rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Тишина. Затишье перед бурей? Будет!
      #1086957 - 06/09/2010 09:33:29

После командировки (Каменск) зашел на сайт и .. тишина. Нет Маршалла, Пана, Слава Богу вижу проявился Шуран с объяснением (замучен тяжелой работой, но с блестящей перспективой!), а то я уже весь испереживался
Пару недель назад снял девочку (не из фей - абитура. Надо ж было утешить после неудачного поступления и перед возвращением домой: " В деревню, в глушь, в ..." ) и хату, но, пришла не одна, а с "бонусом" тоже симпатичным и как там у Высоцкого: "Я был один, их было две, и что же делать было мне..." По Галкину "помощь зала" не требовалась, сделал "звонок Другу" естесственно - Шурану! Но с учетом, что 12 ночи - пару длинных гудков и отбой. Пришлось отдуваться за двоих. Кроме "классики" ни чего не знают, об "извращениях" типа минета и анала и слышать не хотят. Первый раз (это я то?!)понял истинный смысл выражения: "трахается, как швейная машинка". Т.е. слив и не самый хороший. А насчет: "Затишье перед бурей? Будет!" так вот пара последних постов, больше похожи на конкурентные разборки, чем на отчеты. Есть, что высказать в адрес авторов, но пока времени нет, но доберемся.
Шуран, позвони мне, позвони... Кэп

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 249 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: Capitan3]
      #1086961 - 06/09/2010 09:46:39

Что касается конкурентных разборок, то готовятся кой какие жесткие заградительные меры на это счет.







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: ScubaDiVER]
      #1086963 - 06/09/2010 09:49:59

Ну вот и одновременно обменялись комментами. Приятно!









--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: Capitan3]
      #1086975 - 06/09/2010 10:16:06

Цитата:

зашел на сайт и .. тишина. Нет Маршалла, Пана, Слава Богу вижу проявился Шуран


Да здесь я, здесь...grinпросто крупных дел и мелких делишек целая куча навалилась и вся сразу, как назло.frown Скоро подосвобожусь наверное и постараемся "продолжить наши игры" (с). grinНо хоть я и занят, но на форум периодически загляяяааадываю...smirkcool

ПыСы:

"Суслика видишь? Нет, не видишь. А он есть!" (с). ДМБgrin 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: ScubaDiVER]
      #1086978 - 06/09/2010 10:17:43

Цитата:

Что касается конкурентных разборок, то готовятся кой какие жесткие заградительные меры на это счет.


Вот это дело хорошее!!!smile Будем посмотреть, что день грядущий нам готовит...smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 180 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: Capitan3]
      #1086983 - 06/09/2010 10:27:07

Да какие там телки.... сезон на птицу вон открывать готовились.... потом открывали .... теперича болеем, предпочел в командировки смотаться....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: Math]
      #1086995 - 06/09/2010 10:48:26

Цитата:

Да какие там телки.... сезон на птицу вон открывать готовились.... потом открывали .... теперича болеем, предпочел в командировки смотаться....


Да уж...какие тут тёлки с теперешним напряженным графиком...Не до того, да и неОХОТА совсем...shockedblushfrown

Девушка красивая в кустах лежит нАгой,

Другой-бы изнасиловал - а я лишь пнул ногой.smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: MARSHALL123]
      #1087019 - 06/09/2010 12:02:09

Цитата:

Девушка красивая в кустах лежит нАгой,

Другой-бы изнасиловал - а я лишь пнул ногой.smirk 


Вот уж не думал, что романтики, коим всегда считал Маршалла, могут быть такими жестокими!  



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 180 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: MARSHALL123]
      #1087032 - 06/09/2010 12:54:30

Точно... график... я скоро стюардесс трахать начну в полете, ибо больше некогда. И кстати, это будет правильно за их конские ценники. Сегодня был побит рекорд - на рейс S7 в 15.50 цена Эконом 18600 (последнее место).....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: Capitan3]
      #1087056 - 06/09/2010 14:15:55

Цитата:

Цитата:

Девушка красивая в кустах лежит нАгой,

Другой-бы изнасиловал - а я лишь пнул ногой.smirk 


Вот уж не думал, что романтики, коим всегда считал Маршалла, могут быть такими жестокими!  




А я романтик "новой формации" с тонким налетом здравого цинизма. smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 75 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: Capitan3]
      #1087068 - 06/09/2010 14:59:53

Цитата:

После командировки (Каменск) зашел на сайт и .. тишина. Нет Маршалла, Пана, Слава Богу вижу проявился Шуран с объяснением (замучен тяжелой работой, но с блестящей перспективой!), а то я уже весь испереживался




Спасибо за переживания, уважаемый Я тут, в стороночке стою... Сказать особо нечего, вот и молчу


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 223 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: Capitan3]
      #1091502 - 26/09/2010 21:03:39

Цитата:

и .. тишина.


