rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
w140sel

На форуме: 20 л 361 д
(с 25/09/2003)

Тем: 13
Сообщений: 40

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Любителям ШГ на карандаш..
      #108307 - 11/12/2003 09:50:34

Имя: Оля

Телефон: +7 (926) 523-5823

ТТХ: 29 лет, рост: 178 см, волосы: блондинка.

Цена с аналом: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: около Голден Палас. Метро: Белорусская.



Отчет:

web page
Здрасьте усем.Без всяческих литиратурных выкрутасов отчитаюсь о посешение данной особы,благо тема ШГ явно востребованная многими достойными членами данного сообщества.Созвон-адрес-заход в квартиру и т.д.-СТАНДАРТ.
1.Тёлка.Тело.
На фото по лучше будет.Худая,ноги длинные,жопа и не дряблая и не орех,морда страшненькая,сиськи отстойные(маленькие и дряблые,разного размера),бритая вся.Загар-солярий.Живот отсутствует.Вообщем такой тугой мешок с костями.Таз узкий.Вполне может в одежде по подиуму ходить,НО в одежде,так как с сиськами беде-беда.
2.Тёлка.Темперамент и наклонности.
Зажигалка.Реально зажигалка.Выпить ОООчень любит,пьянеет -мухой,похоже алкоголичка,но в разуме остаётся.Живёт по принципу-если нечего пить-надо курить,если нечего курить-надо ебаться.АХТУНГ-бухла и сигарет имеёте строго ограниченное колличество,а то затянет.Вообще таких тёлок хорошо на корпаративные пьянки брать-нажрётся,пару тройку чел выебет,а потом плясать до усёру будет.Прикольно.
3.Хаза.
Сталинка.Толи 2,толи 3 комнаты.Убитость -средняя.
4.Процесс.
В натуре нет слов.Кто читал мои отчёты-поймёт.Меня сложно заставить написать полностью положительный пост.Реально баба с бешенством матки.Я аж занемог.Орёт,кусается,извивается как гюрза,матерится.В очко мой дружок влетел как здрасьте,плотненько и тепло.У бабы очень интересное строение дырок.Они практически без промежутка меж собой.Шпилить рекомендую рачком.Стоит как трамплин на Воробьёвых,таз задран,рыками булки раздвигает,морда в подушку и вопли.Супер.
5.Негатив.
Сисек нет,сосёт плохо.Предложила в ШГ без преза-отказался.
6.Под конец сеанса предложила подругу.Мудак согласился.Буквально затащила в комнату некое создание лет 15-16.Такая маленькая наташа Королёва,пухлая,тупая неумеха.Ребёнок.Палапал я её и трахать не стал,реально возраст детский-НУ не ИЗВЕГ же я.А Оля то у этого бейба типо мамки,команды раздаёт,ляг так,лижи здесь,хлоп по жопе-соси дура.Цирк.
7.ИТОГО.
ШГ в лучшем виде,рекомендую.Всё остальное? Прикольно да и только.
ВСЁ.



Оценки: секс: 2, анал: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 71 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Фото (-) [Re: w140sel]
      #108308 - 11/12/2003 09:52:49 Прикреплённые файлы

Аттачим фото... Аттачим!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Ето не негатив , ето АХТУНГ ! (+) [Re: w140sel]
      #108358 - 11/12/2003 12:39:38

Цитата:

Предложила в ШГ без преза





--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 340 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4,6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Ето не АХТУНГ !, ахтунг это другое... (-) [Re: ШаГоМЕР]
      #108389 - 11/12/2003 14:36:43

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 12_03 [Re: w140sel]
      #108402 - 11/12/2003 15:06:18

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в декабре составляет $300.


Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Для меня и ето АХТУНГ не меньший (-) [Re: Looser]
      #108439 - 11/12/2003 16:53:24

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Такс Мляяяяяяяяя (+) [Re: w140sel]
      #108483 - 11/12/2003 23:20:06

