rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Macleod



На форуме: 19 л 29 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Совсем на мамбе акуели+
      #1083857 - 24/08/2010 22:53:58

Цитата:


О себе

*
*
*

Все фото 3
В положении...;) Гиперсексуальна...;)

Познакомлюсь с адекватным, порядочным джентльменом от 35 лет...

Вы хотите получить от меня ответ?

Тогда в первом же Вашем сообщении,
пожалуйста напишите Ваши финансовые предложения.

Если меня заинтересует - я Вам отвечу...




Кого я хочу найти: Покровителя...
Того, ко сможет обеспечить меня и мою малышку лучше чем я сама...
Уровень высок.
Если Ваш доход ниже хотя бы четверти ляма евро в год - нам с Вами не о чем говорить!



Цель знакомства: оправдывает средства.

Материальная поддержка: Хочу найти спонсора


ВСЕ КОМПЛИМЕНТЫ ПРИНИМАЮ
ЛИШЬ В ФОРМЕ ПОПОЛНЕНИЯ МОЕГО БАНКОВСКОГО СЧЕТА

ФОТО НЕ РАССЫЛАЮ!
ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН НЕ ОСТАВЛЯЮ!

ХОТИТЕ ОБЩАТЬСЯ - ПИШИТЕ СВОЙ №!

БЕЗ ТЕЛЕФОНА НЕ ОБЩАЮСЬ!

ВИРТУАЛЫ - В САД!
Знакомства

Познакомлюсь: с парнем в возрасте 36-50 лет
Цель знакомства:

* — Рождение, воспитание ребенка
*

Материальная поддержка: Хочу найти спонсора
Кого я хочу найти:

* Того, ко сможет обеспечить меня и моего малыша лучше чем я сама...

Уровень высок.

Если Ваш доход ниже хотя бы четверти ляма евро в год - нам с Вами не о чем говорить!

Состою в официальном браке: Нет, не замужем
Сексуальные предпочтения

Меня возбуждает:

* от 20*6

Как часто хотела бы заниматься сексом: Несколько раз в день
Размер груди: Большая
В сексе я люблю:

* глубокий минет и анальный секс




отсель Брюхо уже огромная а ей елдища 20х6 и епля в интересах Нет чтоб акушера искать хорошего. И пожелания по финансам акуеть, и предлагает вобщем не еплю, а содержать ее и дитя

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Совсем на мамбе акуели+ [Re: Macleod]
      #1083859 - 24/08/2010 23:01:15

Это развод и фото из журнала. ("Мать и дитя" или какого-нить эротицкого журнала, ХЗ, но явно данная модель не подозревает о существовании мамбы и живет наверняка не в России). Думаю, за монитором сидит приколист и коллекционирует отклики извращенцев и нравоучителей......
Настоящая беременная, нуждающаяся в деньгах, придумала бы другой текст.


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 29 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Начнуха, фото может и типажное+ [Re: Midnight Lady]
      #1083863 - 24/08/2010 23:12:41

Но ты себе не представляешь сколько на мамбе уипанок, которые искренне считают что люди с доходом в 250 тыщ евро (ок. 350 тыщ долорей), не каждый опытный пЕндосский хирург столько получает, строятся в очередь только для того чтобы содержать ее и ублюдка....
Там есть и небеременные, хотящие 10 тыщ нерублей в месяц. На вопрос про отдачу-отвечают, что я неправильно трактую слово спонсорство....
Можно конечно написать (и я видел такие анкеты) типа есть ребенок 3 месяца (хоть дождалась пока родит) ищу заботливого любящего мужа и отца. Ну это ладно. А тут что? Дайте бабла?

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Начнуха, фото может и типажное+ [Re: Macleod]
      #1083867 - 24/08/2010 23:19:44

Хотеть не вредно. Вредно не хотеть. 






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Такой взрослый... [Re: Macleod]
      #1083878 - 25/08/2010 00:02:00

если не сказать "древний"  мущщина, а реагируете на всякие смешные диагнозы...  Когда речи наших правителей по ТВ слышите об их неуёмной заботе о народе - тоже искренне верите?...  А зачем тогда параноидальный бред пациенток дурки, которым случайно достался доступ в тырнет, так близко к сердцу принимаете?...  Надо к 400-летнему возрасту как-то уже мудрее быть, что ли... 

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 290 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
+ очень много [Re: анал-ИТ-шник]
      #1083918 - 25/08/2010 09:24:08

Цитата:

 А зачем тогда параноидальный бред пациенток дурки, которым случайно достался доступ в тырнет, так близко к сердцу принимаете?...  


Я над такими анкетами только ржу, если натыкаюсь, ибо даже простую беседу с такими личностями завязывать бесполезняк полнейший.  Не говоря уж о встречах и т.д....



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 29 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Це верно... Но+ [Re: Енот-обормот]
      #1083928 - 25/08/2010 09:37:33

Цитата:

Я над такими анкетами только ржу, если натыкаюсь, ибо даже простую беседу с такими личностями завязывать бесполезняк полнейший. Не говоря уж о встречах и т.д....


Никогда не видел мертвой споноски в канаве Может они конечно как слоны-уходят умирать далеко, чтоб не вонять при разложении

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Кто то ведь трахнул [Re: Macleod]
      #1083947 - 25/08/2010 10:36:09

И почему то бросил Эх...старый шотландец, самое глупое, что и на этот товар купец найдется.