 
Я думаю что если бы здесь ПрисутствующiеЪ отдавали бы себе отчет в том какое количество ДевушекЪ 16-18 лет, например из техникумов и колледжей хотят завести себе нормальных мужчин-френдов, которые вместо тупых БазаровЪ и лапаний за ЖопуЪ в КустахЪ под бутылку РыгаловкиЪ могут дать немного ВниманiяЪ и УваженiяЪ, качественный СексЪ (хотя бы по сравнению с ПэТэУшниками) в чистой ПостелиЪ, ГамбургерЪ и КолуЪ, а потом еще и подарить ЦветочекЪ.....Тишына тут стояла бы все время кроме ЛетаЪ. Да. конечно при общении с ДевушкамиЪ указанной возрастной категории есть свои ньюансы и законы. И если их ЗнатьЪ и СоблюдатьЪ то не захочется потом ехать ни в какой АдресЪ. Так что я пока пас. Не навсегда конечно. Но пока что так как ЕстьЪ.
 
А количество желающих и согласных ДевушекЪ из указанной сферы очень велико. И они не сидят на сайтах знакомств. Они живут в РеалеЪ и смотрят на Вас, ГосподаЪ. Вы не смотрите на НихЪ.


--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: nhbgv]
      #1091950 - 28/09/2010 09:19:18

Цитата:

Цитата:

и .. тишина.


 
Я думаю что если бы здесь ПрисутствующiеЪ отдавали бы себе отчет в том какое количество ДевушекЪ 16-18 лет, например из техникумов и колледжей хотят завести себе нормальных мужчин-френдов, которые вместо тупых БазаровЪ и лапаний за ЖопуЪ в КустахЪ под бутылку РыгаловкиЪ могут дать немного ВниманiяЪ и УваженiяЪ, качественный СексЪ (хотя бы по сравнению с ПэТэУшниками) в чистой ПостелиЪ, ГамбургерЪ и КолуЪ, а потом еще и подарить ЦветочекЪ.....Тишына тут стояла бы все время кроме ЛетаЪ. Да. конечно при общении с ДевушкамиЪ указанной возрастной категории есть свои ньюансы и законы. И если их ЗнатьЪ и СоблюдатьЪ то не захочется потом ехать ни в какой АдресЪ. Так что я пока пас. Не навсегда конечно. Но пока что так как ЕстьЪ.
 
А количество желающих и согласных ДевушекЪ из указанной сферы очень велико. И они не сидят на сайтах знакомств. Они живут в РеалеЪ и смотрят на Вас, ГосподаЪ. Вы не смотрите на НихЪ.




Это всё на любителей. Естественно, никто и не сомневался, что таких девчонок пруд-пруди. Но было-бы желание, время и возможность этим заниматься. Кому-то интересно и не лень. Я их понимаю, отчасти...А самому мне неохота и некогда. И пусть они "смотрят на меня"(с), а я на них не буду.smirk

Вот написал и подумал: "эх, ну не сволочь-ли"?blushgrin



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 180 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: MARSHALL123]
      #1092045 - 28/09/2010 12:29:17

Не, не сволочь - такая же херня ))) Любовь к пикапу проходит как многие пристрастия юности .... Как ночные клубы или другие шумные места или пьяные тусовки - до определенного возраста тянет, а потом нравится тишина и уединение, отдельные комнаты в ресторанах и апартаменты с "элитными" мааадельками





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: Math]
      #1092063 - 28/09/2010 13:39:59

Цитата:

Не, не сволочь - такая же херня ))) Любовь к пикапу проходит как многие пристрастия юности ....

до определенного возраста тянет, а потом нравится тишина и уединение, отдельные комнаты в ресторанах и апартаменты с "элитными" мааадельками


Угу, видимо уже приближается "возраст созерцания и размышлений"shockedblush...наверное это когда становится влом тратить время и силы на пикапных девчонок... Суета- сует, одним словом.smirk 

Как там в анекдоте про буйволов, старого и молодого, смотрящих с холма на стадо коров?   - "Нет, не так, юноша! Мы медленно-медленно спустимся с горы и т.д."smirk  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 180 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Тишина. Затишье перед бурей? Будет! [Re: MARSHALL123]
      #1092151 - 28/09/2010 18:42:18

Лет 5 назад не понимал иностранцев, пыхтящих в отеле на тренажерах .... а сейчас вот сам по 2-3 раза в день там прохлаждаюсь, и даже отель выбрал дальше от места работы, лишь бы зал приличный был куда катится мир .... кефир, клистир, теплый сортир ?

Не, ну баб ибу конечно, разных и помногу, так что не подумайте чего ))))))



Сообщение изменил Math (28/09/2010 18:45:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено придется попробовать какое-то число возможных особ, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.