rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dimss

На форуме: 15 л 26 д
(с 25/08/2009)

Тем: 3
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Полудрагоценный камень в алюминиевой оправе
      #1103818 - 13/11/2010 03:04:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (903) 287-2672

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104397

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Каширское ш.. Метро: Домодедовская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Я, если честно ни фантазией, ни литературными выдающемистя... выдающестя... Ну не литератор я ни разу!

Да вот, девочка понравилась. Решил и ей рекламу сделать и с народом поделиться.

Время от времени мониторю район м. Домодедовское - фетишь у меня такой
Но ни разу не встречал её анкету. Не знаю почему, вроде она не новичок.

В общем увидел анкету, заинтересовала, звонок. Сначала не взяла, потом перезвонила, сказала, что работает с подругой. Не мой профиль (ну не люблю я салоны и курятники), я сначала отказался, потом всё же решил попробовать - чем-то она меня зацепила. Перезвонил, договорились на через полтора часа, раньше я не мог. От метро Домодедовская 1-1,5мин вальяжным шагом. Вообще, с её слов, выходит к подъезду встречать сама. Меня не встречала, то ли по телефону я ей доверие внушил, то ли... Сказала голову мыла (волосы и правда мокрые были).

Внутри.
Внутри убитая двушка с занавеской на кухню и подругой. Тапки не предлагали, да я и не люблю их.
Комната, телевизор, новостной канал.
Кресло, кофе/чай, пепельница.
Душь под стать квартире - если и был ремонт, то в начале 90-х

Простыня застелена при мне, сходила в душь, пришла в полотенце. Улеглись, сама проявляет инициативу, минет обычный вполне, но приятный, средней плотности, без зубов (хотя в этом есть некая приятность), энергичный. Потом она сверху, мне показалось, что ей самой понравилось - характерные спазмы. Даже почудилось, что кончила, но это я себе лстю так... Поменяли позу на ЗКП она моментально "высохла", может по этому решил, что она кончила... Вот тут, кстати, у неё проблемы, попка мальчикового типа - узенькая такая (это я не про анал ). Это пожалуй единственное, что мне не понравилось в ней.

В общем кончил минут за 15, душь. Начал одеваться, спросила меня про массаж, отказался. Честно сказать, ощущение коллеги в соседней комнате, поломал весь кайф. Я пока не привык к такой обстановке.

А главное, что понравилось, АБСОЛЮТНО реальные фотки. К тому же на редкость симпатишная мордашка. Это тоже мой фетишь. На фото ощущение густой растительности на руках и с животиком проблемы. Животик и правду рыхловат, но растительность в жизни в глаза не бросается - это артефакты любительской переконтрастченной съёмки.

В общем, к этой девочке отдельную квартирку, или хотя бы не принимать клиентов в одно время, цены б ей было на штуку больше. Я бы точно там "прописался" бы. Добавлен телефон. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, root13, Jodo, Кевара, traveller_09
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (13/11/2010 10:32:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krut

На форуме: 19 л 281 д
(с 12/12/2004)

Тем: 30
Сообщений: 227

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 4

Гео: Местный
Re: Полудрагоценный камень в алюминиевой оправе [Re: Dimss]
      #1103967 - 13/11/2010 15:11:09

Подскажите, уважаемый, а что там с допами? 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 14 л 27 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re: Странно... [Re: Dimss]
      #1104091 - 13/11/2010 21:44:26


...ни слова про грудь,видимо большие проблемы с этим.Наверное автор отчёта и фотограф
   друзья.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dimss

На форуме: 15 л 26 д
(с 25/08/2009)

Тем: 3
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Полудрагоценный камень в алюминиевой оправе [Re: krut]
      #1104093 - 13/11/2010 21:59:47

Если честно, я её сильно в руках не вертел (фею). Грудь натуральная. Размер на фото виден. Конечно торчком она не стоит. Но и лифчиком её не подпирают на фото, ни каких пуш апов там нет. Фотографа в глаза не видел.

Вообще, встреча получилась довольно сумбурной. Я же говорю, предпочитаю инди, напрягают меня соседи.

Всё, что заметил и на что обратил внимание, я описал.

Я допы даже не спрашивал, анал у неё на тот момент был в анкете что-то то ли +1500, то ли +2000. А остальное меня не сильно интересует.

Пробивать меня на сутерство не стоит, не сутер я. Просто вот ну зацепила она меня.

Сообщение изменил Dimss (13/11/2010 22:09:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 322 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Целуется ? [Re: Dimss]
      #1106289 - 21/11/2010 02:56:44

--










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dimss

На форуме: 15 л 26 д
(с 25/08/2009)

Тем: 3
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Целуется ? [Re: gruppensexfuhrer]
      #1107894 - 26/11/2010 12:47:43

Я не целуюсь...
Во всяком случае в губы. Но не отстраняется от обычных нежностей






Сообщение изменил Dimss (26/11/2010 12:49:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dimss

На форуме: 15 л 26 д
(с 25/08/2009)

Тем: 3
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Полудрагоценный камень в алюминиевой оправе [Re: Dimss]
      #1121042 - 16/01/2011 21:28:00

Телефон: +7 (963) 601-3347

Что-то телефон поменяла...

И ещё, я в этот отчёт не захожу, есть вопросы - в личку.



Сообщение изменил Dimss (16/01/2011 21:30:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dimss

На форуме: 15 л 26 д
(с 25/08/2009)

Тем: 3
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Полудрагоценный камень в алюминиевой оправе [Re: Dimss]
      #1144603 - 17/04/2011 08:07:34

Телефон: +7 (903) 525-4844

Новый телефон.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.