rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
karambaaa

На форуме: 14 л 67 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Нужна помощь опытных Донов, может ее встречали! около 40 от 170 размер 2...
      #1081571 - 16/08/2010 13:12:23 Прикреплённые файлы

Добрый день уважаемые Доны!
Очень нужен Ваш личный опыт по данной феи!!!
Был я на днях у одной замечательной феи, наверное буду теперь старатся почаще к ней заезжать Попал к ней случайно, без анкеты. Все было замечательно, отчет напишу попозже. Но был ряд определенных моментов, которые меня насторожили... В связи с чем, хочу найти как можно больше информации по вышеупомянутой феи, вопрос жизни и смерти, ну или по крайне мере дальнейших похождений
Одну из ее анкет нашел сам (правда сильный фотошоп), http://www.intimcity.ru/persons.php?id=100300 Знаю что у нее как минимум их 4-е, и на всех у нее разные фотоссесии. Как мне показалось, ей за 40 лет, грудь твердая 2-ка, рост от 170, блондинка, фигурка хорошая - правда пузико немного весит. Знаю что в этом бизнесе лет 5. Сейчас работает в минисалоне на 1905 года. Работает под именами: Лиза, Наташа, Люда (говорила еще какието, не запомнил).
Доны если Вы ее когданибудь встречали, или видели ее другие анкеты - ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ВЫРУЧАЙТЕ
Заранее спасибо!

Сообщение изменил karambaaa (16/08/2010 14:53:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasa90



На форуме: 18 л 235 д
(с 20/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Нужна помощь опытных Донов, может ее встречали! около 40 от 170 размер 2... [Re: karambaaa]
      #1081973 - 17/08/2010 16:00:50

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=100660










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 14 л 67 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Нужна помощь опытных Донов, может ее встречали! около 40 от 170 размер 2... [Re: vasa90]
      #1081982 - 17/08/2010 17:00:02

Цитата:

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=100660


СПАСИБО! Хоть кто то откликнулся, я уже думал помощи неоткуда ждать Я уже тоже нашел пару анкет, теперь бы пообщатся с Доном, который у нее тоже был

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.