rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 147 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Бюджетный брюлик и куча позитива напротив горбольницы
      #1099576 - 29/10/2010 18:09:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (967) 096-2673

http://dosug.rusextalk.ru/3272

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=102187

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Вавилова. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Сегодня удача неожиданно улыбнулась в тех сегментах фейского бизнеса, которые обычно ни я не жалую, ни они миня, то есть - маладешь и бюджет Ну, 25 лет, конечно, это весьма условная молодежь, понимаю , а по поводу того, что есмь 2000 рублей - бюджет или средняя цена, я даже спорить не хочу. Ну, обо всем по порядку. В соответсвии со своими эстетикотестостеронными предпочтениями, взалкал фотку с джеппой, ну, ноги ничотак Созвонился, получил ориентиры на месте, а именно, "напротив горбольницы", т.е Вавилова 54, вотчина "хромого Сереги" . Ан нет, адрес оказался другой, то есть, опять, ни тебе людей с ограниченными возможностями, дежурящими в машине, ни тебе видеоаппаратуры. Хотя, могу ошибаться, ждем-с каментов специалиста по точным адресам и планам БТИ фейских квартир, а именно Прынца Даццкого .

Дверь мне открыла вау! какая девчоночка, оказавшаяся искомой Жанной. Относительно приаттаченной фотки, на мое ИМХО, весьма посимпатичнее будет, улыбается все время большим и чувственным (про это чуть позже) ротом, красивые карие глаза и волосы кудряшками. Касательно фигуры - наебоса нет - реально высокая, длинноногая, но не модельно длинноногая, такая, жизненно длинноногая. Стайками такие девчушки тусуют около и внутри Атриума или Европейского и лихо отплясывают в "Парижской жизни" в ожидании прекрасного принца, а заканчивается все как обычно МБРом на заднем сидении новой "Ешки" с нажимом на затылок сильных рук какого-нибудь знатного пикапера Зашли в приятную комнатку, испросил пепелку с жажигалкой, сама Жанна не курит, да с ней и без этого весело. Сама с хохляндии, очень непринужденная, смешливая, позитивная. Спросил по поводу знания английского - оказался дипломированный лингвист . Думая, что это, типа, фенька такая, не всем же юристами сподвигаться, попробовал "взять на слабо", перейдя на инглиш. Фокус не удался, вместо мычания в стиле "Май нейм из Маша энд Москоу из э найс сити" мне ответствовали на весьма приличном английском как с точки зрения фонетики, так и грамматики. Научив лингвиста паре заковыристых американских выражений, про которых в Раше мало кто знает, пошлепал в душ, попутно сделав глупость, отказавшись от МБРа за 1000 рублей, ибо не от жадности, а от недоверия маладежи и бюджету. Излишне говорить, что полотенце было чистое а в душе было три нормальных геля.

Кароч, сижу я, мытенький, распечатываю гондоны, приходит из душа Жанна и одновременно делает три дела, а именно - срывает полотенце с меня, с себя и засасывает по самые гланды Соответственно, следующие несколько минут мы фкусно целуемся, параллельно я исследую тело младое, незнакомое.. Тельце зачетное - девичьи такие грудки-полторашки, длинные ножки, животик вмеру плоский, но неспортивный, а весь жирок сосредоточен на достаточно фактурной для тонкокостной девушки попе - попа, прям, как от кого-то другого, размерчика на два побольше . Ну, в общем, каг я люблю выражаться, платный секс это напоминало несильно - девушка стонет и дышит - натуральне не бывает, пытается слиться в поцелуе, киску мы аккуратно надраиваем на пару , в обшем, ляпота. Конечно, в середине коитуса уже пожалелось, что с таким, как у нее, темпераментом, я сдуру отказался от МБРа.. зато есть повод прийти во второй раз. По процессу - все очень прилично, технично и явно с душой. Искренне подрасстроилась, что я уже кончил и засобирался , но, были дела в другом конце города, а погодка и сопутствующие пробки - сами видите..

В общем, ЮЗАОшникам осмелюсь рекомендовать. Не мандель, но высокая симпатичная девица, смышленая и позитивная, в бизнесе недавно, посему по процессу - как с толковой в йепле студенткой, все - как будто взаправду.. Вернусь обязательно, Серега, если кадр - твой, то - малацца, так держать..

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Soldatushka
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Mister XXX
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (04/12/2010 06:33:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: "Папа, шо это было?!"(+) [Re: топикстартер]
      #1099578 - 29/10/2010 18:14:39

Это же - НЕДООТЧЁТ!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Бюджетный брюлик и куча позитива напротив горбольницы [Re: топикстартер]
      #1099591 - 29/10/2010 18:54:35

Блин, сэр, ну Вы прямо как распоследний новичок... Ну почему бы не заполнить нормально карточку отчёта? Где метро, где улица? Или Вы думаете, что в Москве только одна горбольница и все её должны знать?









--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 147 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Исправился... [Re: Косматый геолог]
      #1099594 - 29/10/2010 19:04:51

вырп










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.