rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Тишина. Затишье перед бурей?
      #1087140 - 06/09/2010 20:08:24


Цитата:

После командировки (Каменск) зашел на сайт и .. тишина. Нет Маршалла, Пана, Слава Богу вижу проявился Шуран с объяснением (замучен тяжелой работой, но с блестящей перспективой!), а то я уже весь испереживался
Пару недель назад снял девочку (не из фей - абитура. Надо ж было утешить после неудачного поступления и перед возвращением домой: " В деревню, в глушь, в ..." ) и хату, но, пришла не одна, а с "бонусом" тоже симпатичным и как там у Высоцкого: "Я был один, их было две, и что же делать было мне..." По Галкину "помощь зала" не требовалась, сделал "звонок Другу" естесственно - Шурану! Но с учетом, что 12 ночи - пару длинных гудков и отбой. Пришлось отдуваться за двоих.
Шуран, позвони мне, позвони... Кэп





Доброго времени суток дружище КЭП!
Я помню твой звонок. Действительно уже засыпая. Но засыпал-то не один!
Сам знаешь с кем....так что "изменять" так и так не стал-бы. От добра добра не ищут(с).
Потом хотел перезвонить.....потом,потом.....
Завтра позвоню обязательно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: shuran]
      #1087224 - 07/09/2010 06:56:47

Шуран:
Цитата:

Но засыпал-то не один!
Сам знаешь с кем....



Знаю и искренне рад за тебя! Мы ж оказались в схожих ситуациях. Именно на это обстоятельство я списывал твое отсутствие.
Цитата:

Потом хотел перезвонить.....потом,потом.....



Да понимаю я тебя, обретение "блудной дочери", работа с хорошими дивидендами, что еще надо для счастья? Будет "окно" и позвонишь или "ночной звонок"!


--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.