rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Зина, как хорошая, упругая резина.
      #1102999 - 10/11/2010 22:02:39

Имя: Зина

Телефон: +7 (912) 611-7952

http://www.4kiss.ru/photo_prostitutka_zina.htm

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 58 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Репина.



Отчет:

Как и обещал вчера коллегам: «сходить и написать отчет» Телефон даю прямой. Молодая, по ТТХ, пожалуй, самое подходящее слово – статная (наверное, про таких писал Некрасов: «Есть женщины в русских селеньях» (только в отношении ТТХ, про «коня на скаку…» не уверен) Встретила в боевом (по их представлениям) прикиде: красненький пеньюар, чулочки серого??? цвета. Мне приятно когда мини юбка и топик , джинсы и маечка, короткое платье или просто плавки и лифчик и, обязательно, шпильки. Это говорит о классе феи. Я живу в 21-м веке, а все эти пеньюарчики, перья и т.п. из антуража борделей 18-го века. Сказал, что бы сняла всю эту мещанско-блядскую лабуду. Сняла и стала выглядеть гораздо привлекательнее (в сексуальном плане). По процессу. Минет (под мои наставления о глубине и ритме) вполне нормальный. Грудь хорошая, упругая 2,5 было бы грешно не пристроиться меж грудей, пристроился. Зина груди еще руками поджала, что бы охват был поплотней, зачетно. В наезднице и при КС меняет положение тела, вероятно, в поисках наилучшего контакта и ей это удается! Соответственно и мне в кайф! Т.е. все без африканских страстей, визгов и стонов, но, с учетом ее возраста и начальным этапом ее фейской карьеры, на вполне приличном уровне. Потенциал, к дальнейшему совершенствованию, есть. Отстрелялся два раза.
Резюме: пока к этому занятию относится не как к работе, а как к любимому хобби, но… «учиться, учиться и еще раз учиться!». Планирую следующий визит к ее «младшей сестренке».
С уважением, Кэп.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 61 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Зина, как хорошая, упругая резина. [Re: Capitan3]
      #1103026 - 10/11/2010 22:51:14

Цитата:

все без африканских страстей, визгов и стонов,



Боже мой, господа.. я уже эту африканскую страсть где только не искал.. даже в африке.. и не раз. Но ни разу не нашел.. может мифы это всё? и наши уральские девочки куда темпераментнее?

А вообще, Кэп, спасибо за отчет


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Зина, как хорошая, упругая резина. [Re: PАN]
      #1103031 - 10/11/2010 23:08:10

Спасибо! Я там письмо "Жоржу" отправил, думаю, что представляет определенный интерес! С уважением, Кэп.








--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
walter2

На форуме: 16 л 212 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Зина - Лера [Re: Capitan3]
      #1103340 - 11/11/2010 17:39:16

Мне ее представили как Леру.
Был, и даже накропал Отчет. Мои оценки совпадают с
оценками уважаемого Кэпа.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Зина, как хорошая, упругая резина. [Re: Capitan3]
      #1103554 - 12/11/2010 12:24:19

Цитата:

Спасибо! Я там письмо "Жоржу" отправил, думаю, что представляет определенный интерес! С уважением, Кэп.


Какому "Жоржу"? Милославскому? shockedgrin



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Praktik-EKB

На форуме: 14 л 219 д
(с 27/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Зина, как хорошая, упругая резина. [Re: MARSHALL123]
      #1103958 - 13/11/2010 14:51:25

Хмм....не хочу умалять заслуг уважаемого ДОНА - но где там грудь 2,5 ? ))) с трудом - 1,5 наскребается...ПО крайней мере - визуально...)) или 2,5 - это суммарно по обеим? ))






Сообщение изменил Praktik-EKB (13/11/2010 14:52:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Зина, как хорошая, упругая резина. [Re: Praktik-EKB]
      #1104061 - 13/11/2010 19:28:13

Цитата:

Хмм.... где там грудь 2,5 ? ))) с трудом - 1,5 наскребается...ПО крайней мере - визуально...))



