rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Redder

На форуме: 16 л 206 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Был МБР - поцарапан зубами член..
      #1104480 - 15/11/2010 17:58:39

Вопрос донам, и в особенности, Гарику!
 Сама история.
     13.11.2010 был у меня контакт с феей, классика, минет, в презервативе.
На второй заход захотел я МБР от нее. Стала она его делать,  делала-делала, все быстрей и быстрей, да и я ей помогал-подмахивал поглубже в горло, и р-раз, член полностью выскочил из её рта, а я "по инерции" проехался прям шляпкой по зубам...она продолжила, я "приплыл" ей в ротик. Время подошло к концу.
Обнаружил 3 царапины на головке, только когда пошел в душ ополаскиваться, и кровь из них сочилась.

Вот и вопрос: стоит ли сделать анализы и на КАКИЕ ИМЕННО болезни эти анализы делать? В какой лаборатории? ИНВИТРО подойдет для этой цели, на деньги там не раскрутят?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75583
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Был МБР - поцарапан зубами член.. [Re: Redder]
      #1104509 - 15/11/2010 20:08:42

Цитата:

стоит ли сделать анализы и на КАКИЕ ИМЕННО болезни эти анализы делать?


Ну стОит ли-сами думайте. Если сдавать то на спид, гепатит, сифилис. Сдавать соответственно после возможного инкубационного периода.
Цитата:

В какой лаборатории? ИНВИТРО подойдет для этой цели, на деньги там не раскрутят?


Я не знаю раскрутят именно вас или нет. Некоторых даже в булочной раскрутить могут

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 206 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Был МБР - поцарапан зубами член.. [Re: garic99]
      #1105594 - 18/11/2010 15:08:40

Спасибо за ответ!
Инкубационный период сколько дней длится? На сифилис вроде 2 недели инкубац. период??
Раскручивают обычно тех, кто не знает, за чем пришел. Поэтому и создал я тему эту, чтоб не сдавать лишних тестов.






Сообщение изменил Redder (18/11/2010 15:09:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75583
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Был МБР - поцарапан зубами член.. [Re: Redder]
      #1105596 - 18/11/2010 15:15:39

Инкубационный период глянте поточнее в яндексе-не могу все в голове держать. У ВИЧа самый длинный до полугода кажись









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 206 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Был МБР - поцарапан зубами член.. [Re: garic99]
      #1105607 - 18/11/2010 15:35:37

Ок, спасибо.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Возможно всё же придется попробовать некое количество различных особ, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.