rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
androg



На форуме: 18 л 356 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
пробил колесо
      #1085071 - 30/08/2010 09:37:23

Заметил тут на днях в переднем колесе шуруп-саморез,мм 16 наверное. Ну с кем не бывает. Поймал где-то. Заехал на шиномонтажку - убрали, подлатали. А через день на 3-м транспортном слышу хлоп-хлоп-хлоп. Заднее всмятку. Сам поменял - там такой же саморез. Осмотрел остальные колёса - такая же хрень в каждом колесе. Вот и думаю - это я по полю саморезов прокатился, или "друзья" у меня какие-то опять появились.

Мог я случайно наловить по шурупу в каждое???

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 158 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Ага... [Re: androg]
      #1085073 - 30/08/2010 09:40:13

Цитата:

Мог я случайно наловить по шурупу в каждое???



Мог... Особенно, если куёво паркуешься...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 356 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Ага... [Re: Ретрослон]
      #1085159 - 30/08/2010 14:39:43

ну это первая мысль была - да вроде либо дома в гараже, либо в офисе на парковке. Никому жить не мешал








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Ага... [Re: androg]
      #1085187 - 30/08/2010 16:06:18

Да тут недели две назад, на Калужке грузовик уронил ящик с метизами, вот если туда попасть))) Там и в шесть колес можно набрать.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 253 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: пробил колесо [Re: androg]
      #1085215 - 30/08/2010 18:26:43

А на АЗС какую-нить совсем новую или где реконструкция идет заезжал? Там такого добра хватает. Саморез с прессшайбой лучший друг колеса! )))))




--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 18 л 11 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: пробил колесо [Re: Proprius]
      #1085668 - 01/09/2010 02:26:49

во все четыре колеса по саморезу случайно не попадет... Надо вспоминать косяки по парковке за последнее время... По саморезу эт еще добро поступили, ключиком по бочине провели если-б было б гораздо проблемнее... А так - набор жгутов стоит 400 рэ максимум... Даж колесо снимать не требуецца...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 253 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: пробил колесо [Re: [ZLOY]GLB]
      #1085742 - 01/09/2010 10:55:59

Да я согласен, наверное кому-то "насолил". Но вариант с АЗС не исключаю. Монтажники порой саморез с пятого раза закручивают, особенно на колоннах возле колонок не очень удобно. Так что, там их потом можно горстями собирать или в колеса поштучно.)))



--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: пробил колесо [Re: [ZLOY]GLB]
      #1085744 - 01/09/2010 11:00:14

Цитата:

во все четыре колеса по саморезу случайно не попадет... Надо вспоминать косяки по парковке за последнее время...


А смысл в саморезах? Проще ножом в боковину сантиметров на 10 во все 4 колеса.
Цитата:

А так - набор жгутов стоит 400 рэ максимум...


Жгут вещь неоднозначная. Иногда все равно не помогает. Мастера сами говорят-жгут это эКСтренный случай на дороге. А если делать, то делать по уму.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
скорее мог словить где-то [Re: androg]
      #1085777 - 01/09/2010 11:53:35

если бы кто огорчился на тебя, не стал бы заморачиваться с саморезами - долго, да и спалиться можно. Ножом или шилом проделал бы 4 дырки за 2 секунды, проходя мимо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 356 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: пробил колесо [Re: garic99]
      #1085835 - 01/09/2010 14:55:14

Цитата:

А если делать, то делать по уму.




а по уму, мазафака, по полтора косаря за колесо получилось(((

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: пробил колесо [Re: androg]
      #1085840 - 01/09/2010 15:09:43

Цитата:

а по уму, мазафака, по полтора косаря за колесо получилось(((


Простите, вам что Абрамович с Дерипаской колеса ремонтировали???? я за 1800 все четыре колеса:снять поставить, перекинуть летнюю на зимнюю и отбалансировать! Отремонтировал после самореза-то ли 400 то ли 500 не помню уже. С балансировкой и снять-поставить. Авто жЫп, литые 15 радиус

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 356 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: пробил колесо [Re: garic99]
      #1085858 - 01/09/2010 16:25:34

21 радиус, 2 прокола на колесо, снять/поставить балансировка 1500 рэ. я правда тоже подхерел слегка - но мне прейскурант дали - всё верно








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Аааа... ну тогда может быть...+ [Re: androg]
      #1085879 - 01/09/2010 16:55:45

Еще поди не на любом ШМ такое колесо сделают










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 18 л 11 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: пробил колесо [Re: garic99]
      #1086353 - 03/09/2010 00:10:32

Цитата:

А смысл в саморезах? Проще ножом в боковину сантиметров на 10 во все 4 колеса.

Жгут вещь неоднозначная. Иногда все равно не помогает. Мастера сами говорят-жгут это эКСтренный случай на дороге. А если делать, то делать по уму.


Ну у меня пока что во всех случаях - помогали жгуты...

Про нож - это совсем жестоко, человек попадает или на комплект резины, или на конкретные ремонт боковин...  + проблема видна сразу...

А тут повреждения как такового нет, и сразу не видно что косяк есть... + попадалово на кучу денег нет... Когда у подъезда одна волгу таксишная криво вставала перекрывая выезд - были мысли тож саморезы под протектор поставить, но в итоге заленился...  Хотя парочка ножей - (швейцарец и туристический) постоянно при себе...

 

Цитата:

21 радиус, 2 прокола на колесо, снять/поставить балансировка 1500 рэ. я правда тоже подхерел слегка - но мне прейскурант дали - всё верно


 

ипать... 6 косарей за проколы от саморезов на 4-ех колесах? Понимаю были б порезы - там да, за вулканизацию еще ясно бабло отваливать, а в данном случае - проще было все-таки жгутами отделаться...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество возможных особ, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.