rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
walter2

На форуме: 16 л 212 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
И снова Яночка
      #1082181 - 18/08/2010 13:02:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яночка

Телефон: +7 (912) 664-0559

http://old.mamba.ru/anketa.phtml?oid=450928411&s=nbQ79NeG8YC5PiWb0tFiD0Eb0gxQIrfL

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Мичурина.



Отчет:

Я обычно не пишу отчеты по феям о которых уже писано, но тут не могу удержаться.
После отдыха,короткого, но продуктивного решил посетить кого- нибудь из знакомых фей, звоню Яне- приходи.
Я уже был у нее по наводке бравого капитана 3-го ранга,но честно говоря, в первый раз она не произвела особого впечатления, встретила
низкорослая девица в задрипанном халатике, была какая-то вялая(затраханная?).
Но решил проверить еше(что делаю крайне редко).
Да, по телефону попросил, что бы одела чулочки ( ну нравится мне это дело).
Звонок, и , о чудо, меня встречает выоокая девушка на каблуках, в красивом
платье, с блядским огоньком в глазах. Я ее даже не узнал сначала! В общем, девочка - прелесть. Предложено кофе, чай - на фиг, помывка и койку!
Подробно писать не буду, но все виды обязательной программы (минет, КС в различных позициях)- на ура.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

Сообщение изменил walter2 (18/08/2010 14:30:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: И снова Яночка [Re: walter2]
      #1082279 - 18/08/2010 19:25:28

Цитата:

В общем, девочка - прелесть. Предложено кофе, чай - на фиг, помывка и койку! Подробно писать не буду, но все виды обязательной программы (минет, КС в различных позициях)- на ура.



Учитывая, что ты шел по моей рекомендации, безусловно рад и за тебя, и за себя, что мои впечатления полностью совпали с твоими! Я же писал, что она "родилась феей!" Сегодня прочитал коммент Маршалла о том, что "кому-то ДАНО, а кому-то нет" хотел написать, что это действительно так, вот сейчас случай и подвернулся. Ей - ДАНО!

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
walter2

На форуме: 16 л 212 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Re: И снова Яночка [Re: Capitan3]
      #1082351 - 19/08/2010 06:24:39

PS. Кстати, в первых отчетах было отмечено, что девочка плохо одевает резину.
Так вот, Яночка освоила и этот предмет, во всяком случае, мне одела ртом пару раз
легко, правда раскатывала с помощью рук, так что учиться еще есть чему.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: И снова Яночка [Re: walter2]
      #1082360 - 19/08/2010 07:03:48

Цитата:

PS. Так вот, Яночка освоила и этот предмет....



"Растут люди в нашей стране!" Это тот случай, когда фея хочет, да ей еще (по выражению Маршалла)и ДАНО!

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg06

На форуме: 13 л 278 д
(с 30/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: И снова Яночка [Re: walter2]
      #1297214 - 24/09/2012 16:16:01

Уважаемы Доны! Подскажите пжл. - работает еще эта девушка?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: И снова Яночка [Re: serg06]
      #1297283 - 24/09/2012 20:58:03

Цитата:

....  работает еще эта девушка?


Пиши в личку, отвечу.   Кэп



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisikot

На форуме: 12 л 9 д
(с 25/09/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: И снова Яночка [Re: walter2]
      #1297371 - 25/09/2012 08:36:58

Был у Яны года 2 назад. Тогда она была на Бажова - К.Маркса. Не понравилось абсолютно. Не знаю что её тут так рекламируют. Внешний вид на 3. Живот с растяжками (рожавшая) и висит прилично. Блядского огонька не заметил, как тут писали. Напротив же в ШГ дает только 1 заход за посещение, типа здоровье бережет, да ещё и навязывает миссионерку при ШГ, а мне лично нравится ЗКП. В общем не советую.

Моя оценка: КС: 3, Минет: 3, ШГ: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prokuror

На форуме: 12 л 9 д
(с 25/09/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Сутер обиделся? [Re: Pisikot]
      #1297384 - 25/09/2012 09:38:48

От тебя что ли девочка сбежала
Цитата:

Был у Яны года 2 назад.


Ну и что ты 2 года молчал? а сейчас зарегился ради того,чтобы что? обо...ть девочку? Антипиар, при том тупой! Я тоже был у Яночки 2 года назад, и мое мнение совпадает полностью, с мнением Вальтером! Если она не сменила тел. попробую встретится, и напишу отчет!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisikot

На форуме: 12 л 9 д
(с 25/09/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Сутер обиделся? [Re: prokuror]
      #1297877 - 26/09/2012 16:13:13

Никакой я не сутер, чо бред-то нести. Не писал т.к. был читателем. Кстати к ней пошел с подачи форума. А реально ничо стоящего в ней нет, ну чисто по моему мнению, хотите верьте, хотите нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Сутер обиделся? [Re: Pisikot]
      #1299878 - 03/10/2012 07:49:12

Цитата:

Не писал т.к. был читателем.


а сейчас то, что изменилось???



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 346 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: И снова Яночка [Re: walter2]
      #1300766 - 05/10/2012 14:00:38

и что здесь перетирать..??? Уже давно усем хорошо известно и понятно, Яна - отличная хорошистка ...в общем, хорошая девочка,"Я СКАЗАЛ"(с)







--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisikot

На форуме: 12 л 9 д
(с 25/09/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Сутер обиделся? [Re: Capitan3]
      #1301672 - 08/10/2012 12:19:20

Цитата:

Цитата:

Не писал т.к. был читателем.



а сейчас то, что изменилось???




да так, встретил знакомое лицо, не поленился и описал впечатения. что такого?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.