rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Внук адмирала



На форуме: 13 л 344 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5622
Флеймы: 331 (5,9%)

Гео: Порт пяти морей
В Омске построили дорогу
      #1103149 - 11/11/2010 12:09:48

Не знаю уж, сюда это надо или в юмор. Вобщем, в Омске сошлись две российские беды.



Взял на Яндекс-фотках у некоего Александра Пальшина.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 158 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Такая же хрень была перед Тулой... [Re: Внук адмирала]
      #1103155 - 11/11/2010 12:13:05

Может сейчас достроили...
Просто строители глядят в будущее...





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Если не ошибаюсь, с М4 так же было. [Re: Ретрослон]
      #1103167 - 11/11/2010 12:24:57

Дорога резко обрывалась, а далее только огороженная стоянка






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 6 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Если не ошибаюсь, с М4 так же было. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1103186 - 11/11/2010 13:06:53

Этот случай далеко не единственный.
Я сам на таком участке федеральной трассы по Казанью еле успел затормозить. Ехал по новой дороге первый раз, ночью в дождь. Осенью 97 дело было.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А чо М4 - вон на ТТК + [Re: Лысый_пень]
      #1103273 - 11/11/2010 15:28:10

возле москоу-сити до-о-о-о-олго имел место быть некуйовый такой путепровод, ведущий в никуда... сколько кинов на нем сняли (например, "Точку")










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: А чо М4 - вон на ТТК + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1103283 - 11/11/2010 15:52:54

Цитата:

возле москоу-сити до-о-о-о-олго имел место быть некуйовый такой путепровод, ведущий в никуда...



Было такое дело. Но насколько я помню, он был огорожен. И пешеходных переходов через него не было.


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Не исключено придется попробовать несколько различных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете собственную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.