rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Неожиданно-приятная материализация желаний.. А также вопросец имеется.
      #1091223 - 24/09/2010 18:37:03

Всех горячо приветствую!



Хотел вчера положить на телефон 8 косарей (с запасом обычно кладу ), но как-то не успел и решил, что сегодня уж точно зачислю. На вечер соориентировался забежать в офис Эм Тэ Эс по дороге домой (привык через него класть).

Так вот. В середине дня получаю сообщение, что "получен платёж 8800" !!! Я сначала удивился, потом охренел.. Не успел довести деньги, а они уже на баллансе , да ещё и чуть больше

Откуда и кто мог так расщедриться никаких даже домыслов. Хотя недавно была днюха фирмы, но, учитывая, что на Новый Год они максимум дарят ежедневник (единственный подарок за год), то и это исключаю.

Короче, вот такое вот приятное совпаденице .



ТЕПЕРЬ ВОПРОС:

Могут ли эту (да и вообще какую либо другую) сумму списать со счёта?
Предупредят ли об этом заранее?
Ведь сумма не малая, неожиданное списание сразу может в минус балланс опустить, а на связи я должен быть ежеминутно

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (24/09/2010 18:38:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Неожиданно-приятная материализация желаний.. А также вопросец имеется. [Re: Момент Инерции]
      #1091227 - 24/09/2010 19:08:33

Цитата:

Могут ли эту (да и вообще какую либо другую) сумму списать со счёта?


Иди в офис мтс и снимай налом. Только зачем. если класть собирался? Есть маза что это какая то разводка, кто то крючок забросил. Так что мой совет: если кто будет звонить непонятный (по любому вопросу, не бязательно по счету мобилы)-говори что зовут тя Джамшут, находишься в Серебряннопрудском районе московской области, где вместе с Равшаном строишь коровнЕг, а деньги на мобилу насяльника кидает и ты ваще не при делах

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Неожиданно-приятная материализация желаний.. А также вопросец имеется. [Re: garic99]
      #1091242 - 24/09/2010 20:00:10

Цитата:

если кто будет звонить непонятный (по любому вопросу, не бязательно по счету мобилы)-


Да, абсолютно согласен . Всяких стрёмных незванных гостей прочь с порога . Я придерживаюсь следующего правила: "чем меньше инфы говоришь совершенно незнакомому (и особо интересующимуся тобой) человеку, тем лучше". Просто буду жёстко пресекать с минимальным диалогом .

Цитата:

Есть маза что это какая то разводка, кто то крючок забросил


Побольше бы таких "крючков"

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Неожиданно-приятная материализация желаний.. А также вопросец имеется. [Re: Момент Инерции]
      #1091243 - 24/09/2010 20:01:52

У меня один раз было в МТС двойное зачисление денюх, т.е. автоматом. Через пару недель так же и списали , только смска пришла.











--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 134 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Неожиданно-приятная материализация желаний.. А также вопросец имеется. [Re: Момент Инерции]
      #1091252 - 24/09/2010 20:34:52

Врятли соратники по партии

Наверное, кто-то ошибся. Сумма большая, поэтому особо на нее не расчитывайте. Если у растяпы чек остался то перезачислит на свой счет. Там надо в офис придти и заявление написать, кажется.

P.S. А может, это вас кто-то за хорошие отчеты отблагодарил. Или девушка какая за приятно проведенное время решила денег с вас не брать

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Как бы сказал Злодей [Re: Момент Инерции]
      #1091262 - 24/09/2010 21:12:20

"Ээээ...совсем тупой, да?"
10% ная скидка давно в рекламе
Цитата:

Так вот. В середине дня получаю сообщение, что "получен платёж 8800"


. У меня 2 сотоВЫХ безлимитных МТС в семье и пару лохоВЫХ только на прием. Так вот тебе 10% прибили к счету типа рекламы. Потом снимут...нечаянно.Неее...суки конкретные. Регулярно наблюдаю за их наёпками. Только как всегда нет времени в их офис приехать поглумицца.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Как бы сказал Злодей [Re: 66legion]
      #1091266 - 24/09/2010 21:27:15

Цитата:

Так вот тебе 10% прибили к счету типа рекламы


Я вот тоже подумал, что, мол, рекламная акция или благодарность такому супер-мега-квази-клиенту как я , но если бы действительно они ради рекламы хоть копейку перевели бы, то точно было бы пояснение, что "от горячо любящих и вечно первых мэ тэ сэ" и "будьте снами, пожа-а-а-луйста" ну или типа такого.
Цитата:

Потом снимут...нечаянно


Пусть попробуют. Уж что-что, а копаться в моём счёте никому не дам . Пополнить - пожалйста , а снять без спроса - пинок под зад и за дверь . Ну или хотя бы шумиху подыму.. не гоже так делать!
Цитата:

Регулярно наблюдаю за их наёпками


У родителей это оператор связи, у многих знакомых, ещё ни разу не наблюдал подобное..

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Есть кина такая, типа про Чингачгука [Re: Момент Инерции]
      #1091279 - 24/09/2010 22:19:17

Цитата:

, но если бы действительно они ради рекламы хоть копейку перевели бы, то точно было бы пояснение, что "от горячо любящих и вечно первых мэ тэ сэ" и "будьте снами, пожа-а-а-луйста" ну или типа такого.

Цитата:


Это ж каким старым надо быть, чтобы все еще помнить "Винетту сын Инчучуна". КСтати, Ункас еще был и Купера.....и т.д..
Бляяяяяяяяяяяяяяя....я хочу быть так же влюблен в лоховство. Я хочу верить в смски. Я хочу забыть расклад на колпаках. Я хочу не выставлять хаты нарков по темам. Я хочу не общацца со всякими Героями. Я хочу забыть навыки "верхних" и "нижних".
Для ЖА: ЖА, "нижний", это не то что ты думаешь. "Нижний", это тот кто разводит тебя под верхнего..ушел бухать...первый кто вякнет утром, сразу станет из первого - крайним. Не шутю.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Деньги сняли уже сегодня.. [Re: Момент Инерции]
      #1091373 - 25/09/2010 18:17:42

А оператор объяснил "ошибочным зачислением" .

Не понимаю я таких растяп-людей, переводят подобные суммы на балланс и номер смотрят одним глазом .

Вот.. подразнили пряником и отняли




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Деньги сняли уже сегодня.. [Re: Момент Инерции]
      #1091376 - 25/09/2010 18:27:36

Да, растяпы они еще те..... Я как-то менял тариф в офисе МТС . Номер был на меня (не основной , а так вспомогательный номер). Ну, поменяли, поболтали. Через год, пошел что-то выяснять по поводу этого номера и выяснил, что номер числится за другим владельцем.

Подумал. Не стал бучу поднимать, номер пошел как блядофон.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ашипки случаются + [Re: Момент Инерции]
      #1091552 - 27/09/2010 01:58:27

карты не стеклянные

Собственно, лично мне с самого начала было понятно, что примерно таким и будет итог. Задержка - за счет того, что челу надо было доехать до офиса оператора, написать заяву и т.д.

Цитата:

переводят подобные суммы на балланс и номер смотрят одним глазом


Ну, это ещё не пипец (ашипки случаются). Пипец - это когда чек выкинул   Лично я всегда выкидываю чеки не раньше, чем получу смс о зачислении бабок и проверю баланс... а в метро, купив карточку (обычно на 20 поездок) я сначала проверяю ее, и только потом выкидываю чек  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.