rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Korefan



На форуме: 19 л 109 д
(с 22/05/2005)

Тем: 11
Сообщений: 73
Что творится на Ярике и на Горьковке?
      #1099625 - 29/10/2010 21:49:58

Уважаемые доны, што происходит на Ярике и на Горьковке? Девки стоят? Так получаецца, что я там вообще не езжу, а скоро намечается съем.




--------------------
Где-то на этом земном шаре каждые десять секунд женщина рожает ребенка.
Ее надо найти и остановить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 185 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Re: Что творится на Ярике и на Горьковке? [Re: Korefan]
      #1099773 - 30/10/2010 17:34:33

На Ярославку давно не ездил, а на Горьковке брал (брали) 3 раза за этот месяц. Там все работает. В этом разделе и в М.О. есть свежая информация, почитайте.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aza1982



На форуме: 18 л 262 д
(с 21/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 42
Re: Что творится на Ярике и на Горьковке? [Re: Korefan]
      #1100165 - 01/11/2010 10:42:13

Да и на Ярике все пучком - девки есть выбрать можно)(от 6500 до 12500)..... но на Горьковке выбор больше но ехать в область дальше.




--------------------
Мама моет грязного сына и говорит:

- Ты похож на поросёнка! Ты знаешь кто такой поросёнок?

- Знаю, - отвечает мальчик. - Поросёнок - это сын свиньи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shamanKL

На форуме: 13 л 300 д
(с 13/11/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: 12км М8
Re: Что творится на Ярике и на Горьковке? [Re: Korefan]
      #1104081 - 13/11/2010 20:55:12

Знающие Доны имеющие "счастье" проезжать по ярославке в вечернее время, подскажите.
С недавних пор время от времени проезжаю по ярику в Пушкино и захватываю фею ежели есть возможность, но непонятен график ибо к примеру в начале сентября время точно не помню, но точки работали как только затемнело, месяц назад был в начале 23 часа, но весь ярик был пуст напрочь и только где то за ивантеевским поворотом нашлась одна точка с несколькими феями (молодняк) по цене от 12.5 тонн рублей, я слегка ошалел от количества и цены.
На следующей неделе опять труба позовет меня в дорогу по ярославке и дабы не промахнуться и не выехать слишком рано, но и не чересчур поздно хотелось бы знать во сколько ныне выходят феи и вообще есть ли рабочие точки на ярике?
Заранее благодарю за ответ и всем удачных удовольствий!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 185 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Ярославка 09.12. 2010. [Re: Korefan]
      #1111956 - 10/12/2010 20:42:52

Хотели ехать на Горьковку, но из-за очень сильных пробок, решили на Ярославку. Нас было трое, брали 2х Фей. Время было 9 вечера. Все точки работают. По сравнению с Горьковкой ассортимент (в целом) хуже и дороже. Нормальные от 8.500. Да и то, нормальные - это с большой натяжкой. Хорошие в районе 12.500. И что нас поразило, за совсем хороших стали объявлять 15.000. !!! И это почти на всех точках. На Горьковке такого нет и те, которые здесь по 15.000. Выходят, там по 11-12.5. Торг конечно присутствует, но не очень большой. Мы взяли двух которые вышли за 15, по 13 за каждую. Т.Е. скидка всего 2000, и это после почти 10ти минутного торга. На Горьковке мы бы взяли таких же по 10 (с торгом)
Мое личное ИМХО. Ярославка зажралась и обнаглела. 15.000. Это слишком и это не на одной точке, не одна конкретно взятая Фея, это почти на всех точках!! По 2-4 Феи за эту сумму выходят. Так потихоньку и к двадцатке подберутся. И что самое плохое, выставляя Фей по 15.000. Они подтягивают вверх все остальные категории.

Сообщение изменил andree (10/12/2010 20:58:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shamanKL

На форуме: 13 л 300 д
(с 13/11/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: 12км М8
Re: Ярославка 09.12. 2010. [Re: andree]
      #1119000 - 08/01/2011 22:02:05

Цитата:

Ярославка зажралась и обнаглела.



