rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lot66

На форуме: 23 г 122 д
(с 21/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Кинула-таки
      #108371 - 11/12/2003 13:14:20

Имя: Жанна

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2034

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 44 кг, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Метро: Краснопресненская.



Отчет:

Давно не пишу, так работой накрыло:-)
Зовут Жанна, нашел на нюшке. Звоню и грю: "Могу так сказать удостовериться и выразить свои чуйства" . "Да легко" - грит- " И просто. Приезжайте" Хорошо, что сразу позвонил,перед выходом. На другом конце сказали, про абонент, который уже не доступен. Может чего случилось, а может карма такая:-) Уж больно хороша на фоте, да и голос. Может кто чего знаеть?
В поиск правда не ходил. Ща попробую



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
фото и телепон [Re: Lot66]
      #108386 - 11/12/2003 14:07:25 Прикреплённые файлы

8-901-711-0303









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 202 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2,8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re:таки немного вы и потеряли. докладываю как есть... [Re: Lot66]
      #108415 - 11/12/2003 15:46:18

был недавно. за анал объявляла 200 в час. динамила меня по приезде так же как и вас-через 10 мин... через 20 мин... через 40 мин...
дело было вечером и я дождался щастья...
фото соответствует на все 100. кожа приятная гладкая загорелая. лицо правда не такое уж гладкое как на фото.
на этом плюсы закнчиваются-минет никакой-ну не умеет! да и не хочет наверное уметь.резину неумело натягивает руками. сам порцесс-незлобливо так позволяет себя трахать-и не более того... инициативы-ноль. лежит бревнышком и тихонько постанывает невпопад. к общению словесному относится отрицательно хотя впечатление полной дуры и не создает. основное отверстие в меру раздолбано. но терпимо. шг не опробован ибо не вдохновлен был да и жаба задушила. вообще по выражению ее лица относится она к своему занятию и к посетителю брезгливо и с каким то недоумением. типа-он еще и трахать меня будет?! недоумение и брезгливость старается скрыть но получается плохо. может я не вовремя попал может она еще не привыкла к своей профессии-не знаю... исходя из собственного опыта мне кажется она относится к тем девкам которые всю жизню вполне искренне считают что мы мужчины должны быть счастливы только от того уже что стоим с ними рядом. как показывает жизнь измениться им не дано...

--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 329 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Re: Кинула-таки [Re: Lot66]
      #108641 - 13/12/2003 20:30:26 Прикреплённые файлы

Вот ссылочка на неё web page . Цены, правда, там другие.









--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
И все это удовольствие за 100 гринов в час??? [Re: filbi]
      #108694 - 14/12/2003 12:27:52

Значит, выходит, не так уж все плохо у меня получилось вот с этой кралей. Сервис примерно тот же, но по крайней мере, хоть дешевых понтов не было. Да и цена...








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 202 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2,8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: да-с... именно 100 грин в час и ни центом меньше... [Re: Walter]
      #108700 - 14/12/2003 14:05:01

справедливости ради отмечу что понтов особых о папиках-миллиардерах из люксембурга которые замужзовутнедозовутся-не было. просто меня все время не покидало ощущение своей крайней ненужности на ея ложе. по моему девушку вполне устроил бы вариант чтобы клиент заплатил 100 грин и далее как ,,настоящий мужчина,,(ну в их сучьем понимании настоящий)дал бы еще на чай-такси-солярий-фитнесс-машину-квартиру и свалил бы не воспользовавшись бедной деушкой попавшей по чистой случайности в такое недвусмысленное положение. повторюсь-мнение мое сугубо личное и не претендующее на истину в последней инстанции. может не вовремя я пришел. может не пондравился али ишшо как... хотя в таком случае-на хрена работает? завела бы себе прынца и доила бы его от забора и до заката по потребности. прынцам я слышал нынче от избытка бабла как раз таких вот честных девушек и не хватает... гы-гы-гы

--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.