rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
alexxxl

На форуме: 20 л 326 д
(с 29/10/2003)

Тем: 13
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6,3%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Пришел к одной остался с другой
      #110264 - 22/12/2003 19:30:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (495) 746-3688

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1386

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Метро: Тульская.



Отчет:

Приветствую весь цвет мужского сообщества, который не тратит времени даром, а проводит его спользой для тела и для нас интересующихся этим телом (в смысле женским, а не мужским).
Отчет этот первый, но надеюсь не последний. Этим телом я интересуюсь давно, да вот такого сайта не встречал раньше, а как встретил, был очень доволен. И хочется мне также внести свою лепту.
Сами мы не местные, в Москве бываем время от времени, но каждый приезд не проходит безследно.
Далее буду краток, чтобы не грузит уважаемых плохим слогом.
Случилось это в конце июля. Нашел я телефон одной феии, зовут Катя. Созвонился, договориля на ночь, т.к. ночевать мне негде было, я ж не месный. Подъехал, встретили меня без всяких проблем, девочка была та что на фото, но в жизни оказалась поплоше.
В квартирке кроме нее была другая феечка, которая собиралась уходить, но была на порядок лучше. Это как Вы наверное догодались и была Лера.
Фото соответствует полнустью.
После недолгих переговорах договорились что остаюсь с двумя за 300 уй.
Квартирка так себе, расскладной диван, где мы еле разместились втроем.
Секс немного механический, озвучка так себе, это все вечером. А вот утром, чувствуется девушки выспались и Лера была восхитительна, по озвучке могу сказать что был полный аналог, виды со всех сторон изумительные. Время не секли, если бы мне не на самолет, то я думаю часов до 10-11 не выгнали бы, хотя кто знает.



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ой, чтой-то терзають мене смутныя сомнения... [Re: alexxxl]
      #110269 - 22/12/2003 19:52:30

Фотожопчик-то на всех фотках, кроме первой, чувствуется, ой чувствуется! Да и тюбетейка с очками привлекательности не добавляют. К чему бы это? Такое вчепятление, будто первая фотка была сделана на несколько лет раньше всех последующих.
Аль я ошибся?
Был бы очень рад узнать еще одно мнение, а то ведь я и сам на первую фотку запал. А если фейка к тому же действительно еще и аналоговая...



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Угу, есть его отчёт и на нюшках (+) [Re: Walter]
      #110311 - 23/12/2003 00:40:31

сомнительно всё как-то, интересно был-ли кто-нибудь ещё там?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Кабы не лень, написал бы собственный отчет о ней!!! [Re: alexxxl]
      #117375 - 01/02/2004 05:44:38

Девочка и в самом деле та что на фото и даже лучше!!! Теперь принимает на Киевской, но хата отстойная, т.к. там никто не живет и используется только для приемов, но не об этом...
Деваха действительно что называется "цепляет" (будете долго вспоминать). В начале слегка надменна, но если вам удасться расположить её к себе, а это не так уж и легко, т.к. девочка своеобразная и не глупа, то считайте что хороший отдых вам обеспечен, иначе вас ждет откровенная отработка без всяких эмоций. Мне это удалось не сразу - но удалось!!!
Поеду ли еще раз, может да - хороша, а может нет - уж очень хороша..., а с этим шутки плохи...
Кстати попасть к ней довольно проблематично, поскольку трудно застать - ловите момент!!! (это не реклама).
Если будет время напишу полноценный отчет, тем более есть о чем писать!!! Удачи!!!

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно придется попробовать несколько различных особ, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.