Полностью согласен ибо сам убедился. Дело было 3 недели назад, так во мне было небольшое кол-во коньяка поехал на такси (Пушкино). Таксист услышав зачем едем как-то нехорошо ухмыльнулся, вздохнул и сказав что будет гемморно попросил накинуть сверху оговоренной с диспетчером суммы до мкад и обратно. Время недели среда, время выезда начало десятого, вечер. Ярославка тиха, всего один маяк в районе Перловки который указывает проезд ло платформы и там еще надо пару сот метров пешкодралить так как проезда нет. Из микроавтобуса вываливаются с десяток фей на вид в пределе 20-28 по большей частью гоблинского вида и с ценой от 8 до 12. Даже не стал реагировать на предложение небольшой скидки, озлился, ибо полный шлак и наглая цена. Едем далее до мкад, тишина, идем на разворот обратно поглядеть по другой стороне, тоже тихая жопа и эта жопа с ручкой. Я уже хотел ехать обратно до хаты и продолжить разговор с коньяком, но повлияли два фактора, йух который настойчиво требовал трахо, причем я с ним был полностью солидарен и обраненая фраза таксера, - ну я тут знаю одно место, там должно быть. Поехали, точно не скажу но вроде сворачивали с ярославки на дорогу в сторону Коптелено, фактически на автобусной остановке собсно мелкий опт в количестве всего одной феи и одного орка как вследствие оказалось исполняющего
роль маяка, мамаши, сутера и охранника (пля, театр одного актера) На вопрос где остальной табун был получен ответ, - разобрали и осталась лишь одна прЫнцесса за 15К, я охренел от такой наглости в такой глухомани где эта сумма средняя а то мах. зарплата по местности. Хотя фея и выглядела неплохо, молода, почти модельная фигура, длинные ноги, весьма симпотная мордашка с голубыми глазами, но гребаный параллелепипед она уже была нехило подшофе что неприятно и по разговору деревня, причем напрочь глухая. А хрен ли делать...хотца, сошлись на 12К. Вообщем не буду рассусоливать ну эта фея быстро вернулась обратно так при развертывание ее тело было похоже на мясо со съемок жесточайшего садо-мазо, синяки, царапины и как вершина - следы от потушенных об тело сигарет, хотя я всегда интересуюсь наличием на теле синяков, шрамов, "железа" аля пирсинг в интим местах, но тут мне слукавили и плакаться начали уже после.
Ну так как я упрямый как рота рота китайского спецназа посланного на уборку риса в голодный год, на ярославку поехал вновь на следующий день и было сие уже ближе к полуночи. Маяков от поворота на Королев до развязки на мкад было много, но часто сами сабжи находятся где-то в таких задворках что иной раз не только на машине, пешком то пройти проблемно, также очень рекомендую брать с собой фонарик ибо часто еще и темно в таких местах как у негра в аналоге. Я не взял поэтому...читайте ниже. Причем много мелких точек по 4-6 фей и некоторые работают в режиме передвижения в авто в определенном квадрате, типа шифруются от ментов. Можно поверить так как на одной точке при мне из подъехавшего автомобиля вывалились "ахтунг полицай" и с молчаливым криком - ату их ату, стали паковать фей. Ну все это байда, минут через 20 точка опять функционировала. Видимо был обычный отъем бабла с показухой. Заметил что при этом серые не обращают на клиентов никакого внимания и еще там был мэн который уже погрузил фею в авто во время "атаки" и спокойно уехал, не тронули.
Черт, извини доны, слишком расписался - минор напал) Меня разобрал великий интерес и я в ту ночь посетил практически все точки кои нашел в пути по ярику и около трассы, хотя около тоже растяжимо когда ты 5-10 мин шаришься по всяким закаулкам. Цены от 6 до 15 и реально неадекватные, те что стоят 8-10К, красная цена 6К. Причем явно видно что происходит наглая perturbatio, гоблины за 6-8к лезут в категорию 8-10К ибо за 6 фей вылазит мало, зато за 10-12 выходит немеряно. За двенадцать вроде попадаются ничего, но пляха муха из-за темноты мест где хоронятся феи хрен толком разглядишь. За пятнашку...хех, в одном месте прикололо, на так себе деваху нацепили латекс-секси костюм аля медсестра и вуаля она уже 15 деревянных стоит.
В эту ночь на мой взгляд только попалась одна которая соответствовала пятнахе, но мой слегка нетрезвый и обозленный мОск уперся что выше 12 не брать и баста, хотя потом я об этом пожалел.
Чтобы не быть голословным. Вот сия фея позиционирует себя за 12, уехала за 11. В темноте среди деревьев выглядела весьма привлекательно, но вот на свету было сапсем ужо не радужно как впрочем и все остальное.
Вот если поставить так еще ничего, тем паче под коньяк.


А вот ежели глядеть прямо, да еще и на свету)) уже не радужно, нах-нах. Ну и куда это годится за такую сумму?!


Сию деву в ванну пришлось запускать с пинка так как сама не догадалась, еще минус всяко выделения из рабочего отверстия из разряда незаразно, но не приятно. Ленива, была попытка сачкануть при доброжелательном отношение, пришлось заводить с толкача. После этого без вопросов но скучно ибо на автомате пошел МБР, ШГ, и далее по списку. Кстати обратите внимание на колено, явно перли где на кирпичах стройки, ну ессено это тоже не считается синяк\ушиб, типа так... рабочие царапины.

Повторюсь, согласен с предыдущим доном что на ярославке не понятно с чего цены завышены и неясно когда точки открываются, хотя как мне потом сказал пронырливый таксер что за полночь обычно все уже открыты, а вот если в 9-10 вечера, как попадешь, может будет часть открыта, а может никого, ну и нах это надо.
На следующий неделе посещу горьковку для сравнения, а пока на мамбе.

Сообщение изменил shamanKL (08/01/2011 22:15:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noxbbs

На форуме: 15 л 156 д
(с 06/04/2009)

Тем: 2
Сообщений: 19
Re: Ярославка 09.12. 2010. [Re: shamanKL]
      #1119029 - 09/01/2011 03:50:08

Супер отчет!!! Уважаю коллега!!! С не терпением жду по горьковке с парой фоток...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 185 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Re: Ярославка 09.12. 2010. [Re: shamanKL]
      #1119091 - 09/01/2011 15:12:54

Отчет на 5. Интересный, информативный с юмором и фото. Жаль только, что для нас, любителей уличных Фей на ночь, он является еще одним свидетельством, что все становится хуже и хуже.... Даже слово хуже уже не подходит. Правильнее сказать, что ситуация за последний год/полтора - очень резко ухудшилась. Хотя по логике и законам рынка, в кризис всегда все наоборот - больше, очень много "дешевой, свободной, голодной и.т.д. рабочей силы" Как это и было в 1998г. и в последующие за ним несколько лет. Но, в этот раз, законы рынка дали сбой..
P.S. Ситуация стала ухудшаться и на Горьковке. Были там несколько раз за праздники и уже видно начало тех же тенденций, что и на Ярославке. Сегодня "финальный заезд" Позже напишу отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Не исключено придется попробовать несколько различных особ, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.