--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 290 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: Кто то ведь трахнул [Re: 66legion]
      #1083959 - 25/08/2010 11:08:41

Цитата:

И почему то бросил


Легионыч, что значит "почему-то"?   Вероятно, по причине того самого "параноидального бреда", про который анал-ИТ-шник упомянул.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 88 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Совсем на мамбе акуели+ [Re: Macleod]
      #1084023 - 25/08/2010 13:22:21

Какие нафиг четверть ляма, она столько бабок за всю жизнь не видела...

ИМХО, либо стёб, либо фейк.

Любая, у которой хоть сколько нибудь есть навык мышления не быдет такое писать.
Опять же, ИМХО, по ту сторону монитора, обычный прыщавый ПТУшник, запостивший такую анкету и бАНАЛьно стебущийся


--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
залез вчера на мамбо [Re: Macleod]
      #1084063 - 25/08/2010 15:41:52

ИМХО, таких "персонажей", и что характерно, реальных, там очень много.
Принцип прост, как апельсин: заломи побольше - глядишь, дадут как раз столько, сколько надо. Т.е. в данном случае, просят 250к usd в год, но удовольствуются и пламенным мачо Ашотом - владельцем "малого бизнеса" (ларька с шаурмой)





--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 56 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Васточный мудрост на этот тема: (+) [Re: Боевой Гном]
      #1084064 - 25/08/2010 15:44:26

"Хочешь лошадь - проси верблюда, получишь осла!"









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: залез вчера на мамбо [Re: Боевой Гном]
      #1084102 - 25/08/2010 18:25:14

Причем Ашот еще и работать заставит и уму разуму научит!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 45 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: там разные встречаются(+) [Re: Otto]
      #1084104 - 25/08/2010 18:29:13

дамы из этой категории. По поводу ПТУшника спорить не буду, но одну из дамочек которая запрашивала порядка 5 штук грина в месяц авансом в конце концов согласилась за 5 штук рублей за 2 часа и весь разговор с ней занял не больше часа видно деньги нужны были. А вообще по ее словам на мамбе существует определенное кол-во фей целенаправленно ищущих народ на такой развод и по ее словам успешно. Идиотов в этом мире много, так что возможно все. Да и не стоит на эту тему слишком заморачиваться кто с той стороны экрана сидит, пускай и дальше сидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 29 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
А вот для Выха!!!!!!+ [Re: Macleod]
      #1084115 - 25/08/2010 19:23:08

тут
Цитата:

О себе

3 размер сисек и волосатая киска )
Москвичка непростая..., а очень дорогая.




--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BayStack

На форуме: 14 л 144 д
(с 29/04/2010)

Тем: 2
Сообщений: 46

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Они очень даже практичные, эти спонсорофилки [Re: Otto]
      #1084226 - 26/08/2010 08:48:14

Мне кажется, раз такие там висят, значит иногда находят что хотят.
Я несколько раз переписывался с такими, стеба никакого нету. Они реально надеятся, что заинтересуют какого-нибудь богатенького буратино, который разглядит в ней что-то особенное и будет счастлив содержать.

Любимое выражение таких дур: "Уж лучше голодать, чем есть что попало. Лучше быть одной, чем с кем попало." Предложения о почасовой оплате их оскорбляют.
Один раз я прикинулся таким буратино и попытался выяснить, что мне будет за 3000 евро в месяц (столько хотела эта дева за пару встреч в неделю). Чем она так уникальна, что претендует на такие нехилые деньги? Поет, танцует, готовит, стоит на голове, делает потрясяющий массаж, может квартиру мне уберет? Оказалось, что предложить-то ей и нечего, кроме обычного секса. Я ей ответил, что за сексом я могу обратиться к любой из тысяч московских фей и выбрать себе по вкусу за совсем другие деньги. Она обидилась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Они очень даже практичные, эти спонсорофилки [Re: BayStack]
      #1084244 - 26/08/2010 10:37:13

Цитата:

Мне кажется, раз такие там висят, значит иногда находят что хотят.
Я несколько раз переписывался с такими, стеба никакого нету. Они реально надеятся, что заинтересуют какого-нибудь богатенького буратино, который разглядит в ней что-то особенное и будет счастлив содержать.




Ну, надеяться, как я уже говорил, никто не запрещает. Равно, как и смотреть кено "Красотка" (кстати, Робертс имхо, нифига не красотка, даже в молодости) и надрачивать на мечту о халяве, сидя в обнимку с нетбуком за 9 тыс. ублей в съемной комнате в Бирюлево.

Цитата:

Любимое выражение таких дур: "Уж лучше голодать, чем есть что попало. Лучше быть одной, чем с кем попало." Предложения о почасовой оплате их оскорбляют.





Мечтам человек может предаваться достаточно долго, а кушать хочется всегда. Поэтому никто не мешает повесить себе на мамбе "элит-ценник" (авось какой-нибудь лох совершит оптовую закупку пелотки), и попутно периодически "сниматься" за те самые 5к (УБЛЕЙ)...Иначе можно и с голоду вымереть.
Ну, плюс в 99% случах имеет место провинциальный максимализм - хочу всего и сразу. хе-хе.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете личную базу добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.