успевать. Минусы, безусловно, есть, пока плюсы перевешивают!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Сообщение изменил Трахтенброт (25/11/2010 03:28:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: +стопяцоттыщ [Re: Трахтенброт]
      #1107442 - 25/11/2010 08:53:13

Цитата:

Минусы, безусловно, есть, пока плюсы перевешивают!



От дома до метро какое расстояние?

Цитата:

Перестал вздрагивать (утром) при виде ГАИшнегов.



Закусывать надо! (с)

Цитата:

перестал каждые 30 мин. заходить на Яндекс-пробки и громко комментировать и искренне возмущаться на предмет какая жопа сейчас на улицах Москвы творится и как же мне добраться до...



На предыдущем месте работы ребята (они живут за МКАДом по Щелчку) уже утром начинали изучать пробки

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Я всё-таки повторю свой вопрос + [Re: Lokator]
      #1107443 - 25/11/2010 08:54:45

Цитата:

Тот пидор-водятел, который не пропустит меня, рискует получить переломы конечностей, если выйдет из своей машины, которую я йопну ногой по двери. Атвичаю



Еще один самурай...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
какой грозный товарищ, + [Re: Lokator]
      #1107447 - 25/11/2010 09:07:32

Цитата:

Тот пидор-водятел, который не пропустит меня, рискует получить переломы конечностей, если выйдет из своей машины, которую я йопну ногой по двери. Атвичаю .



даже если гипотетически представить, что ты ему что-то сломаешь, то ты распрощаешься с непыльной работкой офисного дрочера и поедешь года на 4 лес валить в компании прикольных парней куда-нибудь в республику Коми.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: какой грозный товарищ, + [Re: gullit]
      #1107448 - 25/11/2010 09:09:10

Цитата:

поедешь года на 4 лес валить в компании прикольных парней куда-нибудь в республику Коми.



Там публика благодарная Будет кому рассказать про немецкий порядок

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Добро должно быть с кулаками, мой хороший + [Re: gullit]
      #1107473 - 25/11/2010 10:39:16

Цитата:

даже если гипотетически представить, что ты ему что-то сломаешь, то ты распрощаешься с непыльной работкой офисного дрочера и поедешь года на 4 лес валить в компании прикольных парней куда-нибудь в республику Коми.


Ты не гипотетически это себе представляй, а практически. А по сути есть что возразить?



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
так я практически и представляю,+ [Re: Lokator]
      #1107476 - 25/11/2010 10:43:35

за переломы - статья Нанесение тяжких телесных, которая не предусматривает условного срока и будешь ты шить валенки гда 4 жителям Коми.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
В отказе от руля в пользу метро есть опасности+ [Re: Трахтенброт]
      #1107635 - 25/11/2010 18:22:35

Цитата:

Перестал советоваться со всеми КАК же это сделать и какие "хитрые" путя имеются на предмет из точки А переместиться в точку Б. Перестал вздрагивать (утром) при виде ГАИшнегов. Стал всюду успевать.


А каковы показатели трансаминаз крови? Уровень биллирубина? Каковы размеры печени?
ИМХО автомобиль очень дисциплинирует! Ну неужели я бы удержался от прогулки с бутылочкой пива вечером до метро и от посещения рюмочной возле моего метро Особенно если рядом живет такой опасный чел как Джода

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 57 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: +стопяцоттыщ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1107810 - 26/11/2010 01:50:47

Цитата:

От дома до метро какое расстояние?


~7-8 км. С пересечением МКАДа.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 57 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: В отказе от руля в пользу метро есть опасности+ [Re: garic99]
      #1107811 - 26/11/2010 02:02:48

Цитата:

А каковы показатели трансаминаз крови? Уровень биллирубина? Каковы размеры печени?


Думаю, что плохие... Пить стал больше. И АБСОЛЮТНО безнаказанно! Плюс это или минус - не знаю...
Зато стал ГОРАЗДО больше ходить пешком. С удивлением узнал, что те места, в которые я добирался за 10-20 мин. на машине, без оной я добираюсь практически ровно за столько же пешком. Иногда быстрее.
Результат: перестали болеть спина, колени, пятки. Суставы почти не хрустят. За год поясной ремень подрезАл 2 раза, суммарно см. на 5. Собираюсь укорачивать 3-й раз. (Хотя тебе это не актуально! )

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: +стопяцоттыщ [Re: Трахтенброт]
      #1107822 - 26/11/2010 08:54:01

Цитата:

Цитата:

От дома до метро какое расстояние?


~7-8 км. С пересечением МКАДа.



Не понял ответ, ну да ладно
Т.е. метро не в пешей доступности? Значит, до него нужно добираться наземным общественным транспортом. Сомневаюсь, что это приятное занятие

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: В отказе от руля в пользу метро есть опасности+ [Re: Трахтенброт]
      #1107824 - 26/11/2010 08:56:57

Цитата:

Пить стал больше. И АБСОЛЮТНО безнаказанно!
Результат: перестали болеть спина, колени, пятки. Суставы почти не хрустят.



Хорошая смазка - залог четкой работы двигателя!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.