rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
walter2

На форуме: 16 л 212 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Лера с Репина
      #1098166 - 24/10/2010 11:40:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефоны: +7 (912) 611-7952, +7 (912) 663-7898

http://do-sug.ru/anketa.php?main=indi&id=100583

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Репина.



Отчет:

Итак, краткое содержание предыдущих серий. Во время одного из визитов мне показали
показали двух девушек, обитающих в данной квартире. Девушки мне приглянулись и я посетил сначала одну Отчет о Ксюше , и теперь и вторую.
Итак созвон, у подъезда встречает Лера, провожает в знакомую комнату, предложение чая-кофе, помывка. Лера встречает в эротичном коротком красном платье, сквозь которое просвечивает красивое белье, черных чулочках и на высоких каблуках. Снимаю с Леры все лишнее, у нее действительно красивая фигура, хрудь- двушка с маленькими сосками, аппетитная попка, стройные ножки, мой боец оживляется и приступаем к процессу. Взаимные поцелуи, поглаживания, очехление (руками - ), и неплохой, хотя на мой взгляд слишком нежный минет. Затем переходим к наезднице (непонятно зачем фея пользуется смазкой, хотя у нее, по моему, достаточно своей). В этой позиции девушка активно двигается, меняет темп – очень неплохо! Основной калибр не раздолбан, хотя и нельзя сказать что слишком тугой. Следующее положение – Лера на спине с поднятыми ногами, начинаются постанывания, весьма естественные. Затем ЗКП, открывается заманчивый вид на аппетитную но, увы, недоступную попку. Надо сказать, что в этом положении я ощущал некоторый дискомфорт, так как девушка реально высокая, длина ее бедер больше длины моих, и я так и не смог подобрать удобное положение до самого отстрела. Чехол снят, довольный боец нежно обработан влажными (+) салфетками. Девушка доброжелательна, общается легко, без косяков и напрягов.
В процессе фея активна и послушна, сам процесс ИМХО доставляет девушке удовольствие. Фото на ссылке безусловно ее, сделаны в той комнате где и происходит общение.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.