rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ac_ronis

На форуме: 14 л 293 д
(с 30/11/2009)

Тем: 2
Сообщений: 3
Улан-Удэ
      #1088867 - 14/09/2010 09:28:01

Всех Категорически Приветствую!
Мой опыт по поиску интим-услуг в г. Улан-Удэ (Бурятия).
Погостил я давеча в этом городе пару дней по командировочным делам в начале августа. Расположился в гостинице "Гэсер" (это ихний народный персонаж наподобие Робин-Гуда, как мне сказали). Гостиница обычная (на две-три звезды потянет), номер стандартный: кровать, холодильник, ящик, порядовало наличие балкона. Особенности: отсуствие горячей воды в вечернее время, но компенсируется наличием водонагревателя. В первый вечер значит пришел врубил ящик и завалился на кровать. Время часов десять, закралась мысль, что должен зазвонить телефон в номере. Так оно и случилось. Женский голос предложил отдохнуть с девушками. Сказал ей перезвонить через час т.к. время ещо раннее. Перезвонила ближе к 24:00. Далее начинаю выпытывать что почем и какие есть. Как и во многих других городах в итоге выясняется, что свободна сейчас только одна фея, возраст около 30 (типа у нее все такие взрослые), практикует классику и минет в резинке, остальное как договоришся. Ценник обозначила в 2 000 руб. (включая такси и проход через охрану). Прошу найти девочку помоложе на, что она соглашается и заверяет, что есть такая в другой конторе и прибудет ко мне через 20 минут. Сижу жду, настраиваюсь, курю, дружок весь в нетерпении, аж дымиться. Короче через два часа никто так и не приехал и не позвонил с извинениями. Ладно, да здравствует правая рука, балоны то слить надо.
День второй. Поужинал в ресторане при гостинице ихними национальными кушаньями отполировав это дело зеленым чаем с молоком. Ничего так. Кстати, там певичка в ресторане очень даже симпатичная, сразу мысли всякие "нехорошие" на ее счет появились. На позитивной волне возвратился в номер и думаю: "Ну сцуки только позвоните мне, я вам устрою". Ан нет, время 24:00 телефон молчит. А организм, требует секса, и вот тут я пожалел, что не взял с собой ноутбук. Но со мной мой смартфончик, благо интернет тут 3G. Короче нарыл я сайт intim03.ru, где есть телефоны и отзывы на местных фей. Их там не много. Начинаю прозвон, кто отключен, кто не берет, по одному, вообще, на йух послали. В итоге остался один номер с буряточкой Ириной (индивидуалка). Судя по отзывам девочка хорошая, люди довольны. Ну на безрыбье и рак рыба, время, то уже второй час ночи. Звоню, договариваемся на 2 000 т.р. и через 20 мин она у меня. ТТХ: 29 лет, грудь 1, рост 1,60, вес 50 кг. Не красавица конечно, но на любителя "экзотики". Ну если честно, мне не нравятся в большинстве своем азиатские девушки на внешность. Вот такой я с детства загадочный. И тут не исключение, но выбора у меня не было, да и хоть какое-то разнообразие в плане дружбы народов. С этими мыслями загоняю ее в ванную, иду следом и обнаруживаю растительность там, где ее, по моему мнению, не должно быть(подмышки, лобок). Фея ссылается на отсуствие "поклонников" и горячей воды по вечерам. В плане гигиены претензий у меня к ней нет, но растительность в данных местах я не приемлю. Заставляю ее побрить лобочек (на большее моего тупого станка при отсуствии пены не хватит-я же не садист), ну пока суть да дело, поведала она мне рассказ о секс индустрии своего города, на основании которого я сделал вывод, что "пациент" скорее жив, чем мертв. Короче ни чета близлежащему Иркутску в плане количества фей на душу населения, но кто ищет, тот всегда найдет. Лично она берет не количеством, а качеством. Девочка попалась общительная, узнал много нового в плане жизни разботниц невидимого фронта. Далее уложил ее на кровать и выбрил начисто остаки вокруг губок и шоколадного глаза. Ну и представте картину: обнаженная миниатюрная девочка с девственно чистым лобком в сочетании с грудью первого размера, чем не мечта педофила.
А теперь сам процесс. Глядя на ее вагинку грех было не позвать Дядю Куню (разумеется за отдельную плату), что я и проделал. Как она стонала, причем неподдельно, пришлось прикрыть ей рот подушкой дабы не перебудить соседей. Когда косался языком клитора, ее аж передергивало. Отточив свое мастерство языкознания, приступили к минету в резинке, что мне быстро надоело (а без резинки она не соглашалась), но взамен согласилась дать допуск к ШГ. ШГ оставил на потом и принялся за дело в классическом варианте, но сцуко кровать начала предательски скрипеть, что меня жутко напрягало. Решено было продолжить в позе ЗКП (я ее называю - поза сломанной березы). Фея не халтурила, старалась подстроиться и подмахивала задом в такт. Охи, вздохи, стоны и наконец слив балонов. По времени на все про все ушло около полутора часов. Отдышавшись и покурив сказал ей готовить шоколадный глаз, но тут, мля, национальная бурятская кухня и чай с молоком дали о себе знать. В животе предательски забурлило и я чуть не устроил газовую камеру. Так скрутило, что стало не до удовольствий. Быстро расплатившись (3 000 р.)и выпроводив фею, хотя она не прочь была остаться, пошел просераться. И смех и грех.
Вывод КС был очень не плох, фея в плане проффесионализма хороша и думаю если бы не непредвиденные обстоятельства, на горшке сидел бы не я.
Всем спасибо, удачи в поисках удовольствий.
PS ещо я ее зафотал в разных непристойных позах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.