rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Promotion
      #11068 - 18/11/2000 20:29:43

Одна из моих знакомых девчёнок попросила меня посодействовать продвижению её услуг в и-нете. На втором этапе предполагается страничка с соотв. раскруткой, а на первом этапе просто постинг объяв на доски знакомств и т.п. На несколько досок я уже объявы дал - на омен и ещё какие-то, которые были в рамблере наверху, вобщем-то эффект неплохой получился для начала. В связи с этим интересуют какие-либо рекомендации в этой области, а, также, адреса посещаемых серверов для размещения объяв, желательно с фотками, ибо девчёнка весьма стройная и симпатичная (на мой взгляд), поэтому публикация фоток имеет большое значение.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 208 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Ты бы здесь (+) [Re: Anonymous]
      #11111 - 20/11/2000 22:13:39

в конфе ссылочку дал, координаты, народ бы и потянулся к твоей знакомой.

Nick


--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 86 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Дык это ж Кристина, которая с кариной (+) [Re: Anonymous]
      #11113 - 20/11/2000 23:00:25

в городе Кунцево далеком живут и мужчин от 35 принимают и в жопу не дают. Писали про них здеся не раз. Можно в качестве промоушн дать ссылку на отчет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Забавно! :)) [Re: Lesbiyanin]
      #11115 - 21/11/2000 02:08:51

Однако в качестве рекламы давать ссылки на отчёты эт просто не серьёзно, хотя юмор оценил конечно :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Из этических соображений...... [Re: Nick]
      #11116 - 21/11/2000 02:24:11

.... я не стал здесь указывать координаты, как раз для того что-бы это не выглядело некой рекламой, личная заинтересованность в которой у меня нулевая, однако эффект от рекламы на досках мне был весьма интересен. Нашёл я с трудом один отчётец, который ещё раз доказывает прописную истину - сколько людей столько и мнений :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Энто которые(+) [Re: Anonymous]
      #11123 - 21/11/2000 10:38:56

"...в фильмах ужасов без грима..."
Ну, ты нашел, кого продвигать...
Ты им объясни, что надо быть по-проще и клиенты к ним потянутся...может быть...


Плохой танцор - хороший папа...



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 208 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Если уж сказал А (+) [Re: Anonymous]
      #11133 - 21/11/2000 13:09:57

говори Б. А то получается, я вот знаю, а вам не скажу. И народ начинает гадать, кто, почем. В итоге раздувается флейм на пустом месте.

Nick


--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Как раз именно что в гриме и весьма неудачном (+) [Re: Mister XXX]
      #11161 - 22/11/2000 00:18:56

Видел я эти фотки :))... Черномырдин-бы на это сказал-бы типа хотели как лучше, а получилось как всегда :), вобщем не узнал-бы я её еслиб не знал-бы что это она. Ко всей этой графике, естественно, она не имеет никакого отношения..... какой-то бездарь делал :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Эт точно, флейм на пустом месте :) (+) [Re: Nick]
      #11162 - 22/11/2000 00:21:03

Ибо вопрос-то был совсем о другом, чем на него ответы. Дело в том, что мне совсем не хотелось давать здесь рекламы, а уж темпаче каких-то рекомендаций, потому как дело это весьма неблагодарное, так как впечатления об одном и том-же могут отличаться диаметрально противоположно. Ещё раз повторяюсь, что моя знакомая девчёнка попросила меня ей несколько помочь с рекламой вследстви некоторых обстоятельств, что я и сделал перепоручив это третьему лицу. Отношения у меня с ней просто дружеские и как она себя ведёт в роли "феи" я понятия не имею. Внешне она мне нравится, хотя и здесь тоже о вкусах не спорят. Впрочем, секрета, естественно, никакого нет, вот кажется пара адресов с её координатами и фотками, если они ещё не исчезли: http://love.omen.ru/ankets/GKUF1856087.html , http://love.omen.ru/ankets/GKUF1861123.html. Если кто-то заинтересуется и в результате что-то не понравится , что-б ко мне притензий не было, ибо это не есть рекомендация.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26174
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А мне ее уже в другом месте предложили [Re: Anonymous]
      #11163 - 22/11/2000 10:22:18

http://www.kristinalove.narod.ru

Такое ощущение - что рекламная компания развернута широкая
Хотя - фотки действительно страшные... Магистр, передай ей, что сейчас это больше антиреклама получается

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Sorry... (+) [Re: Вых]
      #11164 - 22/11/2000 10:51:21

Какие она мне дала, такие только и есть, других, к сожалению нет. Согласен, что фотки не самые удачные и выражение лица на них какое-то неправильное. Но насчёт антирекламы это конечно не совсем верно, ибо звонков более, чем достаточно вобщем.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Sorry... (+) [Re: Anonymous]
      #11169 - 22/11/2000 14:07:06

"...звонков более, чем достаточно вобщем..."

