rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бонс Билли Бонс

На форуме: 16 л 297 д
(с 27/11/2007)

Тем: 36
Сообщений: 114

Всего отчетов: 35
Москва и область: 9
Обломинго: 21
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Хамка Лина с натуральной грудью
      #1080886 - 13/08/2010 11:54:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (963) 642-8402

http://188.72.231.163/persons.php?id=91906

http://intimcity.nl/persons.php?id=91906

ТТХ: 35 лет, рост: 167 см, размер груди: 3.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Метро: Бауманская.



Отчет:

Привет, джентльмены удачи!
Наверняка, при оценке "взвесите", что это мой первый отчёт и т.д. и т.п. Да, отчёт первый, оправдываться по этому поводу не буду - хотите верьте, а хотите нет.
Имеющий уши да услышит, поймёт и сделает правильные выводы. В любом случае, ни агитировать за посещение данной особы, ни тем более отвращать от этого никого я не собираюсь, поведаю лишь о том, что меня лишило предварительного и очень серьёзного намерения её посетить.

Короче, звоню. Как КЛИЕНТ (я подчеркну, джентльмены - как клиент, то есть человек, который собирается потратить некоторое количество кровнозаработанных на известную прихоть, а потому, на мой взгляд, имеет право задать несколько важных для него вопросов и получить на них ответы) задаю простые вопросы:

- условия встречи, дабы избежать недоразумений (поскольку бывают несовпадения реальности с заявленным)
- входит ли ШГ в прайс или это оплачивается дополнительно
- натуральная ли грудь (на фото слишком уж хороша - возникли подозрения о силиконе), поскольку резиновые мячики жамкать меня НЕ возбуждает
- как засекается время (соглашаюсь на визит только в случае клиентоориентированного подхода, когда к чистому времени процесса прибавляется ещё минут 15 на раздеться/одеться)

Согласитесь - простые, незатейливые и безобидные вопросы, которые были заданы доброжелательным тоном. На что получил такой девятый вал неадекватной словесной реакции (!!!), так она завелась (в плохом смысле ), что встреча расстроилась так и не начавшись. Лично я предпочитаю держаться от таких подальше, ибо велика вероятность, что НА МЕСТЕ отношение тоже будет "не айс".

Короче, реакционная хамка - ОЧЕНЬ плохой "продавец" собственных услуг.

Сообщение изменил Бонс Билли Бонс (13/08/2010 11:56:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex3

На форуме: 15 л 207 д
(с 24/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Хамка Лина с натуральной грудью [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1089437 - 16/09/2010 17:35:42

Ну не знаю, может Вы попали под плохое настроение.
Я был у нее пару раз все прошло великолепно.
А грудь у нее и правда очень красивая!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.