rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: А я на Ю2 сегодня был. [Re: Кевара]
      #1084474 - 27/08/2010 11:49:33

живой концерт это завсегда ништяк!
Юту ниразу не моё, а вот на пласибо собираюсь костяки размять))







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KvakinM

На форуме: 24 г 63 д
(с 18/07/2000)

Тем: 7
Сообщений: 60
Флеймы: 6 (10%)
Re: На вкус и цвет [Re: Sid_Vicious]
      #1084497 - 27/08/2010 12:54:31

Цитата:

. Вот весной Уотерс со стеной приезжает, на него и пойдём...


Ого! Поподробней можно?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 324 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Реплика [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1084593 - 27/08/2010 18:32:15

Цитата:

Knocking on Heaven's Door и т.п. неоднократно слышал и воспринимал.



А какое отношение Ю2 имеет к этой песне?
Насколько я знаю, это Боб Дилан написал в виде саундтрека к одноименному фильму в 70х годах.
А уж исполняли и исполняют ее куча народа.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 132 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2312
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Подробнее [Re: KvakinM]
      #1084607 - 27/08/2010 19:27:20

Здесь: http://pink-floyd.ru/articles/articles/waters/waters_wall_live_msk.html











--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 178 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
хм... + [Re: Искусствовед]
      #1085007 - 29/08/2010 21:11:11

тот кто так рассуждает - не наш человек.. не рока-энд-рольщик
Я давно уже далека от мысли, что можно кому-то навязать свои вкусы.. но так же я далека от этих поистине.. детсадовских бесед на тему - вот Ю-ту гамно, а Уотерс с Гилмором (ну или Уотерс без Гилмора) это круто. Ну или Боно и Эдж - это учителя, а вот допустим Хэтфилд и Ньюстед (ну или там Хэммет) - это так, погулять вышли..

Я думаю, что рок-музыка.. это культурный пласт, в котором все взаимосвязано и все взаимодействует, и без Цеппелинов не было бы U2, да и без Гилмора с Уотерсом нихрена бы не было.

И вот именно поэтому, когда ты ощущаешь себя как часть этой культуры, как addicted, то тут точно о вкусах не спорят, просто воспринимают как единое целое. А не как - "у Уотерса в Стене грузовик на сцену выезжает, а все остальные просто засранцы"..
Поэтому то, что не пошли - да ваше право, просто тут после вас "возникли нездоровые сенсации" и товарищи начали неправильно воспринимать посыл моего поста


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 170 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: хм... + [Re: Orinda]
      #1085014 - 29/08/2010 21:45:11

Ну, так ведь и Вы, Ориндочка, действуете ровно так же, как осуждаемые Вами
Получается, что Юту круто, а допустим, менее известные... да кто-угодно, ну пускай Lake of Tears - гумно?
То есть, круты вообще все, кто взял в руки гитары и барабанные палочки, и пытается извлечь громкие звуки
Лично я где-то в начале 90-х услышал, что есть такая группа юту. Честно пытался прослушать, но абсолютно ничего не зацепило... уныло так... Но на вкус и на цвет, как говорится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 324 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Не совсем так [Re: Orinda]
      #1085024 - 29/08/2010 22:50:10

Цитата:

Я думаю, что рок-музыка.. это культурный пласт, в котором все взаимосвязано и все взаимодействует, и без Цеппелинов не было бы U2, да и без Гилмора с Уотерсом нихрена бы не было.



Согласен! И вообще мы все вышли из Гоголевской "Шинели" а они - из Битлз!
Цитата:

тут после вас "возникли нездоровые сенсации"



Не понял...
Если Вы о том, что я никогда не отнесу Ю2 к "рок-н-роллу" - это действительно так. Обычная, серенькая попса, которая отличается от сотен других только тем, что удачно раскрутились.
Но я абсолютно далек от того, чтобы спорить о вкусах и предпочтениях. Я, например, до сих пор Бони М люблю... И под Оттован могу старой задницей на какой либо танцплощадке покрутить.
Но "оргазмирую" под Пинков, Пепл, Назарет, Слэйд, Куппера и т.д.
Так, чтаааа
Цитата:

тот кто так рассуждает - не наш человек.. не рока-энд-рольщик




Абыдна,да!

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Реплика [Re: Искусствовед]
      #1085367 - 31/08/2010 09:52:35

Цитата:

А какое отношение Ю2 имеет к этой песне?


Да ХЗ какое... пели они её   вместе с Юрием Юлианычем

Патамушта чего-то другого "типично U2-ШноГо" мне вспомнить не удалсоь туповат-с

А так, нащот живой музыки - так у нас на Чистопрудном бульваре каждый вечер минимум 2 группы зажигают... обычно прекольные клёвые джазовые дедушки и маладёшшь с рокопопсом ну и барды там всякие и т.д... хочешь - кидай бабло в коробочку, не хочешь - просто так слушай



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Реплика [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1085550 - 31/08/2010 17:57:54

На Новокузнецкой на выходе около метро. Часто ребята выступают, классику рока обычно исполняют. Не напрягает , кстати. Да и им похоже это в кайф.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А ведь я предвидел! [Re: Ретрослон]
      #1085948 - 01/09/2010 21:19:42

Цитата:

Цитата:

Откуда ни возьмись на сцене оказался Шевчук ...


Прям сам Юлианыч влез на сцену????




Прислушались ко мне!
И к Медведу Боно ездил!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (01/09/2010 21:21:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А я на Ю2 сегодня был. [Re: Кевара]
      #1086390 - 03/09/2010 08:43:31

Фан-зона. Презервативу упасть некуда:



One:






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.