rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
мерзавчик

На форуме: 20 л 240 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Один из нас 2
      #108581 - 13/12/2003 04:43:01

Это было наваждением…Он искал ее черты в каждой женщине . Его глаза ,тело, измученный бесплодными поисками разум, бросались вслед за любой черточкой, ненароком напоминающей ее. Отчаянье , превращалось в манию , занимало весь его разум и толкало вперед , на поиски. Он никогда не видел этого лица , не слышал шепота этих губ, не чувствовал прикосновения этих пальце. Никогда ! Они проходили перед его глазами, те в которых он искал ее, но даже из сотен было невозможно составить этот образ заполнивший его всего с … Да он даже не мог вспомнить, с каких пор.
Звонок в дверь…
-А ты покормишь меня?
Господи, это сказали те самые губы…
Те самые глаза…
Те самые руки прикоснулись…
Дальше - пусто…
Он не хотел думать , как попала она к нему , из каких закоулков Вселенной , То, что зовут Богом , судьбой , позволило появиться здесь его неуловимому призраку. За какие заслуги Оно наградило его?! Не позволило рухнуть в беспомощном бессилии от невозможности стать счастливым.
«Да, жизнь удалась…» - единственное, что еще смогло подуматься.
Сделать сумел все. Она была рядом. Ее дыхание, прикосновения, голос. Все. Пол-года – дурманящий, наркотический сон. Пол – года, подаренных ему неведомо за что. Мокрая, от ее слез грудь в ожидании его отъезда на неделю. Бесконечные и рвущие его на части звонки на другую сторону планеты. Нет, не так! У его планеты, была только одна сторона. Его мир был плоск. В нем не существовало других сторон. Ему казалось, что так проще, что так, она не исчезнет никогда.
-Я поеду к маме, ей нужно помочь…
Несколько дней- вечность мучений. Несколько дней - дорога на Голгофу. Бесконечная и унизительная, в ожидании распятия. Дорога, длинной в несколько недель…Время, за которое можно умереть, воскреснуть, стать богом…
…Ее слова , уничтожившие этот мир.
…Ее слова , не позволившие ему воскреснуть и стать богом.
Даже не Богом… Бродягой , которому ,милостиво, было дано , воспаленными от жажды губами , прикоснуться к чаше Истины , которому снизошло омыть ступни , серые от пыли дорог, в океане Вечности…
-Я не буду с тобой жить …
- У тебя другой? ...
-А что, разве не заметно? ...
Это было заметно. Интересно , светились ли так ее глаза , говоря о нем?...
- Вот твой подарок , мне сказали , что он настоящий…Я не могу оставить его. Подаришь кому-нибудь…
-А ты думала – это стекло?!
-Да…
Звук порвавшейся струны внутри…
Она отвернулась ,а он осторожно положил ей то,что было подарком, в сумочку.
-Запишешь мой номер? У меня - новый.
-Нет. Я и старый-то вычеркнул! - бодро ответил он.
Бодро, потому что украдкой, он положил ей в сумочку, рядом со всякой дребеденью ,свое сердце. Кому еще он мог подарить его?! ...
-А ведь все это время она думала, что это стекло! – ехидно бросил осколком льда в спину кто-то внутри.
Где оно сейчас? ... В ломбарде?...

--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 219 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот пост! 12-2003 [Re: мерзавчик]
      #108832 - 15/12/2003 13:07:48

Оцените этот пост! 12-2003



Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в декабре составляет $300.



Оцените данный пост! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Возможно всё же придется перепробовать несколько возможных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.