rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Joe_GOOD

На форуме: 15 л 168 д
(с 05/04/2009)

Тем: 19
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2,6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Мила - полное разочарование
      #1084654 - 27/08/2010 23:01:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (967) 232-7179

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=98167

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 70 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Был у мисс. Полное разочарование, а почему, попробую объяснить.

Вот есть у меня странность - не люблю я толстых (пардон, полных) женщин. Не люблю и всё тут, потому и не хожу по ним.

Давно присмотрел анкету Милы. С виду милая барышня, ТТХ удовлетворительные, отзывы по большей части позитивные - в целом рисуется образ школьницы (в отзывах прямо так и пишут, не я это придумал) пошёл. Забегая вперёд, до школьницы далековато, или может я не в тех школах учился Приложил фото, максимально соответствующее сабжу в миру.

Наводка до дома предельно понятная, ведёт сама. В подъезде столкнулся ещё с 2-мя довольно страшненькими сабжами, которые как раз выходили. Квартира на 1-м этаже.

Встречает меня мисс.. Мордашка соответствует заявленной, а вот вес совсем нет! Вместо заявленных 55 кг у мисс как минимум 70 кг со всеми для меня вытекающими. Несоответствие заметил сразу, но когда была "в шелках", это ещё не так бросалось в глаза (почему и остался), но вот когда разделать, узрел во всей красе. Остальным ТТХ по росту и титькам вроде соответствует.

Тапки предложены, чай предложен вроде как (отказался), ванная умеренной убитости, гели есть, полотенце свежее. Хата нормальная, вместо матраса наконец поставлена кровать.

Возвернулся из душа. Мисс в душ не пошла (ещё 1 минус). Ну начали. Минет на твёрдую четвёрочку, может ещё лучше (тут уже играют мои субъективные дисконты). Поминетила, пока перевернулась, он у мну почти упал при виде всей красы. Мысленно поднапрягся и попёрли. Сам процесс для меня ну совсем никакой, сливом даже не назовёшь. Пыхтел, пыхтел, пыхтел - в итоге-таки отстрелялся.

Межпалочного трёпа не вышло. Мне с ней было совершенно не интересно, ей со мной тоже. Определённо, сыграло разочарование в ожиданиях. В итоге после отстрела посидел минут 10 и свалил, чего ранее ни разу за собой не замечал.

Извиняйте, если оскорбил чьи-то восторженные чувства к мисс - сказал лишь что думаю. ИМХО такого не было бы, если бы она сразу поставила реальные ТТХ. В итоге имеем то, что имеем.

Оценки: секс: 3-, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

баньши, radischev
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

garic99, Jodo, MrFax
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Joe_GOOD (27/08/2010 23:03:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Мила - полное разочарование [Re: Joe_GOOD]
      #1084687 - 28/08/2010 01:21:52

В коментариях к двум восторженным предыдущим отчетам написал свое мнение, в частности,"вертикальная улыбка" сформирована как у очень толстых женщин,от судьбы не уйдешь,будет в недалеком будующем за центер




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
вертикальная улыбка? [Re: GRIFEL-06]
      #1084760 - 28/08/2010 15:05:26

Цитата:

В коментариях к двум восторженным предыдущим отчетам написал свое мнение, в частности,"вертикальная улыбка" сформирована как у очень толстых женщин,от судьбы не уйдешь,будет в недалеком будующем за центер




Вы уже который раз употребляете этот неведомый мне термин (может, только мне?). Объясните, пожалуйста, что есть "вертикальная улыбка" и где ее здесь можно лицезреть. Полагаю, что с лицом это не связано

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: вертикальная улыбка? [Re: Боевой Гном]
      #1084809 - 28/08/2010 22:05:44

Уважаемый Боевой Гном, этот термин я вычитал в первом отчете по Миле ,взял на вооружение ,т.к. вспомнил старую загадку: идет-жуёт,встанет-перестанет,ляжет-улыбнется.?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kegerev

На форуме: 14 л 63 д
(с 20/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: вертикальная улыбка? [Re: GRIFEL-06]
      #1084827 - 28/08/2010 23:37:09

Вспомните немного анотомию, у женщин 4 губы.
Верхня, нижняя, правая и левая.
Если вы не поняли про что я пишу, тогда уже более точно напишу, что это.

