rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 361 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
шок- это по нашему....
      #1082757 - 20/08/2010 10:40:16

встречался тут с одной девушкой. не суть.
разговариваем, то сё, спрашиваю - каг дила? ну начала рассказывать. мама болеет, ноготь сломала, у машины правый поворотник не работает, в общем страшные жизненные трагедии. зашел разговор о темпераменте, сексе и т.п.. грит- а мужиков то сейчас и нет. так, отлизать, свою жопу подставить( в смысле мужик подставляет под страпон )- это нет вопросов найти, три минуты на мамбе и в путь. а вот что б отъебал- ты говорит у меня первый за прошедшие десять дней. и за член меня и в путь.....
чаю попили. грю- врешь же ведь. не может такого быть. она говорит, не, ты ж ничо не понимаешь, и втирать мне про как это правильно и т.п. и т.д. вот говорит недавно, в эти выходные. едет от клиента, поймала такси, страпон в пакете. бросила его на заднее сиденье. таксист спрашивает- типа а что это у вас в пакете, грит- не видишь что ли, страпон. он говорит- вижу конечно, а он вам зачем? а ты сам то как думаешь? ну типа и я не против. заехали в глухое место, ну она его и тогос. пятерик на карман и до дому довез .
распрощались мы. и думаю я - врёт же сука.... или не врёт?

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 295 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4434
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: шок- это по нашему.... [Re: Тоскливый дятел]
      #1082760 - 20/08/2010 10:46:13

Цитата:

думаю я - врёт же сука.... или не врёт?



спонсорофилка с мамбы? - врет однозначно. имхо маркетинг такой.
а вот насчет
Цитата:

мужиков то сейчас и нет. так, отлизать, свою жопу подставить( в смысле мужик подставляет под страпон ) )- это нет вопросов найти, три минуты на мамбе и в путь.


- я так понимаю, про МАскву речь?

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Сообщение изменил Коленвал (20/08/2010 10:47:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 361 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
так смысла ей врать то не было. [Re: Коленвал]
      #1082771 - 20/08/2010 11:09:34

рассказывал буднично, правдиво, с деталями которые на ходу не придумаешь. мож преукрасила что, не без этого.
а маркетинг я отрицаю категорически! не на ту целевую аудиторию направлен, что ж это тогда за маркетинг?
пра мАскву, мАскву...блядь.




--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Никакого. Но это привычка-по другому не может-ек [Re: Тоскливый дятел]
      #1082773 - 20/08/2010 11:10:50

кен










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 361 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
то есть очередная городская легенда ? [Re: garic99]
      #1082775 - 20/08/2010 11:19:39

но я почему то склонен верить именно её рассказу.
правдиво прозвучало.
хотя бабы конечно врать мастерицы, этого не отнимешь. я так сразу спалюсь, а дочь расскажет что банка с вареньем сама разбилась- верю!





--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 361 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
блядь... [Re: Тоскливый дятел]
      #1082841 - 20/08/2010 14:03:27

http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1082837&Main=1082826#Post1082837








--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 178 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
что, брат, с этой тЪолкой встречалсо? [Re: Тоскливый дятел]
      #1082861 - 20/08/2010 14:58:52

это деУки. Сильны в силу слабости сильного пола к слабому.
чем и пользуются, не пренебрегая в числе прочих средств наебаловом и обманом.
се ля ви, не парьсО : )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 143 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Увы, соглашусь с ув. Коленвалом(+) [Re: Тоскливый дятел]
      #1082917 - 20/08/2010 16:49:31

не без ехидства поинтересовавшегося, "не про Москву ли речь?"
По словам одной феи(активно практикует нетрадицию), приехавшей на 5 дней в Питер погулять-поработать, за всё время пребывания не получила ни одного звонка от раба, любителя порки или страпона. Была очень удивлена этим обстоятельством.
Так же другая фея, наша питерская легендарная страпонщица, в открытую заявляла, что будет работать только с москвичами. Они, мол, гораздо...продвинутей.
ЗЫ: ни коим образом не хотел обидеть жителей столицы...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну так и чё Вы хотите? + [Re: Тоскливый дятел]
      #1083013 - 21/08/2010 00:19:11

ето ж, я так понимаю, типа Аспажа.

"Побудьте день вы в милицейской шкуре - вам жизнь покажется наоборот"(с)









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 295 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4434
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: так смысла ей врать то не было. [Re: Тоскливый дятел]
      #1083023 - 21/08/2010 02:45:36

Цитата:

а маркетинг я отрицаю категорически! не на ту целевую аудиторию направлен, что ж это тогда за маркетинг?



"Маркетинг" я имел ввиду не то, что он был направлен на Вас в части предложения новой услуги "страпон" , а то, что это ваще от начала до конца была реклама - на3,14здеть с три короба про то , какая она рассякая-разносторонняя-крутая....каГ то таГ

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.