rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vbitkm

На форуме: 14 л 52 д
(с 12/08/2010)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: екатеринбург
Джой-негритянка,настоящая
      #1081454 - 16/08/2010 07:49:49

Имя: Джой

Телефон: +7 (912) 611-7952

http://love.rambler.ru/fvfrf55/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: ухтомская.



Отчет:

Всем привет! В выходные решил все же попробовать негритяночку. Созвонился по указанному номеру,разочарование первое-детский голосок представился подругой Джой,и говорит-что б я внимательней читал анкету-негритянка по русски не говорит,только на английском,ну и ладно не за разговорами еду,. наводит на дом со знанием дела,быстро нахожу дом. две минутки просят подождать и нажимать домофон. В домофон мне уже отвечает Джой,поднимаюсь,захожу,начинаем знакомиться,прохожу в комнату,мне сразу показывают,что надо мани-мани. Девушка соответствует фотографиям-она не полная ,но тело очень упругое.Подают чистое полотенце,и в душ. В койке девочка достаточно активна,видимо не первый день работает,либо трахаться любит,минус-молчит. Улыбается и молчит,и что она там себе думает,хрен ее знает,я со школьных годов,что из английского помню,пытался с ней разговаривать,но ни черта не понял,единственное,что выяснил,она из Нигерии. Попив чаю,который налил себе сам,т.к,не смог ей объяснить,что я хочу,пошли в койку,очехление,минет,и поза,наездницы,не филонит,честно отрабатывает свои денюжки. Не знаю,пойду ли еще,но не жалею,что сходил. . да в квартире есть еще одна девушка,сидела на кухне,но я ее почти не слышал

Оценки: секс: 5, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Джой-негритянка,настоящая [Re: vbitkm]
      #1081478 - 16/08/2010 09:23:44

Цитата:

единственное,что выяснил,она из Нигерии



Откуда же еще настоящим неграм браться как не из Нигерии

--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Джой-негритянка,настоящая [Re: Фантомас]
      #1081489 - 16/08/2010 10:00:39

Цитата:

Цитата:

единственное,что выяснил,она из Нигерии



Откуда же еще неграм браться как не из Нигерии


Ээээ, не скажииите...Во-первых "негры" много ещё где родятся, а во-вторых, я слыхАл, что гораздо толерантнее говорить вроде-бы так: "афрограждане".shocked

Представляю в фантазиях, прямо как живых, автора, девчонку и диалог на пиджин- инглише:

- Хеллоу, Джой, ай вонт э сам лове энд фак!

- О кей, гай, бат гив ми э лот оф мани.

- Ноу проблем, хау мач?

- Уан хандрид грин бэкс!

- Йэс, оф кос! Плиз.

(Далее помывка и собственно сам молчаливый процесс...)

- Уффф...Вери гуд! Вере, ю а борн?

- Ай эм борн ин Нигериа каунтри!

- О кей. Сенкью. Гудбай.

- Гудбай, май бьютифул рашн френд!

Занавес.grin

А вообще, я конечно-же рад за автора, который опробовал настоящую "шоколадку" и не подверся обману. Впрочем это было ожидаемо. И то, что не обманут, и то, что не очень-то она расчудесная мастерица.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Джой это она? [Re: vbitkm]
      #1081544 - 16/08/2010 12:08:22


http://4kiss.ru/photo_joi_02.jpg
http://4kiss.ru/photo_prostitutka_joy.htm







--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Джой это она? [Re: Фантомас]
      #1081871 - 17/08/2010 10:22:33

Прикольное и экзотическое фото shockedне тронутое рукой мастера ретуши...хе-хе... Это сразу видно.smirk








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.