rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Построение гармонических интервалов под знаком диеза.
      #1085963 - 01/09/2010 23:02:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (964) 593-4565

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100734

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Винокурова. Метро: Академическая.



Отчет:

ВКП (б).

Вторник этой нетёплой я бы сказал недели выдался довольно солнечным и по работе лёгким.

Все траходействия с представительницами прекрасного пола, усердно трудящимися в поте лица на бескрайних просторах интимных полей, были сориентированы на первую половину дня . До вечера стараюсь не затягивать, а то потом пойди пробейся .

Вообще я хотел пойти к уже проверенным феям , т.к. по чистым уже надоело как ледокол путь пробивать носопыркой . Начал обзвон с давно мною примеченной и помещённой в первые ряды персоной, но эта вредная писька назвала очень неудобное время . Поэтому звоним дальше. С этой по той же причине (2 часа нужно на сборы елки-палки) не срослось.
Наконец, выбрана трёхсотая любимица тов. ХМ и договорено через 45 мин быть у неё. Но через 15 мин. она скинула смс, что не может принять . Так. Понятно. Надо было чистую симку брать, т.к. мой неновый номер, видимо, уже так усердно прокомментирован кое-где , что скоро уже салоны будут заявлять о невозможности посещения .

Ну да ладно. Я до вышеперечисленных чикс ещё доберусь. Кто есть в моём генеральном списке - все будут прижаты и жёстко выпотрошены!!.. ой о чём это я .. а ну да.., вытраханы то есть .

Думал рвануть к энтой , но перестраховаться на случай чего не имел достойных экземпляров в этом районе, поэтому решил ехать на Академку к Диане , т.к. в случае отступления была надёжная точка (точнее две ) сами знаете какая (-ие) .

Созвон и доброжелательный голос зазывает меня на знакомый до боли адрес. Под угрозой сибирской ссылки диспетчер дал обещание, что Диана не только будет присутствовать, но и будет готова отдаться . Ну что ж, проверим достоверность этих распинаний.

Да уж, Вот и проверил .


После визита в эту точку, спокойненько набираю салон на Академке , хотя подумывал к Машке заглянуть, но пятихатка после трёхтысячного прайса не совсем (точнее, “совсем не”) меня вдохновляла , тем более, что в обширном салоне ещё оставалось достаточное количество желанных сабжей .


Топать на Профсоюзную не хотелось (после Юли ещё не отошёл), поэтому решил спросить про эту обитательницу Винокуровского отделения. Ответ был положительный тем более готовность принять меня через 5 мин тоже не могла не радовать .


Дом, подъезд и снова я на том месте, где “лишался разума” с Полиной .

Встретила меня плотная дама 35-38 лет с каменным лицом и застывшим хладнокровным взглядом и стальным голосом скомандовала: “Раздевайся, проходи” . Далее чёткое сопровождение по коридору и заход в комнату. “Ты к Татьяне?, сейчас выйдет” – резко жёстко и приглушённо сказала она, ни один мускул при этом на её лице не содрогнулся .
Когда она ушла, я вытер пот со лба и, опасливо глядя на дверь, подумал: “Господи, кто это?” Как я понял охранница . Вот с такой уж точно не хотел бы иметь дело .

Теперь отвлечёмся от воспоминаний про данную особу и погрузимся в расслабляющую атмосферу комнаты . Ничуть по уюту, стилю, дизайну не уступает той, в которой КС’сил Полину, хотя по размерам чуток поменьше. Два кресла, столик, кровать с красным покрывалом, длинный стеллаж и магнитофон. Цвета тоже преимущественно коричневые, их гамма тоже радует глаз. Атмосфера домашней обстановки прилично присутствует , хотя в первой комнате она ещё более домашняя из-за простецкого складного дивана.


Ждать долго героиню отчёта не пришлось - спустя минуту появилась облачённая в чулки и красное платье с чёрными крестиками . Фотам по фигуре соответствует, разве что на них не видно, что немного полновата в бёдрах , (т.е. в принципе бёдра как у Полины, но у неё и рост намного больше, поэтому они полными не кажутся), хотя талия есть, дряблостей и лишних масс нету и общий вид производит положительное впечатление . Грудь – единичка с большими торчащими сосками . Попа присутствует в сочно-аппетитных формах , в ЗКП и минете особо проявляется её сущность . Лицо немного отличается, чем не могу описать, просто немного другое; также от фоток есть отличительная черта, что оно кажется немного круглее из-за наливных щёчек, за которые сразу охота загнать ..

Таня очень много улыбается, старания сделать приятной аж каждую минуту очень отчётливо видны . Взгляд задорный и лёгкий, хотя сначала внимательно изучающий . Отличается повышенной (диез или даже дубль диез ) дружелюбностью, хотя сначала была на “вы”. По самому трёпу не успел подробно заценить, т.к. почти всё отведённое время барахтался с ней не в силах остановить эту композицию, хотя смело предположу что непринуждённо поболтать можно.

Сначала предложен чай и мытьё, без лишних разговоров направляюсь мимо уже знакомого пианино в ванную, которая не претерпела изменения с моего последнего визита.
После меня удалилась фея минуты на 3-4.