Я не считаю себя экспертом по визуальному определению размера груди, да и ни когда на этом не зацикливался (для меня главное - качество груди, а не размер), может на фоне последних посещений фей с грудью 0,5-1 показалось. Еще раз - для меня размер груди, в отличие от размера основного отверстия, не принципиален. Говорите 1,5 - пусть будет 1,5.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 166 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Зина, как хорошая, упругая резина. [Re: Capitan3]
      #1104219 - 14/11/2010 17:39:04

Добавлю от себя, что размеры груди в стоячем и лежачем положении девушки, тем более в ЗКП, одинаковы только у нелюбимого большинством силиконе







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewg

На форуме: 17 л 162 д
(с 25/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Зина, как хорошая, упругая резина. [Re: Capitan3]
      #1105222 - 17/11/2010 18:46:35

Цитата:

по ТТХ, пожалуй, самое подходящее слово – статная (наверное, про таких писал Некрасов: «Есть женщины в русских селеньях» (только в отношении ТТХ, про «коня на скаку…» не уверен)



Опишите пожалуйста подробнее. Из написанного не очень понятно. С одной стороны статная а с другой «коня на скаку…» не уверен.

Она худая плотненькая или полная. Склоняюсь к тому что всетаки полненькая но приятной полноты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Зина, как хорошая, упругая резина. [Re: ewg]
      #1105314 - 17/11/2010 23:23:59

Цитата:

Из написанного не очень понятно. С одной стороны статная а с другой «коня на скаку…» не уверен.



Статная она и есть статная.
Т.е. физически-то она коня остановит, а вот хватит ли духу на такой подвиг, это вопрос. Думаю, что для основной массы коллег, в отношении ТТХ все понятно. Я вот отчеты и комменты Хантера научился читать меж строк. и точно понимаю стоит мне туда идти или нет. Ни разу не ошибся - когда пошел и когда не пошел тоже.

Цитата:

Она худая плотненькая или полная. Склоняюсь к тому что всетаки полненькая но приятной полноты?



Она статная.
Вообще, не которые вопросы лучше уточнять в личке, я ж не знаю какие ТТХ Вам нравятся.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Зина, как хорошая, упругая резина. [Re: Praktik-EKB]
      #1105321 - 17/11/2010 23:51:03

Цитата:

Хмм....не хочу умалять заслуг уважаемого ДОНА - но где там грудь 2,5 ? ))) с трудом - 1,5 наскребается...ПО крайней мере - визуально...)) или 2,5 - это суммарно по обеим? ))



Писал, что собираюсь к младшей сестре, доехал, но к сестре не попал, а попал... вероятно, в прямом смысле, как назвал свой пост один из уважаемых коллег: "Как я удачно зашел!" вот так и я, зайдя в обед "на часок", честно и с удовольствием "отработал" до конца рабочего дня! Писать пока ни чего не буду, т.к. у девочки был первый рабочий день и она еще не определилась будет ли работать, а если будет, то как часто (сама с переферии), но на завтра мы договорились о "закреплении пройденного"!
Уважаемый Практик! Ты заставил меня влезть в тонкости размеров женского нижнего белья (оно мне надо было? ) Допросил Зину с пристрастием. Выяснил, что по буквам А - №1, С - 2, Д - 3. Так вот на ней был Д, то есть для 3 номера. Сама сказала, что 2,5. Может ты был или видел сестру, у той точно 1-1,5.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Зина, как хорошая, упругая резина. [Re: ewg]
      #1105952 - 19/11/2010 14:22:35

Цитата:

Опишите пожалуйста подробнее. Из написанного не очень понятно. С одной стороны статная а с другой «коня на скаку…» не уверен.




Пытался ответить в личке на твое письмо, но что-то не пашет, выдает сообщение: "ошибка базы данных" Если что, сбрось тел. расскажу.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.