rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fedor__



На форуме: 15 л 269 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Особенности национальной рыбалки на реке Мельковке. Недоотчет.
      #1099811 - 30/10/2010 20:57:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (922) 225-8672

http://www.no4ka.ru/index.php?action=view&id=317#logo

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Мельковская.



Отчет:

Двигаясь холодным осенним днем по улице Свердлова и обладая некоторым запасом свободного времени я был осенен потрясающей своей новизной мыслью от том, что надо кому-нибуть впендюрить.
Не теряя времени, приземлился в первом попавшем кафе и начал обзвон...Не отвечает...Абонент - не абонент... Ага, приятный девичий голосок - диспетчер и не скрывает этого.
Поскольку далеко двигаться было лень - определяющим фактором выбора стал район. Мельковская - устраивает, Наталья - по фотке на сайте вроде стройная.Встреча назначена черрез 30 минут - нормально.

Диспетчер называет цену - 3000, при заявленной в Инете - 2000. Народная мудрость гласит, что в таких случаях надо сразу посылать на куй. Каюсь, нарушил этот принцип; слаб человек...

Приближаюсь к явке. Вход во двор - напротив административно-партийного дома на Мельковской . Надежный ориентир

....Ближе к делу. Подхожу к подъезду, звоню... В трубке длинные гудки, перзваниваю минут через 5 - занято, ну наконец-то отвечает диспетчер и бодро сообщает мне о том, что Наталья через 2 минуты выйдет и меня встретит. Ладно, ждем-с.

Через 2 минуты открывается дверь подъезда и из нее появляется...бомжеватая тетка лет 50...70, крашенная в ядовмто рыжий цвет... Ну, думаю, полный пипец... Нет, пронесло, тетка прошкандыбала мимо. Ждем-с.

По прошествии еще минут пяти заветная дверь открывается и из нее мне маячит заветная девица. Подхожу и окуеваю.

На фото безусловно она, деффка действительно стройная, ИМХО, даже маленько тощевата, рост конечно не 170 - скорее 165 - нормально, но :
- 21 год ей, конечно было, но, думаю, несколько лет назад;
- впечатление такое, будто ее неделю епли целым батальоном, или просто - с большого бодуна-ХЗ;
- без боевого раскраса и фотожопа выглядит не аппетино;
- сиськи до 3 номера явно не дорасту никогда - отсилы 1, это, впрочем видно и на фотках.

Стою я думаю: 3 кр явно не катит, если честно - не катит, ИМХО, и на 2 кр.

И тут золотая рыбка молвит человеческим голосом, что не готова принять меня в настоящий момент, может попозже....Я даже не растроился. Ипать фейку в таком задрюченном состоянии не было ни малейшего желания....Сказал деффке, что приду в другой раз (вот уж куй) и откланялся.

Думаю, что в описанном случае накосячил не диспетчер, а сама "золтая рыбка".
Повышенную оценку за отношение к клиенту поставил, т.к. фейка все же соизволила выйти и что-то объяснить.

Да, при организации плядок, как и на рыбалке, надо следить за обстановкой и прислушиваться к народным приметам.

Не солоно ипавши, явышел и двора на улицу и снова взялся за телефон. Но это уже другая история.....

Оценки: отношение к клиенту: 2+, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DogEatDog

На форуме: 15 л 56 д
(с 09/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 29
Re: Особенности национальной рыбалки на реке Мельковке. Недоотчет. [Re: fedor__]
      #1099942 - 31/10/2010 16:21:09

Прикольно пишешь отчет!!! ))) есть талант определенно ))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 269 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Особенности национальной рыбалки на реке Мельковке. Недоотчет. [Re: DogEatDog]
      #1099976 - 31/10/2010 18:23:04

Спасибо, конечно. Но здесь ситуация, на самом деле, была достаточно комичной.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою каталог подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.