Далее много ИМХО и .......
Вообщем так.......
Почитал я этот отчет, и что то шевельнулось в душе..
Захотелось мне чегонить этакого,... худощавого, и длинноногого.
Ладно..звоню...
голос уставшего от жизни человека с Одесским акцентом проворковал мне, что Ольга прям таки жаждет меня видеть..
Тока вот расположение ее .. Находиться на Октябрьском поле..
Ладно еду...... дальше все очень забавно..
Дело в том, что район этого поля я очень неплохо знаю....
Нет бы мне насторожиться, при словах"если не найдете то звоните" так нет.. прусь сам по себе..
Приезжаю я на эту улицу.. мать ее знает как она называеться, но там кроме приборостроительного института нет них.... мне нужен дом 3.. Мля дом 1 есть, дом 9 тоже ..а промежуточных нет них....
Звоню..... и тут выясняеться что нужон мне дом, в который надо пентюхать по заснеженной автостоянке, с кочками и ямами как на Кэмел трофи....
Приехал звоню, меня пускають в подъезд и я попадаю в гипер занюханный подъезд, с зачуханным лифтом , который меня и припер на нужный этаж.... выхожу и офуеваю.....ну на фотках конечно она... но...............................
Вообщем описую..... Высокая, потертая как 150 раз стиранные носки, в несуразных джинсах дама несколько за 30.......
заходим в квартиру, КСтате роль звонка исполняють пара оголенных проводов...
Ндас.. давно я не был в подобных местах.....
Вообщем так:
Ремонта там не было с момента сдачи дома в эксплуатацию...
Квартира однушка-сильномалогабаритка.
Объедков не нашел, равно как и тапок... то есть тапки там были, но судя по внешнему виду, в них ходил еще Ной, на борту своего ковчега....
поперся босиком...
Далее.....
я долго открывал бутылку вина, делал я это ножом, так как штопора там нетуть.....
Что удивило. так то, что дама не пьет ВАЩЕ, то есть она сделала пару маааасеньких глотков....и усе.
Возлег я на диван, ну и смарю на нее, и размышляю, как же мне себя заставить поиметь сие чудо... именно как?? потому как омерзительный запах гнилых зубов никак не давал сосредоточиться на чем нить возвышенном, и как следствие писюн мой стойко сморщившись не шевелился....
Далее треп ни о чем... посыл меня в ванную.....
Ванна заслуживает ненавязчивого описания:
Ремонта там не было лет 200, но ничего не течет..есть пара гелей на донышке ...двух бутылок.
помылся я и попер в комнату, за мной пошла эта эпидерсия.....
вообщем снял я с не полотенце и силы чуть не покинули меня.......
Вообщем описание достаточно точное уже было дано в корневом посту, добавлю лишь про растяжки, и шрам на ягодице....ндя...
Процесс мля..
Какая там "Зажигалочка"????????
там угнетенный жизнью лебедь, далеко не первой свежести, который вообщем трахаеться, но это ему влом....
в ШГ я конечно втиснулся, но все совсем там плохо.....
Далее: лобок и промежность не брита ваще, Мадам говорит, что есть у нее клиент платящий ей за эту небритость 500гринов/час.. видимо платит он ей в ее мечтах.... и ваще Самомнение у неe на высочайшем уровне....
Весь процесс я заставлял кончить себя побыстрей, так как устрашающий запах изо рта никак не давал нормально дышать....
кончил....
Лег... лежу, прошу помассировать спинку.. пара минут массажа, а дальше что то средне между судорожными поглаживаниями, и вялым почесыванием.....
потребовал чегонить одного : либо чесать, либо гладить.. в результате был кое как поглажен..
ну думаю, для полноты картины напрягусь ка я и трахну ее в ШГ.... еле я туда влез, но ей было больно, поэтому опять пришлось напрячься, и оперативно кончить... далее в душ, и лил я на себя мирамистин, пытаясь посредством оного хоть как то смыть с себя чувство омерзения.....
Далее расплата:
на вопрос скока с меня(при предварительном созвоне заявила 70/час) мне было сказано 150 грин.................хотя пробыл я у нее от силы 1.20 минут, я был так удивлет, что дал ей эти 150 гринов, увидев у меня в руках некоторое количество 500 рублевых купюр, дама потребовала на чай 1000, и была послана в пешее путешествие с эротическим уклоном....
Итого... ну что еще сказать....
могу поставить следущие оценки..
квартира: минус 3
минет: 1
Классика: 2+
ШГ : 0
Хотелось мне получить потрясение, я его и получил........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ананимус

На форуме: 20 л 281 д
(с 14/12/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Да, дом №3, это вещь в себе(+) [Re: mok]
      #108678 - 14/12/2003 09:54:27

Я в соседнем дворе жил долгое время, так дня не проходило, что бы кто-нибудь не спросил, как проехать.
На самом деле проезд есть, но на словах обьяснить не реально. А дома эти полный отстой, бомжатник....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
w140sel

На форуме: 20 л 361 д
(с 25/09/2003)

Тем: 13
Сообщений: 40

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Такс Мляяяяяяяяя (+) [Re: mok]
      #109012 - 16/12/2003 09:02:49

Может речь идет о разных бабах,я к ней то трезвый почти приехал и принимала она на белоруской(ну рядом),а про зажигалки-хуй его знает ,может бухло виновато,а может просто попал под такое настроение.Сори,коль по моей вине попал и настроение себе попортил





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Такс Мляяяяяяяяя (+) [Re: w140sel]
      #109034 - 16/12/2003 10:43:13

Да не ...
Баба одна и таже.....
она говорила, что снимала квартиру на белорусской.....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете свою каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.