rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ириша с Автозаводской
      #110096 - 22/12/2003 00:59:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (495) 790-8326

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=341923

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1000 руб за 1 час, 1800 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Улица: Автозаводская, 4. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Буквально на прошлой неделе мною была оттеКСтирована Настя, отчет о которой можно прочитать здесь, на этот же раз я решил нанести визит ее подруге.
Созваниваюсь, договариваюсь, подъезжаю, перезваниваю и…
- Ой, а ты уже приехал?
- Да, как мы с тобою и договаривались.
- Ой, я сейчас в магазине, попозже подойду. А ты пока зайди, посиди, чаю попей.
Ладно, звоню в домофон, и мне отвечает, как потом выяснилось, их коллега Лера – mature, 41 год (на фото в парике):
- Кто там?
- Я, - говорю, - с Ириной договаривался.
- Ирины сейчас нет, позвоните через часик.
Ну ё&#^(#@^*&#!!!!!! Думал уже плюнуть на это дело и взять курс на запасной аэродром, однако все же решил еще раз позвонить Ирине:
- Не хотят меня пустить в апартаменты, блин!
- Сейчас я позвоню и скажу ей, чтобы она тебя впустила.
Через некоторое время снова звоню в домофон, и на этот раз меня действительно впускают.

Хазу описывать не буду, поскольку ее описание уже имеется. Хочу лишь внести поправку: в прошлой раз я там не заметил… одной комнаты! Так что на самом деле это трешка, а не двушка. Приношу свои глубочайшие извинения, если для кого-то вдруг такая дезинформация стала роковой.

Лера меня встречает, предлагает чай без сахара. «Нет, - говорит, - вы не подумайте, что нам не на что сахар купить, просто он вот так неожиданно закончился».
- Ладно, - говорю, - хрен с ним – с сахаром. Иринка-то когда будет?
- Да они с Настей сейчас подойдут, минут через 5.
Надо же, не обманула: девчонки действительно минут через 5 – 10 заявились, я даже чай допить не успел.

Ирочка фоткам примерно соответствует (примерно – потому что покрасила волосы в рыжий цвет). Фигурка получше, чем у Насти, будет (намного более стройная, но в то же время и не худая), однако личиком Настя все же, IMHO, посимпатичнее.
Выдает мне полотенце, я иду в душ, затем в душ идет она, минут на 5 – не более.
КСтати, на этот раз я заметил аж 2 флакона КЖ: один в ванной, другой в комнате, и оба полные. Еще в ванной работала стиральная машина, а когда я пошел в душ перед уходом, оттуда в ванну как раз сливалась вода – холодная.

И вот теперь, когда я подошел к описанию самого главного, я вдруг обнаружил, что не смогу написать почти ничего нового, т.к. в этом Иринка почти один в один совпадает с Настей: тоже ничего не умеет, не поддерживает разговор, не проявляет инициативу, о минете сама не вспомнит, напоминать приходится (минет, кстати, так себе: амплитуда – 1,5 – 2 см, частота – примерно столько же Гц, оценка – примерно столько же баллов), и тоже целуется в губы. К тому же говорит, что устала и хочет спать. Правда, справедливости ради следует заметить, что в ее фразе насчет усталости звучала не наглость (типа «отъебись, как вы меня все задолбали, козлы!», как это иногда бывает), а самая что ни на есть простодушная провинциальная наивность. Ну не является девочка экспертом в области хороших манер, ну что ж теперь делать-то? Зато довольно-таки доброжелательная (в чем Настя ей, IMHO, уступает), на ласки хоть как-то реагирует, даже пытается отвечать тем же (однако здесь ей не мешало бы почаще вспоминать завет великого дедушки Ленина: «Учиться, учиться и еще раз учиться!»). А в третий заход даже начала переться от процесса, стала подмахивать, в общем, чувствовалось, что вошла в раж.

Да, еще: позу наездницы не любит (я, впрочем, от нее тоже не тащусь, хотя для разнообразия можно). ШГ заявлен, однако если за дополнительную плату, то я не любитель.

Итого: если вы так заводитесь от одного вида молодого тела, что от этого самого тела не требуется никакой техники, и к тому же не любите платить лишние деньги, то вам сюда. Сам, вполне возможно, схожу к какой-нибудь из феек еще раз.




Оценки: секс: 4, минет: 2, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 12_2003 [Re: Walter]
      #110106 - 22/12/2003 02:34:34

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в декабре составляет $300.


Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Вопросик? [Re: Walter]
      #110140 - 22/12/2003 11:17:52

А "приборы" у девочки побриты или как на фотках?









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ответик [Re: ШаГоМЕР]
      #110154 - 22/12/2003 12:22:56

"Приборы" побриты, с этим все в порядке.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 341 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4,6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Ответик [Re: Walter]
      #110162 - 22/12/2003 13:04:08

Цитата:

"Приборы" побриты, с этим все в порядке.



А-ха-ха... А это для кого какой порядок.
Я у ней был в начале осени. Волосики были, но не густые. Я еще спросил: "Бреешь?" Она ответила: "Нет". У меня возникла мысль, что как у 14-15-летней девочки... Хотя я не знаю как у них в таком возрасте с волосами бывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Ответик [Re: Looser]
      #110167 - 22/12/2003 13:11:43

Не знаю, как в начале осени, но когда я у нее был, у нее ТАМ все было побрито.









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 333 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Я у нее был [Re: Walter]
      #153365 - 01/07/2004 14:30:55

ну... ацтой. Ничего не умеет эмоций ноль. вход тугой.
в-общем , неинтересно. украл письмо - типа, переписка с родственниками. - Сама девка, судя по письму с Урала... Тут учицца. Типа.........
Неинтересно, в общем.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.