rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ну что, студенты, слабо такие машины производить?))
      #1102060 - 08/11/2010 12:37:11 Прикреплённые файлы

Вот вчера прямо у дома сфоткал такую бэху. Имхо, чудо техники. Есть мнение, что ей уже где-то лет 70 (!).
При этом, осмотрел её полностью. Диски – родные (вот резина - нет)), салон - в отличном состоянии (правда, торпеда – прикольная, никогда такую не видел)). Ну, и главное – кузов. Кое-где краска вздулась, а в остальном – без вопросов.
Я, конечно, понимаю, что если за машиной ухаживать – она 100 лет прослужит. Ну вот, 70-летнюю бэху 40-х годов я видел.
А вот то, что современный автомобиль через 70 лет будет выглядеть также хорошо – не уверен)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а вот вид сбоку(+) [Re: Kendos]
      #1102061 - 08/11/2010 12:38:38 Прикреплённые файлы

вот












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 21 г 38 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
А кому теперь нужны надежные автомобили? [Re: Kendos]
      #1102081 - 08/11/2010 13:49:57

Только в армии и тп. Продавцам не нужны, т.к. на обслуживании\запчастях денег меньше подымать будут. Массовому покупателю не нужны, т.к. мало кто будет переплачивать за меньшую "навороченность" и производительность.






--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не стройте иллюзий, коллега! + [Re: Kendos]
      #1102163 - 08/11/2010 19:43:07

судя по снимку, это БМВ-340, производившаяся на территории ГДР (на бывшем заводе БМВ в ЭйзеНАХе) с 1945 по 1952 годы. Так что лет ей пока не 70, чуть поменьше.

Насчёт надежности и прочего - не обольщайтесь. У меня в гаражике под масквой стоит в довольно приличном состоянии БМВ-321, 1947-го года... весьма схожая с 340-й, но 3-х дверная, вот подробнее, производившаяся на том же заводеге... хз, чего с ней делать, но стоИт, есть не просит, боле-мене законсервированная... так вот, к чему я... я нимношка занималсо вопросом, чисто теоретически... например, в "Клаксоне" №17 2009 года есть подробная статья о реставрированной 321-й БМВ, конкретно вот этой

цЫтировать не буду (если хотите, дам журнал почетать)... скажу одно - в современных условиях заипётесь Вы эту машину что водить, что обслуживать. Это - чисто коллекционный аппарат, чтобы время от времени ездить и выйопываться, и ещё, может статься, ездить будете только на автовозе - т.к. машина не соответствует требованиям современных стандартов: в частности, у нее "поворотники" выполнены не в виде "мигалок", а в виде механических "флажков". Много откровенно устаревших технических решений - например, "центральная система смазки" - когда солидол при помощи ножной педали нужно раз в 500км прокачивать по системе, выдавливая отработанный прямо на землю... помните такой термин "шприцевание"?   Усилителей ессно нет ни в руле, ни в тормозах. Ну, и так далее.

Причем конкретно 321-я и 340-я репарационные (Эйзенаховские) машины стоят не сильно много денег - в Германии максимум порядка 25.000 евро, и это за машину состояния "новой или лучше новой", со всеми родными деталями. А реставрация, прямо скажу, порцесс недешевый... ежели отдадите в мастерскую с надеждой "отбить бабло" - думаю, разочаруетесь... такие тачки интересны только тем, кто хотел бы поипаццо с ними сам.

Я сомневаюсь, что увиденная Вами машина сохранилась в изначальном состоянии, скорее это результат качественной реставрации... скажу Вам, что моя "бэха" гниет вполне себе... хоть и стоит в сухом проветриваемом гараже и мало-мало законсервирована



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 321 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Только это уже не БМВ... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1102597 - 09/11/2010 22:52:23

Цитата:

судя по снимку, это БМВ-340, производившаяся на территории ГДР (на бывшем заводе БМВ в ЭйзеНАХе) с 1945 по 1952 годы. Так что лет ей пока не 70, чуть поменьше.


Только тогда это уже не БМВ, а ЭМВ.

КСтати, я подобную (модель не скажу, но что ЭМВ - точно) видел где-то в 90-ые годы в городе Видное, в районе старой коттеджной застройки (то, что строилось пленными немцами по немецким же проектам) - где-то в районе больших чётных номеров на ул. Школьной, но у дома не по Школьной, а по одной из параллельных либо перпендикулярных.



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да в общем нет + [Re: Pizdosos]
      #1102685 - 10/11/2010 03:58:15

как я понял, коллекционеры всё-таки считают эти машины как БМВ.

Цитата:

я подобную (модель не скажу, но что ЭМВ - точно) видел где-то


Их довольно много наклепали, 21 249 340-х и 8906 321-х, и большинство ушло в СССР, так что машина довольно частая... и оттого сравнительно недорогая  к ним имеется инструкция на русском языке - видел в тырнете оригинальную за 800 евро (!!!)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 321 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
А я не коллекционер [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1104089 - 13/11/2010 21:41:16

Цитата:

как я понял, коллекционеры всё-таки считают эти машины как БМВ.


Ну, я-то не коллекционер.    Я большой буквоед. И считаю, что коль скоро выпускались эти машины под маркой ЭМВ, значит, это именно ЭМВ, а никак не БМВ.
Кстати, коль скоро Вы владелец такой, - в техпаспорте Вашей машины что написано?

Впрочем, насчёт того, что сфотографировал уважаемый Kendos, - я бы не брался вообще судить, ЭМВ это или всё-таки БМВ. Потому как, насколько я себе представляю, ЭМВ выпускал не свои оригинальные разработки, а довоенные модели БМВ. Так что ЭМВ-340 это 1950 года или же БМВ-340 1940-го - только по шильдикам и надписям в салоне и можно понять.
А коль скоро на сделанных Kendosом фотографиях признаков заводской марки нету (только бело-синий круг на радиаторе, но он у БМВ и ЭМВ общий), - могёт быть и так, и эдак.



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.