По возвращению начальные такты мелодии мы встретили стоя. После этого под великолепно-мелодичные триоли я был обцелован (плотность и количество поцелуев – средняя величина) и фея спросила: “Ты любишь когда с тобой хулиганют?” “А-а.. ну давай начинай, там посмотрим.. “ Слава богу ничего хулиганского со мной сделано не было, из рогатки не стреляли и петарды тоже вроде не взрывали, но после игривость и вдохновлённость облизывания околоенгового пространства возросла . Знак повышения нот уже чувствовался в яростно облизываемых яйцах , после облачения Йенга в мантию начался припев данной песни, ну т.е. во время всего процесса периодически повторялся. Ритм разнообразный, из разу в раз берёт на всю длину, частота варьируемая в приличных пределах. В отличие от Полины не так эмоционально и воздыхательно прётся от самого факта сосания (хотя творчески к этому подходит), но если в это время приложить силы к основному отверстию или запасному , то мелодия обогащается большим обилием нот в нескольких октавах . Куню приемлет, пальцы туда где орудует дядя Ку тоже пускает , при массировании ануса возникает политональность расширения , против нахождения пальца в данном месте тоже против ничего не имеет .

По самому процессу. Подмах большой, темперамент высокий, активно кайфует, извивается . Смачные поцелуи в тело присутствуют , в губы нет, хотя под конец всего действа всё-таки проявил настойчивость и засосал её по самые-самые . При увеличении жёсткости мажорная гамма переходит в хроматическую. В наезднице очень нравится хвататься за соски .

Страсть, душевность, блаженная улыбка феи перетекающая в кончаноидальные мимические фигуры, порывистость движений сменяющая нежные объятия - всё это было слажено как два ключа (скрипичный и басовый) с разными нотами на одном промежутке времени образующие безумно-великолепную гармонию с огромным разнообразием обращений и причудливых гаммообразных фигур .
Из минусов можно найти только один и то, если уж только придраться. Эстетика созерцания не достигала амплитудных значений, т.к., как уже и указывал, дело в бёдрах, т.е. были ножки потоньше было бы чудно .


Время шло, время потеряло для меня всякий физический смысл, для меня была только мелодия.

Пропустив фею несколько раз по квинтовому кругу, стал шпилить её в миссионерке, пока не услышал от неё слова “нам в дверь стучали” . Жёстко продолжил порево, Таня ничуть не возражала, даже наоборот.. но я всё-таки вспомнил девушку, встретившую вначале и представив выбитую с ноги и летящую в сторону дверь , не стал испытывать судьбу (как потом посмотрел пробыл 1 час 15 мин).

После нескольких минут навесил стрелковое орудие над грудью и спустя несколько мгновений под несмолкаемые аплодисменты сыграл последний боевой аккорд .

После вытирания салфетками направился в душ, времени на массаж не оставалось , а жаль.. она уверила, что он у неё достойный.

После очень душевные проводы, и фея, сказав, что получила много позитива и будет рада видеть ещё, крепко обняла меня и поцеловала в щёку .


Выход. Настроение по выходу симфонически-блаженное .








Резюме. Доброжелательная, приятно улыбающаяся фея излучающая позитив и отличающаяся старанием и отличным отношением. Фото и возрасту в анкете соответствует, хотя лицо немного другое – ну не в худшую сторону уж точно. Минет довольно производительный, с яйцами, с глубиной, с пёстрой ритмикой, в смене поз - обязательно. Кунится с удовольствием, пальцы в рот пускает. По процессу темпераментна и активно-возбудима. Подмах высокий, поцелуи в тело и ласки руками присутствуют. Противофаза полностью отсутствует. Духовное единение с первых минут процесса. Грудь к принятию горячего белка готова.



Итого. Отличница, уверенная дебютантка Белого Списка. Филиал на Винокурова продолжает уверенно радовать .



Примечание. ШГ есть.

Примечание2. И пианино не понадобилось





Примечание3. В будущем ещё собираюсь посетить из данного местечка этого сабжа. Точно помню по ней были отчёты. Просьба, если у кого завалялся дидактический материал, мне в личку или сюды. (больше реальная внешность интересна)

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (01/09/2010 23:18:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: По номеру 2 [Re: Момент Инерции]
      #1085972 - 01/09/2010 23:33:40

Был я пару раз у этого сабжа - описывать некогда было - все понравилось и именно поэтому то-ли 2 то-ли 3 раза заезжал.
Даж для себя в отличницы записал - ан нет - как то дозвонился - и приехал вроде вовремя (ну мож минут на 10опаздал) - пипец - в трубе тишина
Но по ПОРцессу все ОК.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erm

На форуме: 17 л 210 д
(с 22/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Построение гармонических интервалов под знаком диеза. [Re: Момент Инерции]
      #1086003 - 02/09/2010 07:30:34

Был два раза.
Первый раз все хорошо, а во второй позволила себе халтурить. (Был прилично выпимши).
Неприятный осадок остался, больше не хожу.
P.S. Мне показалось, что минет не очень глубокий.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: "На пересдачу", т.к. тема(+) [Re: Момент Инерции]
      #1086099 - 02/09/2010 13:00:48

ШГ не раскрыта!
А в общем - зачот!









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.