rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
где и как правильно купить мерина "с-200 компрессор" с ресничками?(+)
      #1094077 - 06/10/2010 19:59:17

ну, 2 литра или плюс-минус поллитра - это не важно. чета есть такая мысль, но не знаю с чего начать.
брать новую - вроде как дорого. да и новая тянет за собой еще немало поборов: каско, поддержание гарантии, установка противоугонок и т.д.
а вот очевидно, 1-2 летка будет стоить на процентов 25 дешевле. опять же брать у частника или в салоне.

в салоне, типа, спокойнее, но там мне сказали, когда сдают им машину, они скручивают "км" настолько, сколько захотят. и как узнать реальный пробег?

а с рук - тоже нужен элемент везения. уверен, что много продают хороших машин, но в тоже время и вероятность попасть на х.з. что тоже существует...
да и цены на подержанные машины такого возраста вроде выросли, потому что их брали еще тогда, когда они были дорогие... так мне объяснили. грят, бывают даже новые дешевле...

думал, в авилон (есть там отдел б/у) обатиться, но боюсь, они тоже могут скручивать в рамках "предпродажной подготовки".
а ведь точно стоит где-нить на продаже такая машинка, которая "что надо" и по цене и по годам и по "км", но как узнать - где?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
У официалов не скрутят,+ [Re: Kendos]
      #1094086 - 06/10/2010 20:41:11

Цитата:

думал, в авилон (есть там отдел б/у) обатиться, но боюсь, они тоже могут скручивать в рамках "предпродажной подготовки".



ибо ведется сервисная история, в сервисной книжке будет отметка о ТО-45 000, а на спидометре 10 000 км?  да и нах это не надо официалам, а вот в салоне-комиссионке "Вартан и Гоги" опъепут за милую душу. Также в АТЦ Москва 90% авто со скрученным одометром.

так что вам прямой путь к официалам.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
На Варшавке покупали А-6 с пробегом тыщ в 30, [Re: gullit]
      #1094089 - 06/10/2010 21:05:40

Вроде бы, у официалов, да? А на самом деле официал выступил в роли посредника.
Как-раз самая жара была, а кондей не работал. В соседнем сервисе кондиционерщик посмотрел - нет хладогента, трубки от руки привернуты, без прокладок ... .
Не верю, что предыдущий хозяин кондей на гарантийной машине ремонтировал в гаражах у знакомых Гарика! Это официал так предпродажную подготовку провел, мудило! А может попозже и еще чего всплыть, хз!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вполне могли автомашину епнуть( а каско нет) и починить у знакомых Гарика,+ [Re: Кевара]
      #1094091 - 06/10/2010 21:14:30

Цитата:

Не верю, что предыдущий хозяин кондей на гарантийной машине ремонтировал в гаражах у знакомых Гарика!


и быстрее спихнуть, или страховая направила на починку в сервис "Гарик и Гагик", оттуда и результаты ремонта.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Согласен! [Re: gullit]
      #1094098 - 06/10/2010 21:30:09

Поэтому покупать у официалов или нет - это тоже рулетка и совсем не стопроцентная гарантия.
Я это имел в виду.
Хочу обратить внимание, что в случае, например, криминальности машины, с них будет трудно по суду деньги вернуть, кмк.
Например, наша фирма в итоге перевела деньги
частному лицу, попав при этом на НДС .




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Согласен! [Re: Кевара]
      #1094186 - 07/10/2010 09:57:42

Цитата:

криминальности машины, с них будет трудно по суду деньги вернуть, кмк.





а что если салон, тем более официал, берет машину на комиссию, ему в падлу ее проверить на криминальность?

Сообщение изменил Kendos (07/10/2010 09:58:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: У официалов не скрутят,+ [Re: gullit]
      #1094187 - 07/10/2010 10:00:33

Цитата:

так что вам прямой путь к официалам.


это логично. 

но очевидно, у них и цены выше, чем на рынке. хотя... может быть и не совсем так....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это не ко мне вопрос. [Re: Kendos]
      #1094213 - 07/10/2010 11:30:38

Цитата:

...

а что если салон, тем более официал, берет машину на комиссию, ему в падлу ее проверить на криминальность?



Не знаю. Они же кичатся тем, что проверяют-подготавливают... Я убедился в том, что они, как минимум, не подготавливают.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 310 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Это не ко мне вопрос. [Re: Кевара]
      #1094235 - 07/10/2010 13:16:27

Цитата:

Не знаю. Они же кичатся тем, что проверяют-подготавливают... Я убедился в том, что они, как минимум, не подготавливают.




Когда пару лет назад я покупал свою первую иномарку, то проанализировав все варианты и возможности, решил покупать б\у в салоне.

В итоге, купил машину возрастом 2 г 10 месяцев у официалов.
Менеджер мне выдал сервисную книжку, где были отмечены все ТО, рассказал о том, что в машине ремонтировалось (и показал).
Предпродажка была сделана - вымыта изнутри и снаружи, плюс дали какую-то распечатку с данными контроля всяких деталей.

В процессе эксплуатации никаких нареканий к машине у меня не возникло.


Так что, салон салону рознь.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Не исключено придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.