rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
oldrescuer



На форуме: 14 л 28 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Кострома 2010. Путевые заметки.
      #1086334 - 02/09/2010 22:43:36

Приветствую Вас, уважаемые Доны.
Нелегкая судьба командировочного, странствующего по казенной надобности с подорожной в кармане занесла меня в Кострому.
За неделю до командировки...
Исследована мамба, изучены отчеты на форуме.
Увы, печальная картина с левыми фото, украденными с фото мэйл, дебильными отсылками на другие ресурсы...
У нас у всех одинаковые стартовые условия. Что набрать в поиске - лучше меня знаете. Мамба дала мне две более-менее реальные ссылки (о них чуть позже).
Москва, август 2010 2.50 ночи... Пересечение МКАД с Ярославкой.
Господи, сколько лет назад я выезжал на ночную МКАД...
Водятлы-шашечники на пустой дороге, тонированные семерки, жуть! И сейчас не верю своим глазам!!! Фигурка соответствующего прикида. Притормаживаю. Фея рвет на себя дверцу. Но она заблокирована. В приоткрытое окно вливается крепкий запах перегара. "Работаю, минет 1000, секс 1500. Смотри! Фея расстегивает молнию ветровки. В слабом свете плафона видно декольте, но ни времени ни желания нет. Спасибо!
Наверное, она что-то говорила мне вслед, но я не слышал. Рассвет я встретил уже в Ярославской области.
Кострома, 9.30. Покупаю местную симку и газету "Все для Вас". Раздел "Досуг" ограничен тремя телефонами. Позвоню по ним позже.
Встречи, рабочие переговоры, дела. И, наконец, принемающая сторона провожает меня в гостиницу. Звонки по телефонам досуга. Трубку не берут или абонент не абонент. Внутри закипает злоба. Звонок по ранее полученному на Мамбе телефону - трубу не берут. И вдруг ответный звонок на этот местный мобильный с совершенно неизвестного номера. "Вы мне звонили, Это я Алена (на заднем плане - плачущий ребенок). Я сегодня не в Костроме, но готова встретиться завтра. Хорошо. Номер фиксируем в памяти телефона.
Спускаюсь к портье готиницы "Троя".
- Скажите, пожалуйста, а какие услуги у вас предусмотрены для одиноких мужчин? В ответ: любые!
- Хорошо, сауна на дровах и девушка не старше 25. Выбор будет?
- Да.
Обманул. В дверь сауны постучалась 1 (одна) девушка. Посмотрев на фигуру и лицо, решил взять.
Имя: Вика, телефон вышлю желающим в личку. 155/45/0,5. 1300 за час. Усталость от бессонной ночи и трудового дня не способствовали изыскам. Минет, наездница, треп, минет и раком. Все на 4. В интервале девушка не грузит, легко поддерживает беседу. И, удивитесь, слегка отхлебнув из банки с пивом, просит чай. Ну, это входит в стоимость сауны, а мы, бывшие жентельмены, дам не спаиваем.
Вернувшись в номер, наливаю себе полный пластиковый стакан "Парламента". Лучше я бы этого не делал...
Сначала круги перед глазами, потом пол резо шлепает меня по лбу. Просыпаюсь в постели в 5.00. А дела делать надо, к 8.00 меня ждут с готовыми документами.
Рабочая программа завершена. Звонок Алене (165/55/1,5, телефон - только в личке, дать другим разешила, анкета с мамбы на сегодня удалена). Качественный минет (800) в машине. Дорого в Москву. По трассе "голов" не видел.
Всем - удовлетворения желаний!

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Не исключено придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.