Как показывает практика, в таких случаях феи, наоборот, рекламку потихоньку сворачиваю...а тут, прям агрессивное наступление...Так что, ИМНО, дела у них - не фонтан, раз параллельно Метле ещё и И-нет начали окучивать...



Плохой танцор - хороший папа...

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Как раз именно что в гриме и весьма неудачном (+) [Re: Anonymous]
      #11170 - 22/11/2000 14:17:35

Ты знаешь, видал я их и в реале в Метле, ИМНО, не лучше фоток...


Плохой танцор - хороший папа...






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Не хотел, гришь(+) [Re: Anonymous]
      #11171 - 22/11/2000 14:27:14

А акромя рекламы в данном флейме ничем и не пахнет...


Плохой танцор - хороший папа...






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Во докатились! (+) [Re: Mister XXX]
      #11174 - 22/11/2000 14:32:10

Когда это было, чтобы "зайцы" из метлы еще и не стороне (в данном случае в инете) объявления давали!
Видно, действительно, тяжелая жизнь у "клубных" фей настала.

---
Лучше 40 раз по разу, чем 1 раз 40 раз!



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да блин, реклама-то всего дней 5 только идёт (+) [Re: Mister XXX]
      #11186 - 22/11/2000 22:36:42

Только после этого звонки и пошли, куда уж сворачивать, когда ещё толком и не начиналась, и причём именно её а не их... вторая-то девчёнка наоборот пытается этому мешать постя заведомо ложные объявы с содранными фотками.

P.S. Я чот вообще не понял смысл твоего поста, это сомнение в том, что я говорю чтоли, или просто общие рассуждения.... мне-то зачем было-бы здесь басни рассказывать!?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

На вкус и цвет..... (-) [Re: Mister XXX]
      #11187 - 22/11/2000 22:38:21

subj




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Прошу заметить - не по-моей инициативе реклама.... [Re: Mister XXX]
      #11188 - 22/11/2000 22:40:27

и вообще, чо такая странная болезненая реакция на подобные пустяки!?, ну не нравится девчёнка, так никто-ж не заставляет её пользовать-то......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Насчёт метлы..... (+) [Re: Jodo]
      #11189 - 22/11/2000 22:44:35

...... насколько я знаю, она ща там не работает.....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 208 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Ну чего вы накинулись(+) [Re: Anonymous]
      #11191 - 22/11/2000 23:40:01

на человека. Да нормальная фея, бывает существенно хуже. СтОит она этих денег, или нет, это каждый для себя решает, как, впрочем, и нравится она ему или нет. Мне так ничего. Долларов за 40.

Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Это общие рассуждения(+) [Re: Anonymous]
      #11199 - 23/11/2000 14:49:09

А то, что она со своей "подружкой" разосралась - я уже давно догадался...


Плохой танцор - хороший папа...






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Просто promotion какой-то странный...(-) [Re: Anonymous]
      #11208 - 23/11/2000 15:24:00

XXX


Плохой танцор - хороший папа...







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Следует отметить... (+) [Re: Nick]
      #11234 - 24/11/2000 04:57:25

что всё зависит от коньюнктуры на данный момент, ибо бывают дни когда просто ураган звонков, а бывают, что их практически нет, естественно, что это всё прямопропорционально активности рекламы. Самая примитивная и элементарная реклама типа объяв на досках имеет "период полураспада" 1 - 2 дня, если их не обновлять, то количество обращений резко снижается, в этом смысле бывают периоды когда "фея" может работать и по демпинговым ценам. Т.о. еслиб ты позвонил-бы ей где-то недельку назад, то сороковник мог-бы вполне запросто пройти, сейчас это маловероятно, впрочем чёрт его знает можно попробовать(хотя, на мой взгляд 40 или 60 - разница минимальная). А вообще-то на самом деле с индивидуалками всегда гемороя намного больше, ибо бывает так, что ей эти звонки вообще пофигу, т.к. имеют место всевозможные личные проблеммы (типа заехать ко мне пивка попить :)) ), поэтому лучше иметь дело с салонами - там хучь есть какая-то минимальная дисциплина, в любое время сами привезут и увезут - ляпота! :))

Enter the risen Osiris - risen again.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.