Соответственно, если есть 2 губы, это будет считатся ртом, а так, как ротовая щель не горизонтальная, как сверху, а вертикальная, то это и будет, "вертикальная улыбка"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 321 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: ещё 1 минус [Re: Joe_GOOD]
      #1084836 - 28/08/2010 23:55:16

Цитата:

Мисс в душ не пошла (ещё 1 минус).



А почему минус?
Может быть, она перед Вашим приходом помылась?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 321 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: вертикальная улыбка [Re: GRIFEL-06]
      #1084847 - 29/08/2010 00:22:18

Цитата:

В коментариях к двум восторженным предыдущим отчетам написал свое мнение, в частности,"вертикальная улыбка" сформирована как у очень толстых женщин,от судьбы не уйдешь,будет в недалеком будующем за центер



А не затруднит ли описать, что именно в "вертикальной улыбке" характерно для очень толстых женщин?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joe_GOOD

На форуме: 15 л 168 д
(с 05/04/2009)

Тем: 19
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2,6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: ещё 1 минус [Re: Pizdosos]
      #1084974 - 29/08/2010 18:39:11

Свежестью не пахло, увы. Т.е. не то, чтобы чем-то неприятным пахло, но и характерной свежести гелек не было










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 309 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Мила - полное разочарование [Re: Joe_GOOD]
      #1085343 - 31/08/2010 09:18:37

Так и не понял из отчёта почему поставлена 2 за отношение к клиенту. Навела хорошо, чай предложила, кровать купила, разговорами не грузила... тут на 5 с + тянет

Был у неё месяца полтора назад - восторгов не разделяю, но и негатива она такого не заслуживает




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 316 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: Мила - полное разочарование [Re: Joe_GOOD]
      #1085532 - 31/08/2010 16:39:38

Ваш отчет почитаешь - такое впечатление складывается, что прям в зоопарке в клетке с обезьяной побывали, а не с женщиной

Видимо не повезло вам. Быть может вы с порога начали вести себя так, что девочка замкнулась в глубокую оборону ? Отсюда и такой результат.

Я когда был у неё - то ничего подобного не было (в плане контакта и т.д.). И совсем она не толстая была - ровно как на фотках.

В данном случае, если фея начала поправляться и полнеть - то думаю стоит ей скорректировать параметры свои в анкете ну и самой-собой-любимой заняться в плане приведения себя в форму, имхо.

Ну а вам, не сочтите за наглость, хотелось бы посоветовать перед тем, как ехать к фее - все-таки спрашивать по телефону насколько соответствуют ее нынешние параметры и фотографии в анкете (я сделал именно так и предупредил, что не надо врать на этот счет, т.к. будет соответствующая реакция, - получил положительный ответ - и никакого обмана в итоге при встрече не обнаружил).

А вот в случае, если по телефону она скажет, что соответствует на 1000000%, а в реале окажется наоборот - то тогда, наверное, и стОит уже писать негативные отзывы, тем более еще с таким названием.

Да и в принципе, думаю вас же никто не заставлял оставаться. Если вам уж не приглянулась фея по каким либо причинам, то можно было и свалить. Я вот когда имею сомнения насчет ТТХ феи, прийдя в салон например, то просто прошу расстегнуть халат и повернуться "к лесу передом, а ко мне задом", ну чтобы всё наглядно и понятно было . Никто ни разу не отказывал, чесс слово




Сообщение изменил MrFax (31/08/2010 16:54:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BayStack

На форуме: 14 л 144 д
(с 29/04/2010)

Тем: 2
Сообщений: 46

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
А ведь по фоткам сразу понятно, что не худышка [Re: Joe_GOOD]
      #1085758 - 01/09/2010 11:16:32

Этакая мясистая тетка. Животик выпирает. Талии почти нету.
По фоткам ей как раз под 70кг, ну никак не 55.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.