rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Выставки, музеи, театры и все остальное

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Театралам вопрос.
      #1105531 - 18/11/2010 12:56:09

"Полет над гнездом кукушки" в "Ленкоме" и "Заяц лав стори" в "Современнике" стоящие вещи? Билеты подогнали. Думаю, идти или...





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 153 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Театралам вопрос. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1105558 - 18/11/2010 13:54:39

Цитата:

"Полет над гнездом кукушки" в "Ленкоме"


Если не пойдешь, мне отдай...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Театралам вопрос. [Re: Ретрослон]
      #1105667 - 18/11/2010 18:14:00

Цитата:

Если не пойдешь, мне отдай...



Жена с дочкой первые в очереди

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Подлянка от Г. Б. Волчек [Re: Карты ближе к орденам]
      #1109583 - 02/12/2010 10:16:09

В театре я бываю не часто, но очень люблю туда ходить. Прежде чем покупать билеты, обязательно навожу справки о спектакле, читаю отзывы людей.
Вчера пошли с женой в "Современник", очень хотелось посмотреть на Гафта и Дорошину.
В Москве, как всегда, пробки Свою машину оставил на Добрынинской, жена свою бросила на Семеновской, на метро добрались до Чистых прудов.
По морозцу прогулялись до Чистопрудного 19 и тут началось...
Билетерша объявила, что спектакль заменили, предложила ознакомиться с объявой на дверях.
Днем я смотрел сайт "Современника", НИЧЕГО о замене там написано не было! Последняя новость датирована 03.11.10 http://www.sovremennik.ru/news.asp
Ладно, уже приехали, что ж теперь делать
Был предложен шедевр Николая Коляды - Мурлин Мурло (Как корабль назовешь, так он и поплывет (с)) Постановка Галины Волчек, режисер Сергей Гармаш.
Голос И. Кваши попросил выключить телефоны, дабы не отвлекать артистов, понеслось...
Такого дерьма я в театре еще не видывал Народ начал покидать свои места уже минут через 30. Очень хотелось сделать тоже самое, но места были в центре, постеснялись беспокоить соседей. Хотя, многие даже смеялись, видимо себя на сцене увидели
Сюжет прост до безобразия Интеллигентный гражданин приехал работать в маленький городок, снял комнату у маргиналов...
Какое счастье! Мы дождались атракта, забрали пОльта, поехали собирать свои машины...
Извините за столь длинный и бесполезный высер, но вчера меня сильно расстроили, гады

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 168 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Подлянка от Г. Б. Волчек [Re: Карты ближе к орденам]
      #1109599 - 02/12/2010 11:21:40

Я смотрел этот спектакль еще на исходе СССР лет 20 назад!!! (зимой 90-91 гг. , точно уже не помню).
Впечатления по тем временам были положительные и состав: Яковлева молоденькая и Гармаш играли классно с драйвом.
Но, вот второй раз не пошел бы ни тогда, ни сейчас не тянет ..:))
Может, всему свое время.




--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Я бывал в очень разных театрах, но никогда не видел, [Re: DEK22]
      #1109608 - 02/12/2010 11:52:23

чтобы зрители так массово покидали зал
А ведь "Современник", имхо, очень хороший театр




--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 281 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
У меня маманя, старосоветский интеллигент... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1109620 - 02/12/2010 13:05:54

Цитата:

чтобы зрители так массово покидали зал
А ведь "Современник", имхо, очень хороший театр



два раза оттуда уходила в антракте... Названий не помню, но в одном просто матерились со сцены для полноты образов...
Был как-то на М.Суханове в постановке Мирзоева. Вроде и актёр неплохой, и режиссёр типа продвинутый... Ушёл оба раза, причём две разыне барышни были со мной полностью солидарны!
В провинции надо в театр ходить, у них там хоть какая-то профессиональная честь осталась, да и не скачут по сериалам сниматься круглосуточно! Ну, и билеты в середину первого ряда партера за 300 рублёв тоже греет нищеёпское мировоззрение...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 168 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Я бывал в очень разных театрах, но никогда не видел, [Re: Карты ближе к орденам]
      #1109840 - 03/12/2010 09:13:28

Цитата:

чтобы зрители так массово покидали зал




А почему тогда столько лет идет этот спектакль? И сделали ремейк с новым составом?
Наверное всё же это,не в последнюю очередь, выгодно и с экономической точки зрения.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Я бывал в очень разных театрах, но никогда не видел, [Re: DEK22]
      #1109884 - 03/12/2010 11:09:50

Цитата:

А почему тогда столько лет идет этот спектакль?



Я в театр отдыхать хожу, а не их бизнес-проекты АНАЛизировать

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Вчера посетили Ленком. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1110441 - 06/12/2010 12:40:56

Смотрели "ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ" в "Ленкоме". Супер!!! Всем рекомендую. Спектакль идет 3 часа, которые пролетели незаметно, актеры классно играют.
Макмерфи - Андрей Соколов. Хорошо играл, но не супер.
А вот Билли выл великолепен, имхо, переиграл всех. Сейчас полез на сайт Ленкома, никогда раньше не слышал ничего об этом артисте

Дмитрий Гизбрехт


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 239 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75548
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Подлянка от Г. Б. Волчек [Re: DEK22]
      #1110444 - 06/12/2010 13:07:47

Цитата:

Я смотрел этот спектакль еще на исходе СССР лет 20 назад!!! (зимой 90-91 гг. , точно уже не помню).
Впечатления по тем временам были положительные и состав: Яковлева молоденькая и Гармаш играли классно с драйвом.
Но, вот второй раз не пошел бы ни тогда, ни сейчас не тянет ..:))
Может, всему свое время.


Во тож!!! Тоже смотрел лет 20 назад. Просто надо вовремя остановиться. Когда появлялись эти театры (Современник, Таганка) они и заточены были под современные проекты. Для остального есть МХАТ, Малый... Но видно бабло все побеждает. Года 4 назад занесло в Табакерку на "Психа" или как то похоже называется. Безруков в главной роли, народу-не протолкнуться. Билеты выкупал из какойто директорской или президентской брони... И актеры замечательно играют... А спектакль то-гавно! Вернее 20 лет назад, идея с3,14женная у Кена Кизи про психушку и перенесенная в перестроечную Москву-было круто. А тогда я даже не понял ЗАЧЕМ мне все это показывают.
Резюме: ходите во МХАТ на Островского с Чеховым

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.