rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бонс Билли Бонс

На форуме: 16 л 296 д
(с 27/11/2007)

Тем: 36
Сообщений: 114

Всего отчетов: 35
Москва и область: 9
Обломинго: 21
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Роскошная гурия, или кагбэ Вера Сотникова - 2
      #1082511 - 19/08/2010 15:11:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика / Ангелина

Телефон: +7 (926) 908-1101

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89193

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26814&gid=37828

ТТХ: 38 лет, рост: 178 см, размер груди: 5.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Расковой. Метро: Динамо.



Отчет:

Прекрасно понимаю, что джентльмены удачи ждут от меня не велеречивости с метафоричностью и не подтверждения моих литераторских талантов, а информацию. по которой сложить своё впечатление "иметь или не иметь", поэтому буду сдержан и краток.

В данной бухте пирату удалось укрыться волею то ли удачи, то ди дьявола морского: направился сюда после неудачного посещения салона на Расковой - йо-хо-хо! . Жаль было убитого на дорогу времени, поэтому дерзнул совершить ещё один набег, набрал телефон Вики-Ангелины - счастливо оказалось, что она принимает аккурат в том же доме, только в другом подъезде. Так что время ожидания моё было не больше 20 минут.

Приняла с порога очень радушно. По моей просьбе облачилась в чёрное кургузое платьице, из выреза на пирата косо поглядывал правый сосок. Открытая доброжелательная улыбка и тот силуэт, что я увидел в проёме дверей, позволили мне принять однозначное решение - остаюсь.

Лицо. Требует особого упоминания, потому как на фотках безаговорочно скрыто. Оговорюсь, что скрыто оно исключительно по причине узнаваемости. предыдущий флибустьер заметил в нём сходство с Верой Сотниковой - йо-хо-хо! . Возможно что-то и проглядывается, но у меня бы таких ассоциаций при взгляде на неё не возникло. Лицо красивое. Чёткие брови вразлёт, миндалевидные глаза, аккуратный носик - приятный портрет держательницы таверны из фильмов о приключениях в средние века.

ТТХ. Красивый, развратный рост. Округлые широкие бёдра. Очерченная талия. Ровные длинные очень красивые ноги. Ступочки - ммммм! моя слабость! - 36-го размера. В общем, всё честно по заявлениям в анкете. Разве что грудь, наверное, в реале на размер побольше будет. Да, как писалось кем-то выше, имеется живот. Я бы сказал, это не живот, а скорее - лишняя кожа на животе, оставшаяся, видимо, как след былых беременностей. Но, джентльмены:

1) надо помнить, что идёте вы к даме типа матюр, а не к юной девице
2) всё остальное (грудь, задница, спина, бёдра, икры, руки) - ИДЕАЛЬНОГО состояния! ни тебе растяжек, ни тебе целлюлитов - жамкай и наслаждайся!
3) в классике либо в зкп его не видно! зато видно сиськи и задницу - жамкай и наслаждайся!

Насладиться, братцы мои дорогие, там действительно есть чем. Грудь, к которой как к явлению я особую слабость питаю, сказочно хороша! С учётом тяжести, плотности, гладкости и формы, я бы сказал, уникальное явление. Дева обожает чувствовать на ней крепкие мужские обжатия.

Минет. Если удастся сильно понравиться ей - будет улётным, а в стандартном "наборе" он просто хороший. Во всяком случае мне сладости её губ и языка пришлось извергнуться практически в начале процесса.

Секс. Аналог абсолютный. Кончила со мной как минимум дважды. Обожает зкп, но приплывает тем не менее в наезднице. Сама довольно активна: присутствует и подмах, и объятия бёдрами подвижной поесницы самца Минус поставил только за не очень плотный обхват... впрочем, можно подобрать позу, в которой "гостеприимство" основного отверстия будет не так заметно.

Отношение. Очень приветлива и обходительна. Ласкова и нежна. Жадности до денег я НЕ обнаружил, хоть и произвёл расчёт в начале встречи. Время сечёт не строго, чаями потчует.

Квартира. Нормальная. Без изысков. Но и без убитостей. Вполне сошла даже для такого привереды, как я.

Короче, джентльмены, будьте с ней, как с женщиной - пусть взрослой, но слабой по природе и доброй по натуре - и вы получите даже больше того, за чем приходили. Попутного вам ветра и семь футов под килем!

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Izya_potz, krut
3 (21,4%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Rookie33, alban1981, abstinent, Robut, rainmen, Момент Инерции, chukcha83, ХЕРМоржовый, Jodo, Кевара
11 (78,6%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 263 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Роскошная гурия, или кагбэ Вера Сотникова - 2 [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1082525 - 19/08/2010 15:52:04

Цитата:

Красивый, развратный рост



Плакал

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 237 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Роскошная гурия, или кагбэ Вера Сотникова - 2 [Re: Француз]
      #1082529 - 19/08/2010 16:03:43

 ага, и я не понял как это?))))))

Вопрос автору, мбр входит в стоимость?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 138 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Роскошная гурия, или кагбэ Вера Сотникова - 2 [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1083198 - 22/08/2010 20:38:56

Цитата:

Кончила со мной как минимум дважды.



Не скромничайте! Наверное, не меньше трех раз?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бонс Билли Бонс

На форуме: 16 л 296 д
(с 27/11/2007)

Тем: 36
Сообщений: 114

Всего отчетов: 35
Москва и область: 9
Обломинго: 21
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Re: Роскошная гурия, или кагбэ Вера Сотникова - 2 [Re: bizon sun]
      #1084745 - 28/08/2010 13:29:58

вопрос с мбр решается сугубо индивидуально. его нет в услугах, дама не склонна его предоставлять как пункт из меню по тарифу, поэтому ничего говорить не буду на этот счёт.

что касаемо "развратного роста" - то это понятие (лично для меня), при котором женщина выглядит как дама, а не как обезьянка, игрушка или подставка для кружки пива.

Кто засомневался в отчёте - пусть идёт в аут. Имеющий мозг и глаза проччитает и поймёт, а на оценки неадекватов мне начхать, ессчесна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gradusnikov



На форуме: 14 л 54 д
(с 26/07/2010)

Тем: 11
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0,9%)
Re: Роскошная гурия, или кагбэ Вера Сотникова - 2 [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1127869 - 09/02/2011 03:59:02

Лицо. Требует особого упоминания, потому как на фотках безаговорочно скрыто. Оговорюсь, что скрыто оно исключительно по причине узнаваемости. предыдущий флибустьер заметил в нём сходство с Верой Сотниковой - йо-хо-хо! .
***********************************************************************
а там точно лицо,а не йо-хо-хо!а то как то без лица,терзают смутные сомнения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аршин

На форуме: 14 л 222 д
(с 09/02/2010)

Тем: 4
Сообщений: 1567
Флеймы: 12 (0,8%)
а там точно лицо,а не йо-хо-хо!а то как то без лица,терзают смутные сомнения [Re: gradusnikov]
      #1128084 - 09/02/2011 16:59:30

Нормальное там лицо, вполне симпатичное. Сходство с Верой Сотниковой, правда, можно узреть только при наличии ну очень не бедного воображения




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бонс Билли Бонс

На форуме: 16 л 296 д
(с 27/11/2007)

Тем: 36
Сообщений: 114

Всего отчетов: 35
Москва и область: 9
Обломинго: 21
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Новая анкета [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1153361 - 21/05/2011 12:19:31

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=111716











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.