rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Hunter66



На форуме: 17 л 88 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: ответ уважаемому Кэпу! [Re: Math]
      #1102581 - 09/11/2010 22:04:09


Думаю, что мы его не один выкурим


Вообщем спишемся!


P.S. Маршал, Сергеич,Q 101 Вы как?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 75 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: ответ уважаемому Кэпу! [Re: Hunter66]
      #1102582 - 09/11/2010 22:07:28

Цитата:


Думаю, что мы его не один выкурим



Кальян, КСтати, хороший есть там, где мы с тобой люля кушали.. Там хозяину на заказ привозят табак... Я думаю, нам. дорогим гостям, не откажут


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 88 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: ответ уважаемому Кэпу! [Re: PАN]
      #1102586 - 09/11/2010 22:17:27

Представь себе, что там будет в ВЫХодной день!
Думаю примерно так: очень людно, шумно пьяно.

Пообщаться не получиться.

Хотя место замечательное. Я такие люля только в гостях у "южан" ел. Вкуснатищщщща!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 75 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: ответ уважаемому Кэпу! [Re: Hunter66]
      #1102587 - 09/11/2010 22:23:51

Цитата:

Представь себе, что там будет в ВЫХодной день!
Думаю примерно так: очень людно, шумно пьяно.




Ну да.. там такое местечко.. типа "для своих"... и там в выхи всегда шумно
Хотя никто не мешает позвонить (мне ему)  и узнать о планах заведения на выхи.
да и где в выхи не шумно? Щас на скамеечке глинвейн не попьешь похолодало


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: ответ уважаемому Кэпу! [Re: Hunter66]
      #1102599 - 09/11/2010 22:59:27

Цитата:

Рад слышать Вас Кэп!



Взаимно, Хантер!
Цитата:

… Вы затронули тему,почему Хантер перестал писать отрицательные отчеты



Вот именно, только затронул, я же давно на форуме и хорошо помню наезды и на тебя и на Маршалла со стороны сутеров. И не хочу я эту братию здесь перевоспитывать, у них своя работа, это их хлеб, я только хотел бы, чтобы они были более адекватны при написании отчетов. Они лучше знают своих фей и у любой могут выделить основные достоинства, будь то минет или ШГ, или еще что-то. А вот их «восхитительные» отчеты, (притом по одной конторе), и близко не соответствующие действительности, выдают их с головой. Имена известны.
Цитата:

… распизд@йство начинается с растегнутого подворотничка. Это я к тому, в большинстве контор это четко отработано и чаще всего называют реальное время в которое можно приехать, а не типа " еще 5 мин, еще 10 мин", да и за последнее время, лично я с диспетчерской динамой практические не сталкивался, что не может не радовать.



А я вот по одному из последних отчетов, попал. Сначала: «через 30 минут Вас ждут», приехал: «подождите минут 10» в итоге фея приехала через 40 минут. И о каком «отдыхе» может идти речь?!
Цитата:

… хожу в основном по феям с категорией 3000 р., там вероятности попасть уж в полный АХТУНГ ИМХО практически нет



В полный ахтунг может и нет, но вот душевности, среди них, я ни разу не встретил, чистая механика: «доступ к телу дали, ну вот и радуйся, а я пока о своем, девичьем…» и сколько раз уходил от двутысячных, как от любовницы.
Цитата:

В пятых, уважаемый Кэп, я стал достаточно редко ходить по феям.



Да я и сам, как и Вы, в основном, «по спикапленным вариантам или полу-ИНДИ с мамбы». Сейчас масса предложений на мамбе от студенток: «в три заканчивается лекция и можем встретиться часика на три-четыре». Встречался. И старательность, и душевность, и на часы смотреть не надо. И завтра мог бы с одной из таких встретиться, но поздно позвонила – в обед уже откликнулся на приглашение: «появились две новые симпатичные девочки» Поеду. Будет что-то стоящее, отпишусь, а если очень стоЯщее, то «затихарю» что б потом самому в очереди не стоять.
Рад, что и уважаемый Пан подключился к дискуссии, ждем Маршалла, ну, а уважаемый Шуран, как в старые добрые времена, штурмует сроки сдачи объекта!
С уважением, Кэп.
P.S. Блин, пока писал, смотрю, Хантер опять куда-то ветку увел своим:
Цитата:

…Может в эти ВЫХодные найдем время и устроим заседание факции КЛС-Екатеринбург?



Но для этого же есть телефон и об этом уже писали. Треп у нас и так уже километровый.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Q101



На форуме: 17 л 107 д
(с 03/07/2007)

Тем: 4
Сообщений: 60

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: ответ уважаемому Кэпу! [Re: Hunter66]
      #1102695 - 10/11/2010 08:39:49

Я не против встретиться на этой неделе, пообщаться.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 242 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Имхо,если собираться+ [Re: Hunter66]
      #1102941 - 10/11/2010 18:56:01

Цитата:

я в пятницу с 20.00 свободен, в субботу с 21.00 .

Может действительно пересечемся?





Лучше в пятницу,в субботу может у кого какие дела могут быть
Парт собрание,дома кран чинить,у жены пмс,детей в зоопарк.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 317 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: ответ уважаемому Кэпу! [Re: Capitan3]
      #1103045 - 11/11/2010 00:00:51

Цитата:

но вот душевности, среди них, я ни разу не встретил, чистая механика: «доступ к телу дали, ну вот и радуйся, а я пока о своем, девичьем…» и сколько раз уходил от двутысячных, как от любовницы.




Золотые слова!

П.С. Если кто-то из донов сегодня отмечал праздник - мои поздравления.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 180 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: ответ уважаемому Кэпу! [Re: Q101]
      #1103346 - 11/11/2010 17:56:01

Math пас ... улетает в пятницу днем ....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Про встречу... [Re: PАN]
      #1103553 - 12/11/2010 12:21:43

Ээээ...а я не смогу присутствовать, к сожалению, т.к. уезжаю в командировку, увы...frown

Если будете собираться, то и за меня рюмаху не забудьте поднять...smirk





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.